Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Выкидыш в 6 недель (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3818893)

i-par 21.02.2011 15:13

Выкидыш в 6 недель
 
Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?

НЕугомоннаЯ Егоза 21.02.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от i-par (Сообщение 56846978)
Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?

а почему вы не вызвали скорую?

LaLila 21.02.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от i-par (Сообщение 56846978)
Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?

Вам срочно нужно к нормальному врачу и на узи!!!!! Вы сто.. Это же не шутки!!! я так понимаю вы еще сохраняетесь? что вам врач прописала пить?

i-par 21.02.2011 15:25

Когда только начало кровить на Узи пошла, беременность установили, угрозу поставили и назначили лечение. Дело в том, что я за несколько дней до этого поболела гриппом и, видимо, это результат действия вируса. Я уже и не расчитывала, что сохраним. А когда сильно кровить стало, то как-то и не подумала о скорой, понимала, что сохранять нечего. Вот врач моя сказала, что можно дождаться уменьшения кровотечения и потом сделать УЗИ.

А Вы были в подобной ситуации? Я интересуюсь у девушек с таким опытом.

LaLila 21.02.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от i-par (Сообщение 56847958)
Когда только начало кровить на Узи пошла, беременность установили, угрозу поставили и назначили лечение. Дело в том, что я за несколько дней до этого поболела гриппом и, видимо, это результат действия вируса. Я уже и не расчитывала, что сохраним. А когда сильно кровить стало, то как-то и не подумала о скорой, понимала, что сохранять нечего. Вот врач моя сказала, что можно дождаться уменьшения кровотечения и потом сделать УЗИ.

А Вы были в подобной ситуации? Я интересуюсь у девушек с таким опытом.

У меня у подруги такое было на 6-7 недели, ночью открылось сильное кровотечение со сгустками. вызвали скорую. на узи поставили отслойку 1см. Но малыша сохранили.

ohgirl 21.02.2011 16:08

У меня было что-то похожее в прошлые выходные. Началось совсем слабое коричневатое мазание-кровотечение. Сильные боли внизу живота к вечеру пятницы. В субботу с утра боли не прошли, выделения тоже. Я решила не покупать никаких таблеток (врач сказала попить Утрожестан), вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи (по животу поводили), беременность есть, внутриматочная, кололи весь день капельницы с магнезией, транексамом, пила утрожестан. Чтобы узнать живой плод или нет, необходимо было сделать внутриматочное узи...но надо было ждать понедельника. В ночь с субботы на воскресенье боли были просто жуткие (отдавало сильно в правый бок). В 7 утра воскресенья опять сделали узи по животу...плод в матке. Боли не прекращаются. Сделали капельницы, в 11 часов еще раз магнезию....потом я почувствовала как вышел какой-то большой сгусток...поймать его конечно не удалось....стало намного легче. Ну и уже в понедельник внутриматочное узи показало, что остались остатки плодного яйца в матке, что-то опустилось в трубу. Мне делали операцию, всё почистили, теперь жду результатов гистологии.

Вот так! Так что по-моему, лучше вызвать скорую, тем более кровотечения с болью и не прекращаются.:ded:

Ой забыла написать...срок был 8 недель!

i-par 21.02.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от ohgirl (Сообщение 56850588)
У меня было что-то похожее в прошлые выходные. Началось совсем слабое коричневатое мазание-кровотечение. Сильные боли внизу живота к вечеру пятницы. В субботу с утра боли не прошли, выделения тоже. Я решила не покупать никаких таблеток (врач сказала попить Утрожестан), вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи (по животу поводили), беременность есть, внутриматочная, кололи весь день капельницы с магнезией, транексамом, пила утрожестан. Чтобы узнать живой плод или нет, необходимо было сделать внутриматочное узи...но надо было ждать понедельника. В ночь с субботы на воскресенье боли были просто жуткие (отдавало сильно в правый бок). В 7 утра воскресенья опять сделали узи по животу...плод в матке. Боли не прекращаются. Сделали капельницы, в 11 часов еще раз магнезию....потом я почувствовала как вышел какой-то большой сгусток...поймать его конечно не удалось....стало намного легче. Ну и уже в понедельник внутриматочное узи показало, что остались остатки плодного яйца в матке, что-то опустилось в трубу. Мне делали операцию, всё почистили, теперь жду результатов гистологии.

Вот так! Так что по-моему, лучше вызвать скорую, тем более кровотечения с болью и не прекращаются.:ded:

Ой забыла написать...срок был 8 недель!

Поправляйтесь! И спасибо!

Боли то нет, болело только в пятницу вечером и то не сильно ( как при месячных),а кровотечение есть.

ohgirl 21.02.2011 16:22

Спасибо)))))

У меня начиналось тоже с очень даже терпимых болей!
Пока лежала в больнице, привезли женщину (у неё это 4 беременность), кровотечение было такое сильное....лилось...вся каталка, вся одежда (её по скорой с улицы привезли). Так вот только привезли, она подмылась чтобы узи сделать....и кровотечение прекратилось, всё посмотрели, сказали - сердце бьется, пуповина нормальная. Она ночь побыла, кровотечения больше не было...ушла домой! Это я к тому что разные, конечно, случаи бывают.

А таблетки какие-нибудь пьете?! И почему не хотите вызвать скорую?!

i-par 21.02.2011 16:34

Не пью уже ничего.
Вот думаю скорую вызвать.Да ребенка не с кем оставить.

ohgirl 21.02.2011 16:40

Ребенок маленький?! Может быть разрешат с собой взять, если успеют сегодня все необходимые манипуляции и анализы взять.

И ещё один совет....старый добрый (мне врачи тоже его повторяли) ....думать только о хорошем)))))! Ничего в голову дурного не тянуть!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena