Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Даёте ли вы своей свекрови ребенка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4097126)

DarinkO 27.04.2011 23:41

Даёте ли вы своей свекрови ребенка
 
У меня свекровь все хочет взять ребенка к себе домой на сутки, а мне как-то не айс.она живет в гражд браке с мужчиной(армянином) у него нет детей,а он очень хочет и вот просит ее чтобы она попросила у нас.А я не могу и не хочу,я боюсь не дай Бог что.ему всего 2г и 4 м +проблемы со здоровьем(Эпи) + они оба курят +мне не нравится как воспитан мой муж который лишний раз не подойдет не спросит как у меня дела и цветочка не подарит.

Веснаа 27.04.2011 23:56

Приходите вместе с ребенком и посмотрите, как они будут общаться с ребенком. Я бы не стала отдавать на целый день.

навсегда Мария 28.04.2011 00:02

Сутки общения с бабушкой морального урода из ребенка не сделают,будьте проще. У меня отношения со свекровью не айс,но отдаю ребенка когда просят,она же бабушка и имеет полное право проводить время с внучкой хочу я или нет. От всего в жизни не убережете,не надо держать ребенка под колпаком,чтобы потом он пошел в сад и школу и офигел от того,что в жизни бывает.

ЗЫ:одна из причин почему не хочу иметь сына,чтобы потом какая-то пришлая девица запрещала мне общаться и с сыном и с внуками,ибо она благородных кровей, а свекровь идиотка и маразматичка последняя

Гайденыш 28.04.2011 00:04

Причина, что муж и цветочка не подарит, как-то уж совсем... Вы думаете, что все эти сутки бабушка будет внуку вбивать в голову, чтобы он жене цветы не дарил?
А вот проблемы со здоровьем это аргумент. И еще я не поняла насчет курения, они в квартире что ли курят? Тогда однозначно я была бы против

Matilda2010 28.04.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от навсегда Мария (Сообщение 60708804)
Сутки общения с бабушкой морального урода из ребенка не сделают,будьте проще. У меня отношения со свекровью не айс,но отдаю ребенка когда просят,она же бабушка и имеет полное право проводить время с внучкой хочу я или нет. От всего в жизни не убережете,не надо держать ребенка под колпаком,чтобы потом он пошел в сад и школу и офигел от того,что в жизни бывает.

ЗЫ:одна из причин почему не хочу иметь сына,чтобы потом какая-то пришлая девица запрещала мне общаться и с сыном и с внуками,ибо она благородных кровей, а свекровь идиотка и маразматичка последняя

Я тоже присоединяюсь сто раз к этому мнению!

Pchelochka 28.04.2011 00:40

Когда мой сын был маленьким, у свекрови был ГМ, у которого не было своих детей. Он занимался ребенком гораздо больше и лучше, чем свекровь. Этакое нерастраченное отцовство.

DarinkO 28.04.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от розовый слоненок (Сообщение 60708947)
Причина, что муж и цветочка не подарит, как-то уж совсем... Вы думаете, что все эти сутки бабушка будет внуку вбивать в голову, чтобы он жене цветы не дарил?
А вот проблемы со здоровьем это аргумент. И еще я не поняла насчет курения, они в квартире что ли курят? Тогда однозначно я была бы против

да в квартире,на кухне + там еще сосед живет в соседней комнате.

Fiamma 28.04.2011 00:50

Может, начать просто с визита? Зачем на сутки-то... Я и маме своей ребенка не отдаю с ночевкой.

Китайцы™ 28.04.2011 01:08

Я в эти выходные совершила ЭТО - отдала маме ребенка с ночевкой:)). Потому что сильно простудилась и мама буквально выломала мне руки, чтобы я тупо отлежалась в выходные в кровати. Боялась страшно - мало ли чего:001:
Теперь мечтаю, когда мама опять предложит внучку взять на выходные:)), ребенок в восторге, мама в чувстве выполненного бабушкинского долга, я в эйфории от целых суток дома в покое и порядке вдвоем с мужем:love:. Соскучились, правда, очень сильно:)), за ребенком к бабушке бежали:))

St_Maria 28.04.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 60713388)
Я в эти выходные совершила ЭТО - отдала маме ребенка с ночевкой:)). Потому что сильно простудилась и мама буквально выломала мне руки, чтобы я тупо отлежалась в выходные в кровати. Боялась страшно - мало ли чего:001:
Теперь мечтаю, когда мама опять предложит внучку взять на выходные:)), ребенок в восторге, мама в чувстве выполненного бабушкинского долга, я в эйфории от целых суток дома в покое и порядке вдвоем с мужем:love:. Соскучились, правда, очень сильно:)), за ребенком к бабушке бежали:))

а сколько ребенку ?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena