Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4151836)

Кошка Кошкина 12.05.2011 14:48

Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть...
 
В общем, девочки, история у меня такая. Не знаю то ли плакать, то ли радоваться. Я прошу и критики и наоборот, успокоения...

Вчера я узнала о том, что беременна. Причем срок уже около 8ми недель ... Месячных нет уже 2 месяца, но то,что они не начались месяц назад, меня не особо удивило - это для меня "нормальные" скачки...

Так вот все эти 8 недель я вела далеко не простой образ жизни, а так получилось что именно все это время у меня было алкогольно-курительное. Для этого было много-много поводов - и переезд в новую квартиру, и рождение ребенка у друзей, и хорошая погода -шашлыки-вино (могла выпить за вечер 2 литра легко) ... и все это дело сопровождалось курением (курю пачку в день). Выпивала много и часто ....

Стало тошнить последнюю неделю,я в целях эксперимента купила тест и он показал 2 полоски, я бегом к врачу, на УЗИ - да, подтвердилась беременность, сроком около 8 недель..

Девочки, я как в аду побывала, выйдя из кабинета врача :(
Я вспомнила КАК я провела эти 8 недель! Как много алкоголя принимала, как много курила именно в эти 8 недель!!!

Слезы льются, пока я пишу вам этот текст, я очень хочу этого ребеночка, но мне ТАК СТРАШНО как он там развивался все это время... И какие страшные последствия могут быть я еще не знаю.
Я прошу вас писать лишь только точную, проверенную информацию и честно мне сказать что моего ребеночка, еще такого крохотного, может ожидать из за такого нечеловека как я :(
Спасибо.

MUDRAC 12.05.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от Соня Мармеладова (Сообщение 61436815)
В общем, девочки, история у меня такая. Не знаю то ли плакать, то ли радоваться. Я прошу и критики и наоборот, успокоения...

Вчера я узнала о том, что беременна. Причем срок уже около 8ми недель ... Месячных нет уже 2 месяца, но то,что они не начались месяц назад, меня не особо удивило - это для меня "нормальные" скачки...

Так вот все эти 8 недель я вела далеко не простой образ жизни, а так получилось что именно все это время у меня было алкогольно-курительное. Для этого было много-много поводов - и переезд в новую квартиру, и рождение ребенка у друзей, и хорошая погода -шашлыки-вино (могла выпить за вечер 2 литра легко) ... и все это дело сопровождалось курением (курю пачку в день). Выпивала много и часто ....

Стало тошнить последнюю неделю,я в целях эксперимента купила тест и он показал 2 полоски, я бегом к врачу, на УЗИ - да, подтвердилась беременность, сроком около 8 недель..

Девочки, я как в аду побывала, выйдя из кабинета врача :(
Я вспомнила КАК я провела эти 8 недель! Как много алкоголя принимала, как много курила именно в эти 8 недель!!!

Слезы льются, пока я пишу вам этот текст, я очень хочу этого ребеночка, но мне ТАК СТРАШНО как он там развивался все это время... И какие страшные последствия могут быть я еще не знаю.
Я прошу вас писать лишь только точную, проверенную информацию и честно мне сказать что моего ребеночка, еще такого крохотного, может ожидать из за такого нечеловека как я :(
Спасибо.

ну так начинайте вести новый (здоровый) образ жизни :ded: . Впереди еще много недель.

Кошка Кошкина 12.05.2011 14:57

я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша :(
поэтому я и написала сюда :(

vetrova1978 12.05.2011 14:59

ну... хорошего конечно мало, но мне кажется не стоит уж себя так корить. что сделано, то сделано. сейчас старайтесь не курить и не пить и много-много гулять, чтобы гипоксии не было. я читала что алкогольное опьянение опасно именно гипоксией. курение наверное и подавно.

а последствий мне кажется не будет заметных.
даже у наркоманов не всегда дети больными рождаются. а у вас так вообще все шансы, чтобы все обошлось!

MUDRAC 12.05.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Соня Мармеладова (Сообщение 61437452)
я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша :(
поэтому я и написала сюда :(

Сделайте первое УЗИ в хорошем месте, чтобы себя успокоить.

vetrova1978 12.05.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Соня Мармеладова (Сообщение 61437452)
я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша :(
поэтому я и написала сюда :(

только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!

MUDRAC 12.05.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от vetrova1978 (Сообщение 61437605)
только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!

:016: +1000000
А то всякое в жизни бывает...... даже у асоциальных "мамаш", пьющих и курящих всю беременность рождаются здоровые дети иногда.

Кошка Кошкина 12.05.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от vetrova1978 (Сообщение 61437605)
только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!

нет. у меня задача номер 1 это как сейчас исправить все ошибки в моем образе жизни. об аборте речи быть не может, у меня первая беременность, а года идут и их не мало.

Кошка Кошкина 12.05.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от MUDRAC (Сообщение 61437804)
:016: +1000000
А то всякое в жизни бывает...... даже у асоциальных "мамаш", пьющих и курящих всю беременность рождаются здоровые дети иногда.

Девочки,я не пьяница и не наркоманка совсем :(
Просто так получилось, что в последнее время очень сильно перегнула палку :(

Кошка Кошкина 12.05.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от MUDRAC (Сообщение 61437604)
Сделайте первое УЗИ в хорошем месте, чтобы себя успокоить.

Вот скоро опять пойду, сказали на 12-14 недели приходить..


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena