Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Какую музыку любят ваши дети? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4322686)

Baggy 12.07.2011 15:19

Какую музыку любят ваши дети?
 
У меня сын явный меломан:) Детские песенки его не сильно привлекают - в саду слушает и все. Зато взрослый репертуар!!!!
Любимый концерт в машине:"Дядя с тетей", а теперь "дядю одного". Перевожу : Лепс с Аллегровой "Я тебе не верю" и Лепс "Я тебя не люблю". Можем слушать по кругу всю поездку.:)
Дома 2 фаворита: Элис Купер и White Stripes:))
Не просто слушает, а узнает на любых сборниках, а если поставить, сначала скачет с гитарой по квартире, а потом садится на стульчик и СЛУШАЕТ:))
А какие музыкальные пристрастия у ваших детей?:))

UserKat 12.07.2011 16:03

У меня сейчас одну песню слушает "Давай давай наяривай" группы Любэ :))

zyk 12.07.2011 16:35

У нас сын-поклонник дяди Юры Антонова. В машине уже больше года слушаем только его диски. С мужем просим у сына радио включить, он не соглашается, говорит "включите мне дядю Юру":))

Мариса 12.07.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Baggy (Сообщение 64058353)
У меня сын явный меломан:) Детские песенки его не сильно привлекают - в саду слушает и все. Зато взрослый репертуар!!!!
Любимый концерт в машине:"Дядя с тетей", а теперь "дядю одного". Перевожу : Лепс с Аллегровой "Я тебе не верю" и Лепс "Я тебя не люблю". Можем слушать по кругу всю поездку.:)
Дома 2 фаворита: Элис Купер и White Stripes:))
Не просто слушает, а узнает на любых сборниках, а если поставить, сначала скачет с гитарой по квартире, а потом садится на стульчик и СЛУШАЕТ:))
А какие музыкальные пристрастия у ваших детей?:))

Я думаю в этом возрасте у детей такие же предпочтения, что и у родителей. Я музыку не особо люблю, дома не слушаю почти никогда, только в машине. Ребенок тожеспокойно к музыке, слушает только детские диски или что-то типа Арам-зам-зам. Правда недавно с папой без менея ездили купаться, потом бабушке выдала "Голуби летят над нашей зоной":065:

joanna-igorevna 12.07.2011 16:37

У нас очень любит песни Антонова и Сивку-Бурку Боярского.

P.S. мы в машине слушаем разную музыку

Lioness 12.07.2011 17:03

Ну, Славка еще в два года заявила: "Все будет рок-н-ролл, я иду гулять в дождь!" Так вот и любим Кинчева, БГ, Смоки... А еще Чайковского, Грига, Вивальди... Была б музыка хорошая, а уж мы ее полюбим :)

Baggy 12.07.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Мариса (Сообщение 64062611)
Я думаю в этом возрасте у детей такие же предпочтения, что и у родителей. Я музыку не особо люблю, дома не слушаю почти никогда, только в машине. Ребенок тожеспокойно к музыке, слушает только детские диски или что-то типа Арам-зам-зам. Правда недавно с папой без менея ездили купаться, потом бабушке выдала "Голуби летят над нашей зоной":065:

ну да, Лепса - это я в машину диск купила и правда первое время его слушала часто. Уже и не хочу. Но кто меня спрашивает:073::))
А вот с остальным...Муж у меня конечно любитель рока, но он много чего слушает, а вот почему ребенку именно Элис Купер запал - это вопрос. Он ему и внешне нравится, представляете?:) У нас на диске фото его, такого всего разрисованного, он ходит за нами и с восторгом говорит:"Смотрите какой дядя страшный!":046:
Про голубей - сильно:))

MAREGO 12.07.2011 17:42

все детские песни поем и русские народные в большом почете))

витаминka 12.07.2011 17:47

А моя любит клубную музыку, как на дискотеках, хотя я такую вообще не слушаю. И еще любит нашу типа Максим, Серебро и т.д., хотя и это я тоже не слушаю.

Pilar 12.07.2011 17:51

поэстетствовать что ль?..:016:

мой любит Щелкунчика, Адиемус, из попсы - Аббу и Донну Саммер. :))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena