Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   смертная казнь или хим.кастрация? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4169698)

адуван 17.05.2011 13:25

смертная казнь или хим.кастрация?
 
я наверное очень злая и кровожадная - ноя за смертную казнь!!!!!

у меня на этой почве развивается паранойя, я всего боюсь, мне снятся кошмары и пора к доктору

не так давно прямо рядом с нашим садом гулял мальчик лет 10 с бабушкой. они живут в соседнем доме, бабушка оставила мальчика минут на 20 и пошла в пятерочку за хлебом. вернулась - ребенка нет, стала спрашивать у детей. дети сказали, что подошел какой-то дядя, обещал что-то показать и они ушли.
бабка в милицию, стали искать - нашли недалеко, в соседнем дворе, в подвале, ребенок изнасилован, ему вырезали соски и много-много ножевых ранений, просто утыкан, мальчик конечно умер.
А ЭТА СКОТИНА В КАЙФЕ ВАЛЯЛАСЬ РЯДОМ!!!!

ГОСПОДИ! ДА ПОЧЕМУ ИХ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ?????

ЗАЧЕМ ИХ САЖАТЬ И КАСТРИРОВАТЬ? ЕСЛИ ПОСАДЯТ - ВЫЙДЕТ, если зеки не убьют, так им оказывается статью в тюрьме меняют, чтоб не убили, и они по амнистии выходят.
а кастрированный - он просто будет агрессивный, будет не насиловать, а убивать

А ТУТ НЕДАВНО В ЯНДЕКСЕ ПРОЧИТАЛА, ПИТЕРСКИЙ ЧИНОВНИК СОДЕРЖАЛ ОТЕЛЬ!!! К НЕМУ ПЕДОФИЛЫ СО ВСЕГО МИРА ЕХАЛИ, А ДАЛИ ЕМУ 8 МЕС. ПОСЕЛЕНИЯ!!!!

ДАЙТЕ МНЕ ПИСТОЛЕТ - Я САМА ПОЙДУ СТРЕЛЯТЬ, И РУКА НЕ ДРОГНЕТ







создаю опрос по просьбам "трудящихся"

3DMan 17.05.2011 13:28

к доктору

адуван 17.05.2011 13:37

а вас видимо все устраивает?

Танюшенька 17.05.2011 13:39

А где опрос?

annspirit 17.05.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от адуван (Сообщение 61697506)
я наверное очень злая и кровожадная - ноя за смертную казнь!!!!!

у меня на этой почве развивается паранойя, я всего боюсь, мне снятся кошмары и пора к доктору

не так давно прямо рядом с нашим садом гулял мальчик лет 10 с бабушкой. они живут в соседнем доме, бабушка оставила мальчика минут на 20 и пошла в пятерочку за хлебом. вернулась - ребенка нет, стала спрашивать у детей. дети сказали, что подошел какой-то дядя, обещал что-то показать и они ушли.
бабка в милицию, стали искать - нашли недалеко, в соседнем дворе, в подвале, ребенок изнасилован, ему вырезали соски и много-много ножевых ранений, просто утыкан, мальчик конечно умер.
А ЭТА СКОТИНА В КАЙФЕ ВАЛЯЛАСЬ РЯДОМ!!!!

ГОСПОДИ! ДА ПОЧЕМУ ИХ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ?????

ЗАЧЕМ ИХ САЖАТЬ И КАСТРИРОВАТЬ? ЕСЛИ ПОСАДЯТ - ВЫЙДЕТ, если зеки не убьют, так им оказывается статью в тюрьме меняют, чтоб не убили, и они по амнистии выходят.
а кастрированный - он просто будет агрессивный, будет не насиловать, а убивать

А ТУТ НЕДАВНО В ЯНДЕКСЕ ПРОЧИТАЛА, ПИТЕРСКИЙ ЧИНОВНИК СОДЕРЖАЛ ОТЕЛЬ!!! К НЕМУ ПЕДОФИЛЫ СО ВСЕГО МИРА ЕХАЛИ, А ДАЛИ ЕМУ 8 МЕС. ПОСЕЛЕНИЯ!!!!

ДАЙТЕ МНЕ ПИСТОЛЕТ - Я САМА ПОЙДУ СТРЕЛЯТЬ, И РУКА НЕ ДРОГНЕТ

Смертная казнь, слишком легкое наказание!!! В пдобной ситуации, когда вина очевидна и доказана, сначала заставить испытать все что сам сделал- затем кастрация и только после этого казнь.
Я видать тоже кровожадная и тоже боюсь! И этих тварей надо наказывать зверски, без жалости и гуманизма!!!

линн 17.05.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от адуван (Сообщение 61698366)
а вас видимо все устраивает?

Меня тоже не все устраивает. И мне пистолет дайте.

Murrrka 17.05.2011 13:41

Я тоже за смертную казнь,причем это должно быть долго и мучительно,чтобы мрази эти испытали хоть часть тех страданий и ужаса их жертв

киSSки 17.05.2011 13:41

Знаете, я против смертной казни, но я так же против амнистий по "насильным" статьям и против маленьких сроков заключения по ним.

киSSки 17.05.2011 13:42

Против казни не из-за излишнего гуманизма. Скорее наоборот. Еще боюсь ошибок судебных.

StreKоза 17.05.2011 13:43

Главное когда срелять будете - в не того не попадите


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena