Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Живу с предателем. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3960599)

n_ira78 28.03.2011 09:42

Живу с предателем.
 
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница(даже фотку показала).Он возил ее на дачу к своим друзьям, к которым мы теперь ездим вместе.А я в то время только родила и сидела с малышом дома.Он пропадал днями и ночами,я, конечно догадывалась. Мне тогда было очень трудно одной с ребенком, но я терпела.Теперь, узнав об этом , не знаю что и делать. Сказать ему, что я все знаю- будет скандал. А жить с этой обидой- тоже очень тяжело.Противно, просто сил нет.

Nyutik 28.03.2011 09:48

мне кажется, что сначала нужно решить, что вы дальше хотите делать! хотите сохранить семью - лучше делать вид, что ничего не знаете и стараться стать для него самой лучшей, чтобы он и думать забыл о любовнице! а если не сможете простить вы ему, тогда развод. у свекра моей лучшей подруги была любовница, она ему даже родила дочь! жена все знала и мирилась! он даже свою семью познакомил с этой дочкой от любовницы! но его жена полностью от него зависит материально! в общем, автор, только вам решать, как поступить со своим мужем! лично я бы не смогла молчать!!!!

Попрыгунья 28.03.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от n_ira78 (Сообщение 58846449)
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница(даже фотку показала).Он возил ее на дачу к своим друзьям, к которым мы теперь ездим вместе.А я в то время только родила и сидела с малышом дома.Он пропадал днями и ночами,я, конечно догадывалась. Мне тогда было очень трудно одной с ребенком, но я терпела.Теперь, узнав об этом , не знаю что и делать. Сказать ему, что я все знаю- будет скандал. А жить с этой обидой- тоже очень тяжело.Противно, просто сил нет.

Терпеть не могу людей, которые лезут в чужую личную жизнь.

Старый Кошелек 28.03.2011 10:07

Ну была? ну и что? сейчас есть?..ТОГДА Вам как0то это мешало? нет? тогда почему сейчас вдруг стало мешать?
Чего собственно хотите? развода? дык для этого никаких бывших любовниц не надо можно и просто так развестись

Anny-Fanny 28.03.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от n_ira78 (Сообщение 58846449)
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница(даже фотку показала).Он возил ее на дачу к своим друзьям, к которым мы теперь ездим вместе.А я в то время только родила и сидела с малышом дома.Он пропадал днями и ночами,я, конечно догадывалась. Мне тогда было очень трудно одной с ребенком, но я терпела.Теперь, узнав об этом , не знаю что и делать. Сказать ему, что я все знаю- будет скандал. А жить с этой обидой- тоже очень тяжело.Противно, просто сил нет.

Я бы в первую очередь разорвала всяческие отношения с этой "доброжелательницей".
Потом бы села и подумала: люблю ли я мужа, нужен ли он мне, хочу быть с ним, смогу ли простить и забыть. И что меня больше всего задевает в данной ситуации? И уже в зависимости от ответов - действовала бы дальше.

Xинин 28.03.2011 10:13

Прямо дилема. Скажешь все - останешься без бабла, возможно и без крыши над головой даже. Не скажешь - будет противно :)) Дайте я угадаю с одной буквы, что будет дальше :)) В 99,9% случаев женщины выбирают бабло и жилье :) Даю подсказку - НО ВЕДЬ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!!!

Ушастый эльф 28.03.2011 10:18

Мужик окзел. Причем даже не потому, что любовницу завел, а потому что ездил с ней к общим друзьям. По мне так это высший пилотаж козлизма. И оскорбляет это больше, чем наличие когда-то любовницы.

А мужчины наши, как всегда, все сведут на бабло. Примитивно, господа.

ymnitsa 28.03.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Ушастый эльф (Сообщение 58847266)
Мужик окзел. Причем даже не потому, что любовницу завел, а потому что ездил с ней к общим друзьям. По мне так это высший пилотаж козлизма. И оскорбляет это больше, чем наличие когда-то любовницы.

А мужчины наши, как всегда, все сведут на бабло. Примитивно, господа.

козлище:005:

Старый Кошелек 28.03.2011 10:24

Автор- есть и другая сторона медали в результате то он с Вами а не с ней.. знапчит именно Вы ему дороги

Увлечение 28.03.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от n_ira78 (Сообщение 58846449)
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница(даже фотку показала).Он возил ее на дачу к своим друзьям, к которым мы теперь ездим вместе.А я в то время только родила и сидела с малышом дома.Он пропадал днями и ночами,я, конечно догадывалась. Мне тогда было очень трудно одной с ребенком, но я терпела.Теперь, узнав об этом , не знаю что и делать. Сказать ему, что я все знаю- будет скандал. А жить с этой обидой- тоже очень тяжело.Противно, просто сил нет.

сил Вам и мудрости... С предателем жить плохо!
Можно смолчать и все наладится

Автор, а Вы уверены, что это ЛЮБОВНИЦА, а не подруга?
Не, ну я, конечно, не показатель, но запросто могу поехать на дачу с друзьями и даже обниматься на фотоаппарат - но это не значит, что между нами был секс!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena