Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Postcrossing - получай открытки не только по е-мейлу! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3942995)

Lou 23.03.2011 21:40

Postcrossing Посткроссинг - реальный обмен открытками по почте)))
 
Здравствуйте!
А много ли здесь людей, увлекающихся посткроссингом?
Давайте обсуждать все касаемое этого явления:support:
Для тех , кто не знает postcross - это некий анонимный обмен открытками по почте. Ты регистрируешься на сайте, и те выпадает случайный адресат, кот ты посылаешь открытку, в ответ те также приходит открытка от случайного адресата.
Я увлеклась этим занятием с конца 2010 года и Вас призываю:019:
Если уже гдето был такой пост, прошу прощения, ткните пальцем!

Lou 31.03.2011 14:09

Неужели таки и нет никого, увлекающегосоя этим занятием или кого то, кому это было бы интересно?

Княже 12.05.2011 16:25

Есть!!! :080::080:
Я всё искала здесь темки похожие, но искала по посткроссингу (а не Postcrossing). Вот сегодня наконце-то подумала, может поиск что-то выдаст в лат.раскладке :love:

Lou 12.05.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от АлёнаКаз (Сообщение 61443880)
Есть!!! :080::080:
Я всё искала здесь темки похожие, но искала по посткроссингу (а не Postcrossing). Вот сегодня наконце-то подумала, может поиск что-то выдаст в лат.раскладке :love:

Ура!
Я название сделала на русском и английском)

Княже 12.05.2011 16:33

Для тех, кто еще не знаком с этим классным направлением есть замечательнй ЧаВо по посткроссингу
http://loco-bird.livejournal.com/223115.html


Я и сама открыточками обмениваюсь и ребенка к этому подключила. Для него вообще красота - замечательные тренировки в иностранном языке :) Ну и чистописание - чтоб за рубежом смогли разобрать его каракули.
Вчера, наконец-то, получила подтверждение с русмарки, о том, что мне будет отправлен мой заказ!!! :010: Я его отправляла аж в ФЕВРАЛЕ!!! :010::010: У них, по 40 рабочих дней собирают заказы, а мой еще и потерять умудрились один :(
В общем - жду свои марочки :) В прошлые выходные удачно на Главпочтамт съездили - скупили у них все остатки марок с картинами :), лошадьми и космосом :fifa: Теперь есть что красивое клеить на открытки :love:

Живая легенда 12.05.2011 21:39

Я одно время развлекалась, ребенка географии таким образом учила, а потом надоело.

Lou 13.05.2011 02:13

Цитата:

Сообщение от АлёнаКаз (Сообщение 61444411)
Для тех, кто еще не знаком с этим классным направлением есть замечательнй ЧаВо по посткроссингу
http://loco-bird.livejournal.com/223115.html


Я и сама открыточками обмениваюсь и ребенка к этому подключила. Для него вообще красота - замечательные тренировки в иностранном языке :) Ну и чистописание - чтоб за рубежом смогли разобрать его каракули.
Вчера, наконец-то, получила подтверждение с русмарки, о том, что мне будет отправлен мой заказ!!! :010: Я его отправляла аж в ФЕВРАЛЕ!!! :010::010: У них, по 40 рабочих дней собирают заказы, а мой еще и потерять умудрились один :(
В общем - жду свои марочки :) В прошлые выходные удачно на Главпочтамт съездили - скупили у них все остатки марок с картинами :), лошадьми и космосом :fifa: Теперь есть что красивое клеить на открытки :love:

Точно!!!
Можно же марок тама накупить))))

Княже 13.05.2011 11:32

Ага :) Только не в воскресение, т.к. в этот день там работает только один прилавок из трех возможных :) А в субботу, часа в 4 мы там накупили много марочек :) Хоть продавец и высказала своё фи, когда я попросила "достать из витрины все марочки (не так уж и много их было), а я скажу сколько каких мне надо. В итоге всё равно забрала практически все марки, кроме тех простых, которых было оооочень много :))
Кстати, на разных прилавках у них разный набор марок, мы затарились в двух местах )))
А по пути мы зашли в Дом Книги, там такой шикарный выбор открыток:065: Хотя цены в Гостинке получше определенно :))

Княже 13.05.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Igolochka (Сообщение 61462591)
Я одно время развлекалась, ребенка географии таким образом учила, а потом надоело.

Может я там не так давно, но даже представить себе не могу как это может надоесть :love:

Lou 13.05.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от АлёнаКаз (Сообщение 61490086)
Ага :) Только не в воскресение, т.к. в этот день там работает только один прилавок из трех возможных :) А в субботу, часа в 4 мы там накупили много марочек :) Хоть продавец и высказала своё фи, когда я попросила "достать из витрины все марочки (не так уж и много их было), а я скажу сколько каких мне надо. В итоге всё равно забрала практически все марки, кроме тех простых, которых было оооочень много :))
Кстати, на разных прилавках у них разный набор марок, мы затарились в двух местах )))
А по пути мы зашли в Дом Книги, там такой шикарный выбор открыток:065: Хотя цены в Гостинке получше определенно :))

Открыток у меня море))))
А вы давно этим увлекаетесь?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena