Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Свекровь. Утренний позитив! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4376673)

~ М О ~ 05.08.2011 17:14

Свекровь. Утренний позитив!
 
Темку завожу просто так, без всякого умысла, просто поулыбаться. У меня имеется свекровь и на днях у нее случится день рождения. По этому поводу был проведен опрос и ею было озвучено заветное желание - печь/духовку для летней кухни. "Чтобы дверца такая -дзынь и щелк, а сама такая металлическая, блестящая и без ручек". :)) С утра сегодня села в машину и поехала искать. У меня была идея подарить фотоаппарат хороший - свекровь много где ездит, а фотика хорошего нет. Но раз заказана духовка решено было, что фотоаппарат куплю и отдам свекру, а он уже от себя подарит. И вот, накатавшись по магазинам ей звоню спросить совета и рассказать какие варианты есть. Ответ: "Какая духовка?! Зачем??? Что за кухонный подарок! Я картину просила, дом украсить..." Какую картину? Откуда про картину взялось??? Стою молчу, думаю где срочно купить картину - времени мало, муж отправлен с ребенком в кино, но днем должен быть отпущен на работу. Свекровь опять "Ну, как где - где их рисуют, естественно!" Я : "Так вы подлинник хотите?! Не постер или типа того? " :010: Ладно. Поехала искать. Как назло даже не могу вспомнить, где такое продается. Еду, звонит свекровь. "Я хочу весы!" Торможу. Выхожу поговорить, заодно сообразить куда и зачем я еду. :)) "Весы какие - кухонные?" "Не обязательно кухонные, можно в спальню или гостиную. " Я: "Так вы себя взвешивать или что?" "Себя, конечно! НАСТОЛЬНЫЕ! " "Какиеееее???"
Еду искать "настольные" , а на самом деле напольные, весы. Уже в магазине звонок. Оказалось, нужны такие, чтоп мышечную массу определяли и жир отдельно взвешивали. :008: :)) :)) :)) ( Блинннн!!! Ну почему я не купила сразу от нас фотоаппарат!!! Пусть бы свекр сам ломал голову и искал что там еще надо!!!) Ладно. Время идет, весы нашла, еду домой довольная. Звонок. :001: "Ален, а чайников в магазине не было? :008: У нас старый совсем, уже пластмасса пожелтела ..." Возвращаюсь в магазин за чайником. Звоню, говорю Тефаль устроит? "А он ФАРФОРОВЫЙ?" "А надо электрический фарфоровый???" "Ну, да. А чего? Красиво. :) " Не поверите, нашла и чайник. :)) Лечу домой. Отпустила мужа, села пить кофе и на ЛВ потрещать - звонок. :001: :001: :001:"Ты перцы с банками купила?" "Какие перцы-банки?!" :0019: "Как какие? Жгучие! Я в интернете нашла рецепты маринования огурцов без пастеризации. Просто сырой водой! Завтра будем учиться мариновать огурцы, а ты банок не купила!!! Давай, покупай и завтра жду! Не забудь веники для бани. Мне ЭВКАЛИПТОВЫЙ." :010:

Сижу, ржу не могу. :)) :)) :)) Блин, где продаются банки?!

Контраст 05.08.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от мама Оскара (Сообщение 64944992)
Темку завожу просто так, без всякого умысла, просто поулыбаться. У меня имеется свекровь и на днях у нее случится день рождения. По этому поводу был проведен опрос и ею было озвучено заветное желание - печь/духовку для летней кухни. "Чтобы дверца такая -дзынь и щелк, а сама такая металлическая, блестящая и без ручек". :))

В этом основной корень проблемы...:ded:

Сама по себЕ 05.08.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 64945127)
В этом основной корень проблемы...:ded:

ГКА?:016:

~ М О ~ 05.08.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 64945127)
В этом основной корень проблемы...:ded:

Корень проблемы - мобильные телефоны! :))

nobod 05.08.2011 17:18

Суперская она у вас!
У меня есть банка из-под кофе!

maragol 05.08.2011 17:19

Ну , ничего себе у Вас выдержка.....http://s14.rimg.info/04a4def01912de6...78a95af6f8.gif

Сама по себЕ 05.08.2011 17:19

боюсь спугнуть :)), но я банки в окее покупала

kOtusha 05.08.2011 17:19

Ой не могу, посмешили, спасибо!!!:))

~ М О ~ 05.08.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 64945206)
Суперская она у вас!
У меня есть банка из-под кофе!

Боюсь, банки нужны в большом количестве. :)) Я, вроде, в перекрестке видела. Если нужны не с золотыми крышечками, а с обычными, то наверное там и куплю.

kOtusha 05.08.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от мама Оскара (Сообщение 64945295)
Боюсь, банки нужны в большом количестве. :)) Я, вроде, в перекрестке видела. Если нужны не с золотыми крышечками, а с обычными, то наверное там и куплю.

Вы бы уточнили!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena