Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   лифт6--поделимся информацией? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3954798)

elna 26.03.2011 17:05

лифт6,Космомеханика--поделимся информацией?
 
делаю эту чудесную процедурку на ЛИЦО, очень нравится.Прошла 5 сеансов, внешне--результат был заметен уже после первого раза. Особенно на следующее утро,после процедуры,было ощущение,что кожа как будто съежилась-скукожилась,немного даже неприятно,думала что в зеркале отразится лицо,будто умылась,а кремом не помазала...Но нет!!!Внешне было заметно,что кожи на лице стало чуть меньше,ушли подвислости и припухлости...конечно в ОЧЕНЬ небольшом объеме,Но Главное,даже визуально это было заметно.Но на фото(делаю и до и после процедуры)НЕ видно ничего!!!Надеюсь это пока....
После первых трех процедур лицо было покрасневшее,особенно щеки,Но теперь этого эффекта нет...Морщинки не ушли,но моя проблемска-носогубки... которые спускаются до самого края лица и оканчиваются какими то некрасивыми припухлостями-- РЕАГИРУЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО:support:Т.е. сама складочка уже идет не вниз,а как бы в сторону,и высота подушки -желвака подуменьшилась...
ПРоцедурка не из дешевых--разовая около 1500р,плюс минус...т.к.необходим лосьон для очищения,даже если нет косметики на лице и молочко после процедуры...Это самый минимум.Рекомендуется сделать не меньше 10 процедур,по 2 в неделю..Есть лифт 7(в Фиалке) стоит дороже,но вроде как нужно меьше процедур...
Потом рекомендуется делать по одной поддерживающей процедуре,раз в месяц.Эффекта хватает примерно на полгода.Потом опять по новой курс из десяти и т.д.
Для себя решила,что мне эта процедура подходит..т.к.не болезненая,нет страха что могут что то повредить-испортить и т.п. и САмое главное-сразу после процедуры можно идти в ЛЮДИ:))
Не нравится--Дороговато:(По времени занимает не более 30 минут. На мой взгляд-делать эту процедуру может косметолог не имеющий большого опыта и т.п.----НО ВОЗМОЖНО ИМЕННО ЗДЕСЬ Я и ОШИБАЮСЬ!!!!
Хожу в салон на Савушкина(не помню названия)...
Предлага ю обсудить стоимость этой процедуры по городу...Ну и вообще ВАШи ощущения...

Sweety-d-d 26.03.2011 18:31

Ощущения - это да!!!
У меня ушел второй подбородок.
А чего так дорого - то? Я за 900 руб 30 мин. делала.

old frog 26.03.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Sweety-d-d (Сообщение 58780635)
Ощущения - это да!!!
У меня ушел второй подбородок.
А чего так дорого - то? Я за 900 руб 30 мин. делала.

А вы где делали? У нас в районе?

elna 26.03.2011 21:57

В приморском районе самое дешевое это 1470р...мало предложений,потому и держат такие цены....

elna 02.04.2011 02:10

Кто нибудь знает-Нет ли аналога для домашнего использования?

Юрмала 02.04.2011 23:25

а кроме лифтинга еще какой эффект был? качество кожи ( ну может поры сузились и мелкие морщинки изчезли , кожа выровнялась или цвет лица радует)?

elna 04.04.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Юрмала (Сообщение 59225651)
а кроме лифтинга еще какой эффект был? качество кожи ( ну может поры сузились и мелкие морщинки изчезли , кожа выровнялась или цвет лица радует)?

это все да...но главное сама кожа стала плотнее..

smartus 05.04.2011 21:11

Подниму темку - тоже интересуюсь этой процедурой в плане коррекции овала лица и борьбы с отеками. Для себя не могу понять разницу между Лифт6 и СкинТоником. Да и по цене в нашей стороне еще дороже. Правда, можно купить программу 6 процедур за 10 тысяч, это вместе с лифтинговой альгинатной маской и смывкой-кремом.
Хотелось бы еще послушать мнения...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena