Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   где отдохнуть летом? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4239002)

aistenok66 07.06.2011 14:52

где отдохнуть летом?
 
Девочки, у меня тут вопрос назрел....может кто опытом поделиться....Дело в том, что ужасно хочу в отпуск, желательно конечно же на море......НО!!! Врач запрещает лететь на самолете....КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И муж против ( очень боится ,т.к. лежала на сохранение). Мы теперь вот думаем, куда бы поехать на поезде , так чтобы и не долго и хорошо.... Опять же у меня сомнения: отпуск берем в июле , боюсь, что жара будет жесть...но и в Питере сидеть не вариант. Муж предлагает меня одну сослать куда-нибудь загород, а я плачу, что умру от скуки. Это замкнутый круг?

Малыш:) 07.06.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от helen85 (Сообщение 62733107)
Девочки, у меня тут вопрос назрел....может кто опытом поделиться....Дело в том, что ужасно хочу в отпуск, желательно конечно же на море......НО!!! Врач запрещает лететь на самолете....КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И муж против ( очень боится ,т.к. лежала на сохранение). Мы теперь вот думаем, куда бы поехать на поезде , так чтобы и не долго и хорошо.... Опять же у меня сомнения: отпуск берем в июле , боюсь, что жара будет жесть...но и в Питере сидеть не вариант. Муж предлагает меня одну сослать куда-нибудь загород, а я плачу, что умру от скуки. Это замкнутый круг?

А почему одну сослать :)), если на юг, то вдвоем, а в пригород - одной ехать? Купите путевки в пансионат под Питером на двоих и отдохните, на Селигер можно поехать. С учетом того что есть угроза бер-ти (лежали на сохранении) далеко от города уезжать в другую страну, другой город за сотни, тысячи километров....лучше не надо наверное, нет смысла так рисковать, все- таки море никуда не денется, успеете еще налетаться и наездится.

Время Веры 07.06.2011 15:25

Снять небольшой приличный коттеджик-дачку в ЛО напару с подругой или еще с кем приятным. Муж будет наездами и всем хорошо

мурмышка 07.06.2011 15:25

Я в первую беременность тоже хотела на море, а врач запретил резкую перемену климата - ездили на поезде в Юрмалу в июле - и климат, и сервис, и море)

Anzem 07.06.2011 15:52

а мне кажется можно куда-нибудь по городам России круизик взять...и прохлада от воды и новые впечатления...ну это, конечно, если врач и здоровье позволяет...все-таки вода, морская болезнь итд...

Natallie 07.06.2011 17:24

В Калининград можно, климат несколько похожий, а вот и море :)

aistenok66 07.06.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от мурмышка (Сообщение 62734850)
Я в первую беременность тоже хотела на море, а врач запретил резкую перемену климата - ездили на поезде в Юрмалу в июле - и климат, и сервис, и море)

вот интересно.....надо посмотреть))

marsege 08.06.2011 12:59

Если уж на самолете нельзя лететь, то в июле на юга и подавно не стоит.
В июле и в нашей полосе тепло. Можно поехать на Карельский, на Валдай, на Селигер, на Чудское, в Финку вообще здорово.
И покупаетесь, и позагораете, и природа там более живописная, чем на югах.
Балтика, конечно, тоже вариант, но если есть угроза, то это тоже не так уж и близко...

Tidorinda 08.06.2011 13:13

Или на пароме в Скандинавию уплыть!
А в Кёнигсберг на поезде не удобно, сутки в пути, плюс таможня.... На машине только если, но тоже долгие границы проходить. На самолете туда удобнее )))) Но я вот тоже боюсь лететь.
Можно и правда в Финку, снять дом на берегу озера и отдыхать в тишине...

marsege 08.06.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Tidorinda (Сообщение 62777431)
Или на пароме в Скандинавию уплыть!
А в Кёнигсберг на поезде не удобно, сутки в пути, плюс таможня.... На машине только если, но тоже долгие границы проходить. На самолете туда удобнее )))) Но я вот тоже боюсь лететь.
Можно и правда в Финку, снять дом на берегу озера и отдыхать в тишине...

И условия можно найти получше, чем на югах. Чистота и здоровый климат гарантированы даже в самом простецком кемпинге.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena