Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   жители петроградки, помогите советом :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4278249)

Жили_Были 22.06.2011 14:16

жители петроградки, помогите советом :)
 
Понимаю, что такие темки подбешивают))Но вопрос до сих пор висит в воздухе, а мы с женихом никак не можем определиться(
Так вот) Для празднования свадьбы ищем кафе для фуршета. На петроградке. То есть м. Петроградская-Горьковская-Чкаловская-кусочек близкий к пл. Ленина.
добрый человечек Сплюш когда-то мне советовала кафе Пуэрто, что на Карповке, но нам для сравнения нужны и другие варианты...
Что нам надо от него?Чтобы оно было маленьким, не с диванами, ценник приемлемый, меню лёгкое.
Ещё рассматриваем варианты большооого кафе или паба, но чтоб у него был отдельный зал. я лично знаю только Фогги Дью на Чкаловском(
А может у кого-то есть знакомства в этих самых кафе, что поможет нам обговорить условия проведения фуршета. нам всего на 2 часика днём в пятницу(
Кто вспомнит местечки проведения досуга на петроградке - спасибо вам большое-пребольшое!!!:flower::flower::flower:

suharik 22.06.2011 14:48

Обратитесь в "Монмартр" на Ропшинской, д.30 (1 мин. от м.Чкаловская) - и цены адекватные, и место приятное

Livingli 22.06.2011 18:01

У Горчакова. ул. Большая Монетная

Сплюш 22.06.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 63332756)
добрый человечек Сплюш когда-то мне советовала кафе Пуэрто, что на Карповке, но нам для сравнения нужны и другие варианты...

за доброго человечка мерси :flower::flower: :)) из собственного опыта и впечатлений фланирования по Петроградке ещё могу подсказать, по-моему, "Паб №1" (на Чкаловском, у метро Чкаловская), мексиканское кафе в арочке у метро "Петроградская" (не помню названия, но очень милое и небольшое), "Абажур" тоже у Петроградки (но ИМХО не очень оно..хотя надо смотреть). А! ещё "Сухум" - на Попова, миллион раз там сидели, неплохая кухня, но советую приехать и посмотреть самим. "Манго" на углу Попова и Каменноостровского - кафе всех телевизионщиков :))

Lena2342 22.06.2011 18:35

Мы смотрели Ля Фабрик, там есть маленький вип зал, не знаю, правда, на сколько человек.

Жили_Были 22.06.2011 19:15

ух, спасибо, спасибо!всё записываю, пойдём всё посмотрим. кроме У Горчакова..рассатривали, идеальное место, но дороговато((может и зайдём слюной покапать, но сомневаюсь, что оно нам из финансовых соображений подойдёт(

Цитата:

Сообщение от Сплюш (Сообщение 63346418)
за доброго человечка мерси :flower::flower: :)) из собственного опыта и впечатлений фланирования по Петроградке ещё могу подсказать, по-моему, "Паб №1" (на Чкаловском, у метро Чкаловская), мексиканское кафе в арочке у метро "Петроградская" (не помню названия, но очень милое и небольшое), "Абажур" тоже у Петроградки (но ИМХО не очень оно..хотя надо смотреть). А! ещё "Сухум" - на Попова, миллион раз там сидели, неплохая кухня, но советую приехать и посмотреть самим. "Манго" на углу Попова и Каменноостровского - кафе всех телевизионщиков :))

:flower: так давно это было))вот у меня вторая волна поисков началась))
всё поняла, кроме мексиканского кафе..это по какую сторону от метро?
и ещё-у вас в Пуэрто какой счёт вышел и на сколько человек?и алкоголь их или свой?
:flower:

musevich 22.06.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Lena2342 (Сообщение 63346551)
Мы смотрели Ля Фабрик, там есть маленький вип зал, не знаю, правда, на сколько человек.

Посмотрела на сайте рестоклаб.ру - вип зал на 8-25 чел.

Сплюш 22.06.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 63348432)
:flower: так давно это было))вот у меня вторая волна поисков началась))
всё поняла, кроме мексиканского кафе..это по какую сторону от метро?
и ещё-у вас в Пуэрто какой счёт вышел и на сколько человек?и алкоголь их или свой?
:flower:

мексиканское - это если выходить из метро, то на другую сторону по подземному переходу и налево, к Большому проспекту. И метров 50 не доходя проспекта в арку направо, там во дворе... как же оно называется..а! вот нашла - Эль Мачете http://ugid.ru/place/10774 кухню, в общем, хвалят, для этой цены довольно прилично. Противоречивые отзывы по гостеприимству, но на моей памяти никаких инцидентов не было.

в Пуэрто у нас вышло около 27 тысяч за фуршет на 40 человек. Алкоголь был свой, также соки-вода своя, ещё можно было свои фрукты.

Ta_li_ya 28.06.2011 17:06

А У Горчакова какой ценник заряжают?? Мы тоже думали о нем, но цена нас отпугнет :001:

Bишня 28.06.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Ta_li_ya (Сообщение 63583281)
А У Горчакова какой ценник заряжают?? Мы тоже думали о нем, но цена нас отпугнет :001:

прочитайте в моем отчете про фуршет "У Горчакова"
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3625580

Вышло очень недорого по сравнению с другими вариантами такого же уровня сервиса и еды. В прошлом году фуршетное меню было примерно 700р. + свой алкоголь.

Единственный недостаток интерьер на любителя и то, что могут не закрыть на фуршет, будут придерживать для банкета. Нам повезло. закрыли целиком ресторан для фуршета.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena