Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Солнцезащитные средства для детей до 3-х лет, КАКИЕ??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4113067)

Ilaria 02.05.2011 13:38

Солнцезащитные средства для детей до 3-х лет, КАКИЕ???
 
Девочки, посоветуйте. Кто чем мазал своих малышей, не могу найти средства от солнца для детей до 3-х лет:((
Цена значения не имеет.

Gindenburg 02.05.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Ilaria (Сообщение 60919817)
Девочки, посоветуйте. Кто чем мазал своих малышей, не могу найти средства от солнца для детей до 3-х лет:((
Цена значения не имеет.

Мустела, продается в аптеке, там же продается "ля руж позей" (но от него пятна на одежде) и "Авен".

Мы предпочитаем Мустелу

Еще есть Бюбхен в детских магазах продается

Ilaria 02.05.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Gindenburg (Сообщение 60920050)
Мустела, продается в аптеке, там же продается "ля руж позей" (но от него пятна на одежде) и "Авен".

Мы предпочитаем Мустелу

Еще есть Бюбхен в детских магазах продается

вот сайты с Ля Рош Позеем и Авеном я уже проштудировала. 1-й пишет "не рекомендуется использовать до 3-х лет", второй ничего не пишет, что автоматически означает ограничение до 3-х лет:((
А Мустелла пишет очень обтекаемо, но надо повертеть в аптеке средство, может, на самой упаковке конкретно написано с какого возраста.
А Мустеллу Вы с каким фактором брали? На море использовали? Не обгорал ребенок? А может еще и средства ПОСЛЕ солнца присоветуете?:008:
В любом случае спасибо за ответ, времени не очень много на покупку, а ребенок аллергик, поэтому смотрю в сторону аптечных средств.

Kamea 02.05.2011 14:07

У нас Нивея Сан детский - не обгорали. Точной возраст не указан, в аптеке сказали, что можно пользоваться с 2-х лет.

Sandritta 02.05.2011 15:04

Да, сама вот хотела такую тему создать. Очень актуально, чтобы средство не оставляло пятен на одежде, а то мы детским, да и взрослым Амбер Солером всю летнюю одежду испортили, ничем не отстирываются противные оранжевые разводы :((((((((((

Калиста 02.05.2011 15:30

Мажу ребенка солнцезащитником Мэри Кей, он от 6 месяцев, в инструкции написано. Сама им много лет пользуюсь, никогда не подводил, никаких пятен.

Емельяна 02.05.2011 15:30

тоже ребенок аллергик, в прошлом году мазались кремом "Мое солнышко"
но в этом году на море, не знаю чем

Ilaria 02.05.2011 15:53

В общем, воспользовалась я поиском:)) Поняла, что народ очень любит Нивеа Сан, Бюбхен (про последний пишут, что дыней пахнет и осы его любят). А так же всю аптечную косметику.
Как-то к бюбхену и Нивее у меня доверия нет в связи с аллергичностью ребенка, а аптечные средства почти все от 3-х лет позиционируются...видимо, народ на это не обращает внимание.... т.к. много темок и в детях до года прочитала. Ну, или ошибочная информация на сайтах дана и все-таки многие средства идут ранее чем с трех лет.

Прекрасное Далеко 02.05.2011 15:59

В прошлом году мазала ребенка Авен. Отличный крем.

А потом на Кипре он закончился, найти там его я не смогла. И купила толь нивею, то ли амбро солер. (когда мажешь, он зеленого цвета, чтобы были видно промазанные участки кожи) Знаете, ничем не хуже :)) Думаю в этом году буду бюджетней крем покупать нежели Авен :))

Ирис-кис-кис 02.05.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Ilaria (Сообщение 60920618)
вот сайты с Ля Рош Позеем и Авеном я уже проштудировала. 1-й пишет "не рекомендуется использовать до 3-х лет", второй ничего не пишет, что автоматически означает ограничение до 3-х лет:((
А Мустелла пишет очень обтекаемо, но надо повертеть в аптеке средство, может, на самой упаковке конкретно написано с какого возраста.
А Мустеллу Вы с каким фактором брали? На море использовали? Не обгорал ребенок? А может еще и средства ПОСЛЕ солнца присоветуете?:008:
В любом случае спасибо за ответ, времени не очень много на покупку, а ребенок аллергик, поэтому смотрю в сторону аптечных средств.

Дочке было 8 месяцев когда поехали на море ( в Тунисе солнце было очнь активным). Брали мустеллу с фактором 50 и бёбхин с фактором 30. Первые дни мазались 50-кой, потос на 30-ку перешли. Не обгорали ни с Мустеллой, ни с Бёбхином !!! Последний действиельно очень приятно пахнет, но осы и другие жужалицы к нам не приставали :008: Аллергических реакций тоже не было, но дочка НЕ аллергик :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena