Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите придумать мебельв коридор (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4177268)

Мариса 19.05.2011 09:55

Помогите придумать мебельв коридор
 
Буду очень признательна если ткнете носом на сайтик или топик(поиском не нашла).
У меня длинный коридор в корабле, делаем ремонт со сменой мебели. Мебель буду делать на заказ, но фантазия не очень работает, не получается придумать шкаф-гардероб вообще:(:(:(

ЛеГри 19.05.2011 10:05

У меня в коридоре стоит гардероб Пакс из Икеи. Правда мой коридор не широкий, но длинный, поэтому использовала глубину каркасов 37 см и зеркальные двери, чтобы расширить пространство.

Мариса 19.05.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от ЛеГри (Сообщение 61819745)
У меня в коридоре стоит гардероб Пакс из Икеи. Правда мой коридор не широкий, но длинный, поэтому использовала глубину каркасов 37 см и зеркальные двери, чтобы расширить пространство.

Я на них засмартиваюсь тоже, но никак не подобрать сам гардероб и шкаф-купе рядом. У вас сколько модулей и какие????

ЛеГри 19.05.2011 11:38

Центральный - 1метр, по бокам от него по 50см. Хотела еще открытую угловую секцию поставить, но не хватило пары см.

Мариса 19.05.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от ЛеГри (Сообщение 61824575)
Центральный - 1метр, по бокам от него по 50см. Хотела еще открытую угловую секцию поставить, но не хватило пары см.

А обувь вы куда убираете????Я так понимаю у Вас полностью закрытые шкафы, а зимой грязную обувь как-то не хочется туда ставить.

ЛеГри 19.05.2011 13:45

Около входной двери поставила маленькую прихожку, не знаю как назвать точнее эту конструкцию для того, чтобы только оставить верхнюю одежду и обувь, в которой пришли: Маленький шкафчик с зеркальной дверцей, полочками для щеток обувных, тапок домашних, штанга для верхней одежды буквально для трех верхних вещей (чтобы не вешать влажную после дождя одежду в Пакс), под штангой место для обуви, тоже в которой только что ходили или пойдут. Покупали в Леруа Мерлен за небольшие деньги. Да и забыла- еще есть галошница, тоже икейная (фасадики под дуб ) расположена рядом с Паксом, туда и складываю обувь сезонную, а обувь, которая не входу, лежит в коробках в Паксе-ждет своего сезона. Вот так сумбурно получилось описать прихожку. Надеюсь, что немного понятно!

ianesk 19.05.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от ЛеГри (Сообщение 61833390)
Около входной двери поставила маленькую прихожку, не знаю как назвать точнее эту конструкцию для того, чтобы только оставить верхнюю одежду и обувь, в которой пришли: Маленький шкафчик с зеркальной дверцей, полочками для щеток обувных, тапок домашних, штанга для верхней одежды буквально для трех верхних вещей (чтобы не вешать влажную после дождя одежду в Пакс), под штангой место для обуви, тоже в которой только что ходили или пойдут. Покупали в Леруа Мерлен за небольшие деньги. Да и забыла- еще есть галошница, тоже икейная (фасадики под дуб ) расположена рядом с Паксом, туда и складываю обувь сезонную, а обувь, которая не входу, лежит в коробках в Паксе-ждет своего сезона. Вот так сумбурно получилось описать прихожку. Надеюсь, что немного понятно!

А можете сфотографировать! Особенно интересует место для обуви! Сейчас тоже нахожусь на стадии заказа шкафа (точнее, шкаф уже заказала, но место для обуви хочется немножко додумать пока не поздно)

Мариса 19.05.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от ianesk (Сообщение 61836795)
А можете сфотографировать! Особенно интересует место для обуви! Сейчас тоже нахожусь на стадии заказа шкафа (точнее, шкаф уже заказала, но место для обуви хочется немножко додумать пока не поздно)

Присоединяюсь к просьбе, очень фотки хотелось бы увидеть, если это возможно конечно:008:

Naslund 19.05.2011 15:47

Да, фото плиз покажите

Versia 19.05.2011 16:26

Мы купили бюджетную мебель гарун и заставили ею весь корабельный коридор по длине: вешалка+шкаф одностворч.+трюмо+ 2 двустворч. шкафа. по другой стене 2 обувницы (у нас МНОГО обуви). По деньгам вышло дешевле, чем ПАКС.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena