Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   спорный вопрос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4402168)

яРыба 14.08.2011 18:19

спорный вопрос?
 
Познакомились пару лет назад на форуме про спутниковые антенны. Когда вопросы по настройке спутникового оборудования были решены, обменялись координатами в скайпе для "просто поболтать". Переписываемся достаточно часто, болтаем, в основном на абстрактные и псевдофилософские темы.
Дядька, в целом, небезынтересный... но, некоторые его заявления рушат все мои мировоззренческие устои - например, он говорит, что "мужчина высоколиквиден в любом возрасте, а женщина после сорока - бросовый товар"
цитата: "Если Женщина любит своего Мужчину, то в 40 лет она должна умереть, чтобы не мешать ему жить"
- не знаю, согласиться или нет ?

Diablo 14.08.2011 18:21

думаю, что со всем, что не относится непосредственно к вам соглашаться можно смело. можно даже и не вникать. тебе не трудно, а человеку приятно.

Брют 14.08.2011 18:24

ой нарвется этот мужчина, к гадалке не ходи на "45 - БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ":)) сорри, капс случайно нажала.

яРыба 14.08.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 65297403)
думаю, что со всем, что не относится непосредственно к вам соглашаться можно смело. можно даже и не вникать. тебе не трудно, а человеку приятно.

речь про персоналии не шла, но я чёт примерила картинку на себя... представила себя, такую любящую и мёртвую:001:

Увлечение 14.08.2011 18:24

каких только отмаз не придумают мужики, что бы оправдать свой кобелизм или несостоятельность в браке((((
Ужас!

с такими подходами их и любить-то никто не будет:(

Diablo 14.08.2011 18:26

будут, будут )))))) самое прекрасное в жнщинах, что всегда найдется та, которая наплюет на всех остальных )))))

Самоша 14.08.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 65297485)
каких только отмаз не придумают мужики, что бы оправдать свой кобелизм или несостоятельность в браке((((
Ужас!

с такими подходами их и любить-то никто не будет:(

В 40 им вряд ли лямур нужна,явно что то другое.

Yozheg v tumane 14.08.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от яРыба (Сообщение 65297364)
Познакомились пару лет назад на форуме про спутниковые антенны. Когда вопросы по настройке спутникового оборудования были решены, обменялись координатами в скайпе для "просто поболтать". Переписываемся достаточно часто, болтаем, в основном на абстрактные и псевдофилософские темы.
Дядька, в целом, небезынтересный... но, некоторые его заявления рушат все мои мировоззренческие устои - например, он говорит, что "мужчина высоколиквиден в любом возрасте, а женщина после сорока - бросовый товар"
цитата: "Если Женщина любит своего Мужчину, то в 40 лет она должна умереть, чтобы не мешать ему жить"
- не знаю, согласиться или нет ?

Я и умерла...и пусть он будет счастлив.;)

Сара-Хохотушка 14.08.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от яРыба (Сообщение 65297364)
цитата: "Если Женщина любит своего Мужчину, то в 40 лет она должна умереть, чтобы не мешать ему жить"
- не знаю, согласиться или нет ?

а также оставить сиротами своих возможно несовершеннолетних детей...нену а чо? мужик же пропадает.:010:

Коси 14.08.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от яРыба (Сообщение 65297364)
Познакомились пару лет назад на форуме про спутниковые антенны. Когда вопросы по настройке спутникового оборудования были решены, обменялись координатами в скайпе для "просто поболтать". Переписываемся достаточно часто, болтаем, в основном на абстрактные и псевдофилософские темы.
Дядька, в целом, небезынтересный... но, некоторые его заявления рушат все мои мировоззренческие устои - например, он говорит, что "мужчина высоколиквиден в любом возрасте, а женщина после сорока - бросовый товар"
цитата: "Если Женщина любит своего Мужчину, то в 40 лет она должна умереть, чтобы не мешать ему жить"
- не знаю, согласиться или нет ?

Имхо, в 20.
А про дядек правда - любое г в любом возрасте подберут.Про теток не знаю, я с этой точки их не оцениваю, а для меня самой брак не представляет ценности.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena