Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Коллекция человеческой тупости (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3986051)

Bасилиса 03.04.2011 00:17

Коллекция человеческой тупости
 
А давайте соберём здесь примеры действительно тупых поступков окружающих, свидетелями которых мы были. Например:
1. Когда я работала продавцом, был у нас один поставщик, мужчинка средних лет, ужасный "тормоз". Однажды при мне он подкалывал накладные степлером. Взял пачку листков, вложил их в степлер, снизу подставил палец, нажал...Естественно, проколол палец. Его комментарий меня убил: "Ой, а что это у вас степлер какой...быстрый?". Так как при данной манипуляции листы остались не скреплёнными, через несколько минут он повторил процедуру ...и снова проколол палец. (До этого несколько лет он привозил уже подколотые документы- жена дома, наверное, помогала).
2. Однажды с будущим мужем мы разыскивали одну старушку в частном секторе. Дом её нашли быстро, но бабули дома не было. БМ, несмотря на мой протест, 10 минут барабанил в запертую дверь, на которой висело 2 АМБАРНЫХ ЗАМКА! Вот на что он надеялся?

Fiamma 03.04.2011 00:27

:)) Работая продавцом, насмотрелась на людскую тупость:)) Люди не раз пытались выйти в стеклянную витрину, причем если с первого раза не получалось- повторяли попытку. Один парень- даже дважды:)) Про закрытые двери- вы не замечали, что когда на дверях магазина висит табличка "закрыто", вы все равно пару раз дергаете дверь? Машинально... Что думают продавцы внутри- отдельная тема. Еще до появления автоматов для оплаты моб связи, пара человек пытались оплатить телефон через напольный кондей:)) Таких историй много, видимо люди сначала делают, а потом думают

Кибела 03.04.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Fiamma (Сообщение 59229492)
:)) Работая продавцом, насмотрелась на людскую тупость:)) Люди не раз пытались выйти в стеклянную витрину, причем если с первого раза не получалось- повторяли попытку. Один парень- даже дважды:)) Про закрытые двери- вы не замечали, что когда на дверях магазина висит табличка "закрыто", вы все равно пару раз дергаете дверь? Машинально... Что думают продавцы внутри- отдельная тема. Еще до появления автоматов для оплаты моб связи, пара человек пытались оплатить телефон через напольный кондей:)) Таких историй много, видимо люди сначала делают, а потом думают

Не только когда табличка висит, но даже когда света нет(авария во время рабочего дня например)

ХрЮшА2010 03.04.2011 00:31

Вообще - стеклянные двери в магазе - это жесть. Особенно для плохо видящих людей.

Я вижу нормально, но помню как бывало стукалась в эти стеклянные двери. :001: Их не видно. Вообще :001:

А еще помню прикол в магазе, иду и вижу, что на встречу мне девушка симпатичная идет, а оказалось - зеркало :065: :065:

Моника Б. 03.04.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от ХрЮшА2010 (Сообщение 59229757)
Вообще - стеклянные двери в магазе - это жесть. Особенно для плохо видящих людей.

Я вижу нормально, но помню как бывало стукалась в эти стеклянные двери. :001: Их не видно. Вообще :001:

А еще помню прикол в магазе, иду и вижу, что на встречу мне девушка симпатичная идет, а оказалось - зеркало :065: :065:

Зато для продавщиц развлекуха.

Черная Метка 03.04.2011 00:41

У меня на магазине висит надпись ЧТО за магазин, но каждый, кто идет в пункт выдачи заказов одного из интернет-магазинов (расположены даже не то, чтобы рядом, а просто по пути) считает своим долгом зайти, осмотреть вешалки с одеждой и спросить:" Это не вы пункт выдачи заказов?" При том, что интернет магазин продает фототехнику.
Уже хочется визжать, если честно. Или деньги брать за справку. Интересно, это будет хамством, если за их вопросы я буду по 50 рублей брать?

Малшык 03.04.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Черная Метка (Сообщение 59230474)
У меня на магазине висит надпись ЧТО за магазин, но каждый, кто идет в пункт выдачи заказов одного из интернет-магазинов (расположены даже не то, чтобы рядом, а просто по пути) считает своим долгом зайти, осмотреть вешалки с одеждой и спросить:" Это не вы пункт выдачи заказов?" При том, что интернет магазин продает фототехнику.
Уже хочется визжать, если честно. Или деньги брать за справку. Интересно, это будет хамством, если за их вопросы я буду по 50 рублей брать?

"Платная справка об интернет-магазине - 100 рублей"

Saule 03.04.2011 00:46

Давно уже рассказывала тут историю, как однажды по работе мне нужно было встретить самолетом паспорта из Татарстана, заполнить анкеты, наклеить фотки и сдать в финское консульство на получение виз.
Ну все люди, как люди, прислали паспорта, деньги, фотки. Но один! он меня просто убил наповал. Прислал свое фото...в полный рост!:))
Но, мало того, что в полный рост, так еще и групповое фото :046:
То ли директор предприятия, то ли из министерства чиновник был :005:, не помню уже.
Вот я побегала тогда в поисках места, где можно было скопировать фотку с паспорта да на нужном консульству фоне сделать! Это сейчас на каждом шагу таких заведений полно, а лет 10 назад еще нужно было поискать.

Помидоры злые 03.04.2011 00:47

Мой знакомый тоже изрядный тормоз - ставил на плиту вместо кастрюли пластмассовое ведро.

Bасилиса 03.04.2011 00:49

А у нас в магазине "Автозапчасти" вообще анекдотическая ситуация была. Приходит как-то дядечка, спрашивает, продаются ли у нас носки. Мы показываем вывеску, он говорит:
-Ну и что?
-То, что у нас товары для автомобилистов.
-А что, они носков не носят? Блин, все магазины в округе обошёл, носков нигде нет!
( В округе расположены были магазины "Светильники", Мобильники", "Булочная").


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena