Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Расскажите о Горелово? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3848246)

Satheda 01.03.2011 01:37

Расскажите о Горелово?
 
Думаем купить трешку в районе Красносельского шоссе в новых домах. кто там живет, расскажите, пожалуйста, какие дома там лучше? с инфраструктурой, Думаю, там не очень, в поликлинику будем ездить на юго-запад. на транспорт тоже надежд нет:-)
а что там еще плохо и что нравится? особенно интересно мнение тех, кто там живет.

Vinny Я 01.03.2011 01:58

Для меня лично

+
стоимость
вид из окна( при правильном подборе квартиры и дома)
близость к кольцевой (для меня это +)

-
инфраструктура (не нра мне Лента)
отсутствие поликлиник и ты пы
пробки ( и чем ближе лето, тем будет хуже)
контингент


Кстати - транспорт ходит по божески. Знаю районы где намного сложнее добраться до метро.

Satheda 01.03.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от Vinny Я (Сообщение 57282196)
Для меня лично

+
стоимость
вид из окна( при правильном подборе квартиры и дома)
близость к кольцевой (для меня это +)

-
инфраструктура (не нра мне Лента)
отсутствие поликлиник и ты пы
пробки ( и чем ближе лето, тем будет хуже)
контингент


Кстати - транспорт ходит по божески. Знаю районы где намного сложнее добраться до метро.

Спасибо, у нас тоже авто. тоже кольцевую любим. а что с контингентом? я наивно думала, что в новом квартале алкаши не обитают... а если по темноте не гулять?:-)
маршруты только коммерческие? мне нравится что там чище, чем в шушарах. и еще есть надежда, что в будущем новое жилье там будет дорожать по мере переселения туда работоспособного народа на своих авто..магазинов больше будет и т п..

olchik_2010 01.03.2011 02:53

О, больная тема!!! Мы купили там квартиру двушку 70 метров 3 года назад, год ждали сдачи дома и ключей, год делали ремонт (вбухали почти лимон в это дело:010:), прожили там 2 месяца, в итоге съехали к родителям, а квартиру выставили на продажу. Горелово - это попа мира, мягко говоря! Я там жить не смогла, магазинов нет (и остальной инфраструктуры тоже), до работы 2 часа на транспорте, вставала в 6 утра, приезжала в 9 вечера. С утра там собаки стаями гуляют, вечером по темноте с остановки пехаешь, цыгане и личности какие то мутные бродят:001:. Куда то выехать или с друзьями встретиться - проблема. Ощущение, что в другой город переехали. Машина тоже не выход, там на Талинку один выезд, с Колобановской, пробки жуткие в час-пик, муж по 40 минут стоял. Еще с пропиской какие то заморочки были, возможно сейчас разрешилось. В общем,все оказалось много сложнее, чем думали. Продали и ничуть не жалеем. Благо была возможность добавить денег и купить квартирку больше и у метро, но без ремонта, ремонт грядет, зато есть опыт:008:
Единственное, что могу похвалить - это качество самого дома и планировки у них интересные. Строят хорошо. Думаю, там будет неплохо лет через 15-20, не раньше
У них есть форум, наберите в яндексе "форум дольщиков Дудергофская линия 3"
Удачи!:flower:

*Josephine* 01.03.2011 03:05

Горелово - это ужас, на мой взгляд. Выше Вам уже описали его "прелести". Если смотреть это направление, то уж лучше тогда Красное Село. Там хотя бы инфраструктура налажена. Магазины, аптеки, поликлиники, садики, школы и т.п.
Ещё можно смотреть Стрельну, Петергоф. Там гораздо приличнее, чем в Горелово.

SteD) 01.03.2011 07:13

Цитата:

Сообщение от *Josephine* (Сообщение 57283540)
Горелово - это ужас, на мой взгляд. Выше Вам уже описали его "прелести". Если смотреть это направление, то уж лучше тогда Красное Село. Там хотя бы инфраструктура налажена. Магазины, аптеки, поликлиники, садики, школы и т.п.
Ещё можно смотреть Стрельну, Петергоф. Там гораздо приличнее, чем в Горелово.

В Горелово ездим иногда только к соседке на дачу (ну, это - не совсем то, о чём аффтар спрашивает...)

А Красное Село - смотрим сериал "Реальные Пацаны" + "Любовь на Районе" т умножаем на 10!

Ощущение, что попал в провинцию в 90-е года...
Примерно тагъ...

Pchelka_05 01.03.2011 09:58

Автор, эк вас бросает)
Все равно лучше Питера нет ИМХО.
если говорить о жилье эконом класса.
Все эти гореловы и иже с ним это полумеры, конечно.
без обид.

Но покупать, чтобы потом сбежать оттуда, только потому что там дешевле на данном этапе, я бы не стала точно..
А жить там.....ну не знаю, это уж ооочень крайний вариант.

Картошка с рисом. 01.03.2011 10:43

Возле Таллиннской 40, Зеленая страна будет построены с права Мега, с лева Окей
земля куплена идут согласования.

Keen 01.03.2011 10:49

Как + могу сказать, что с транспортом там сейчас всё хорошо (после того как недавно кусок КАДа открыли). Я в той степи работаю и езжу каждый день. То, что было, и что стало--это просто земля и небо.
Да и маршрутки и автобусы ходят хорошо.
А что касается жизни, то, конечно, город лучше. Тот же Юго-Запад намного приличнее, хоть и всего 10 минут разницы.

воттакоеимя 01.03.2011 14:17

Если выбирать между одной попой и другой -покупайте в Пушкине, недалеко от парка строится 2 домика небольших, магазины и пр. радость есть, по деньгам там весьма недорого. Недостатки: Пушкин тоже попа еще та, если у вас нет машины или вы решили без руля погулять....В этих домах небудет балконов ваабсче)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena