Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Двойняшковые няни (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4467958)

Alyosha 01.09.2011 18:44

Двойняшковые няни. Поделитесь опытом.
 
Девушки, понимаю, что это могло уже много раз обсуждаться, но что-то не нашла(((
У кого работает няня, расскажите, пожалуйста, какая у нее занятость-обязанности-зарплата. И вообще интересно как вам с ней и ей с вами))), как вы ее нашли, в каком возрасте и т.д. Вобщем поделитесь, пожалуйста, :091:очень-очень нужен ваш опыт, серьезно задумалась о поиске таковой для своих девочек.
Спасибо за отзывчивость:flower:

Свет-а 02.09.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Alyosha (Сообщение 66140558)
Девушки, понимаю, что это могло уже много раз обсуждаться, но что-то не нашла(((
У кого работает няня, расскажите, пожалуйста, какая у нее занятость-обязанности-зарплата. И вообще интересно как вам с ней и ей с вами))), как вы ее нашли, в каком возрасте и т.д. Вобщем поделитесь, пожалуйста, :091:очень-очень нужен ваш опыт, серьезно задумалась о поиске таковой для своих девочек.
Спасибо за отзывчивость:flower:

у нас была няня с 11 мес. до полутора лет, без няни я бы вымоталась, у сына неврол. проблемы( к счастью уже в прошлом !), няня была на окладе - 25 тыс.,5 дней в неделю с 10 до 19 часов, я естественно не работала, т.е. дома мы кормили-одевали вместе, а гуляла она с ними одна, еду им я готовила, мыла-стирала она. В 1,3 года няня стала работать с 15 до 19 за 150р. в час, в 1,6 года мы уехали на море , лето были на даче, сейчас хочу найти женщину для вечерних прогулок, часа на 2-3 , чтобы самой быть со старшей, она пошла в школу. Дома мне уже няня совершенно не нужна,с детьми уже легко стало, да и мама моя мне помогает, но злоупотреблять этим нельзя, она живёт активной личной жизнью:)) А про отношения с няней скажу так: я вообще не терплю посторонних в своём доме, поэтому меня довольно быстро стало раздражать её присутствие, но няня была очень хорошая, любила моих деток:love:, а нашла я её в "из рук в руки", давала объявление и сама ещё звонила.

мамаЖеКа 03.09.2011 01:28

А няням писать можно?:008:
Я последние 2 года работала с двойняшками- 9мес в одной семье, 8 в другой.
Работала по 7-9 часов, и одна с детьми была и с мамой. Детки были маленькие, 10мес-1,8 и 4мес-1г.
Мне с двойнями нравилось, динамичнее все. А уж на улице ходить-вообще класс! Все ж думают,что мои:008:,интересуются,как справляюсь:)), помогает ли кто?:)).
Вообщем,куча позитива,без тяжелой беременности,родов и бессонных ночей:)
Малышей находила на ЛВ.

Alyosha 03.09.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 66204278)
А няням писать можно?:008:
Я последние 2 года работала с двойняшками- 9мес в одной семье, 8 в другой.
Работала по 7-9 часов, и одна с детьми была и с мамой. Детки были маленькие, 10мес-1,8 и 4мес-1г.
Мне с двойнями нравилось, динамичнее все. А уж на улице ходить-вообще класс! Все ж думают,что мои:008:,интересуются,как справляюсь:)), помогает ли кто?:)).
Вообщем,куча позитива,без тяжелой беременности,родов и бессонных ночей:)
Малышей находила на ЛВ.

Конечно можно и нянм тоже))) Спасибо огромное!!! А то я ж не знаю про это дело совсем ничего((( Может кто и порекомендует кого...:008: мы не против:)

Юлара 03.09.2011 17:49

У нас няня с 5-ти детских месяцев. Сначала условие было -200р\час, 4-6 часов в день. Я в это время была дома, но работала за компом. Детей только кормила (ГВ), остальное все няня делала. С января (детям год и мес.) я вышла в офис, условия мы пересмотрели - сейчас рабочий день с 10 до 17, з\п 30т.р. - в обязанности входит только заниматься детьми - кормить (оч. редко приходится что-то няне готовить - как правило, я оставляю еду), гулять, развивать - стоит отдать должное, няня наша очень здорово занимается с мальчишками, поддерживать порядок в детской (уборка игрушек в конце дня). Пару раз в неделю приводит в порядок стульчики для кормления и пластиков. игрушки. Дети няню очень любят, вот, даже в отпуск ее с собой везем:) Нашла через агентство (написала объявление на ЛВ и женщина из этого агентства мне позвонила)

Нарайка 03.09.2011 21:46

У нас няня была с 5ти детских лет. Но это скорее не няня, а гувернантка))) Вернее Мэри Поппинс))) Это была наверное лучшая наша няня. Она занималась с детьми и сопровождала их в спортшколу. Но и искала я именно такую няню: мне не нужен порядок в квартире, обед и глажка детских вещей. Прежде всего мне нужен был порядок в детской голове, особенно перед школой. Они занимались чтением, рисованием, немного математикой, творчеством (поделки, складывание из бумаги и пр.) фотографией. Дети были в восторге. Няня была преподавательницей из герцена, и смогла очень удачно сочитатть свою основную работу и нас)))) К сожалению, она переехала в Москву, теперь работает в МГУ. Это конечно хорошо для неё, но очень плохо для нас((((( Сейчас у детей именно няня. Которая их сопровождает, сидит во время болезней. Она очень добрая и заботливая. Она точно знает как повязать шарфик, что бы не продуло, какой температуры должен быть суп и какуговорить ребенка выпить лекарство. Хотя это достаточно молодая барышня (28 лет), но она скорее няня - бабушка. Впрочем, детки уже взрослые, развивалки не так актуальны, но все равно очень часто вспоминают первую
Сколько плачу я писать не буду, это наверное не так уж и важно

Helen7 04.09.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 66204278)
А няням писать можно?:008:

Мне с двойнями нравилось, динамичнее все. А уж на улице ходить-вообще класс! Все ж думают,что мои:008:,интересуются,как справляюсь:)), помогает ли кто?:)).
Вообщем,куча позитива,без тяжелой беременности,родов и бессонных ночей:)

о, да... стндартные вопросы :)) особенно про как справляешься раздражают:073:

Robinzonovna 04.09.2011 15:28

Я смогла терпеть присутствие постороннего человека месяц.Девушка приходила только гладить бельё ну и приглядывать ребёнком если я попу мою одной,а вторая в комнате.Это минутное дело.На счёт чистоты в доме и глажки белья у меня бзик,пунктик,шизо-убьюсь ап стенку ,но всё должно блестеть и хрустеть.Вообщем мы ей платили за глажку 10 тыс/мес.Сейчас со всем справляюсь одна хотя квартира в 2 раза больше стала и кучи белья растут в геом.прогрессии.

Alyosha 05.09.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Robinzonovna (Сообщение 66251866)
Я смогла терпеть присутствие постороннего человека месяц.Девушка приходила только гладить бельё ну и приглядывать ребёнком если я попу мою одной,а вторая в комнате.Это минутное дело.На счёт чистоты в доме и глажки белья у меня бзик,пунктик,шизо-убьюсь ап стенку ,но всё должно блестеть и хрустеть.Вообщем мы ей платили за глажку 10 тыс/мес.Сейчас со всем справляюсь одна хотя квартира в 2 раза больше стала и кучи белья растут в геом.прогрессии.

Ну да... "глаза боятся,руки делают". У меня в другом проблема: мне надо на работу отлучаться, вот и призадумалась... бабушек-дедушек-теть-сестер и т.п. в городе нет,просить некого,значит надо искать помощи извне((.. щас начнем:009:

Маруньчик 06.09.2011 01:14

:))Постою послушаю, тоже вопрос интересен, тож на дому работаю а хотелось бы выйти на полный день после НГ, вот думаю во сколько мне няня к полуторогодовасам обойдтся, то есть стоит ли вообще выходить, мож вся зарплата уйдет? :)) Но вот ценник 30 тыщ на полный день конечно радует, :080: но я незнаю смогу ли их оставлять....желание одно а сердцу то не прикажешь, я на свою маму то ругаюсь, пять минут с ОДНОЙ оставить страшно, сразу же шишка :wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena