Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Поддержите!!! ребёнок в реанимации, предостережение другим (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4203107)

Лисёк 26.05.2011 17:03

Поддержите!!! ребёнок в реанимации, предостережение другим
 
доченька моя (нам 3 годика) в детком саду съела маленькие грибочки, хорошо воспитатель сразу это увидела позвонила в скорую и мне. Я примчалась с работы (приехала одновременно со скорой, для справки я работаю на Васильевском, садик во Фрунзенском), врачи скорой помощи стали делать промывание, через зонд, он оочень толстый, в моё бы горло наверное не залез бы, доче промывали минут 7, она бедненька так кричала, что :001:. Я еле пережила, доченька вообще обесилила. Под глазками появились лопнувшие капиляры (от промывания). Дали активированный уголь, я думала что самое ужастное позади, оказалось всё только началось.
Потом поехали в клиническую больницу, там нас осмотрел врач, сказал надо сдать кровь из пальца, из вены, мазок и мочу. Кровь у меня ребенок боится ужас ужас:010:
Потом нас попросили пройти в процедурную, там меня не пустили, я спрашиваю, почему, мне говорят нельзя - отодвинула медсестру смотрю, а они доченьку на стол положили и привязыват к столу чтоб не дергалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, я стала туда рваться, меня мужик какой-то здоровый не пускает, я стала ругаться с ним, говорю - вы что над ребенком издеваетесь, а он - так надо, чтоб она не вырвалась:010: я говорю - что две здоровые тётки не могут ТАК ребёнка подержать, давайте я помогу, давайте муж
-нет, нельзя, не лезьте в наши правила, мы давно так делаем и все ок
- а вы сами себя маленького представьте две здоровые тёти наваливаютя и привязывают вас маленького?
- ничего переживёт
- а вы не думаете что вы травму психологическую ребёнку нанесёте, она же потом врачей вообще не подпустит?
- я вам больше скажу она сейчас в реанимации лежать будет, вот там действительно травму может получить
- :010::010::010:
и ушёл.....
ко мне доктор подошёл наш взял меня за руку и стал уводить и говорит, чтобы я готовила её к реанимации, так как сейчас грибы не растут вообще, а те которые растут очень ядовитые и могут токсины дать свои только через 6-7 часов и может разрушить печень, потом почки и не если она будет лежать в обычной палате, то врачи не успеют ничего сделать.

Доченька вышла с перевязанной рукой, стала плакать, просить, чтобы я её домой взяла, что она больше никогда не будет есть грибы............................................. ..........немогу...............положили её в реанимацию, вышел заведущий и сказал, что она пролежит минимум часов 7, потом если все ок, то её положат в палату, взял телефон, сказал, если что позвонит
я спросила как ребенок будет лежать? он ответил, что на фиксации, как вы не любите и ушёл

Я не могу еще часов 5 ждать, я сейчас с ума сойду как представлю свою лялечку к кровати привязанной, одной............
В голове только её голосочек, - мама пожалуйста забери меня............

Aira 26.05.2011 17:05

Какой кошмар.. держитесь!!! Просто плачу сижу....

Deya 26.05.2011 17:06

мамадарагая!!!!! :091::091::091:
у самой такая же маленькая коза: все хватает!!!
Буду за вас переживать

Panther 26.05.2011 17:07

:(:(:(
Держитесь!!

Strujka 26.05.2011 17:08

а вам что с ней нельзя чтоли?

KEANA 26.05.2011 17:08

Очень вам сочувствую, но- ничего не поделаешь.
Ждать пока маленький ребенок сам даст взять кровь из вены никто в больницах ждать не будет...увы.
Сил вам пережить это! И пусть ваша доченька будет здорова и никакие диагнозы не сбудутся!

ol0304 26.05.2011 17:08

Сил Вам моральных! держите нас в курсе!

Лисёк 26.05.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Strujka (Сообщение 62202790)
а вам что с ней нельзя чтоли?

в реанимации вообще никому кроме врачей нельзя находится:(

poema2 26.05.2011 17:09

ДЕРЖИТЕСЬ!!!Все, мы мамы с вами!!!очень,очень сочувствую вам.Только что в соседнем топе на похожую тему, говорила об системе нашей. Лишь бы все обошлось. интересно воспитатель понесет ответственность за это???

mamalumy 26.05.2011 17:09

Господи.. бедная малышка.. Плачу, жалко крошечку.

Держитесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@

А врач просто козел, прости господи, ну как так можно с ребенком?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena