Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамам мальчиков!!! Как одевать ребёнка в 4 года!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4518526)

Alenka 29 13.09.2011 21:14

Мамам мальчиков!!! Как одевать ребёнка в 4 года!!!
 
Прошу не кидать в меня камнями!!!!

Я в ступоре.. Пока были маленькие (2-3 года) - я всегда пацана своего одевала и в сад и дома в принципе одинаково - майка, трусы, колготки и т.д. Но тут моя мама спросила, собираюсь ли я и дальше одевать парню колготки!! А то можно просто носки и брюки и т.д. Но пока более-менее тепло, я это допускаю....Но скоро будет холодно и что тогда ему одевать под джинсы или непромокаемые штаны. Девочки помогите! Кто как своих мальчишек одевает?

КартошкаFREE 13.09.2011 21:20

колготки,тут писали про кальсоны,уж лучше колготки:)) ИМХО

Летаргия 13.09.2011 21:23

гггг))) была тут недавече такая темка :)) мнения разделились. Некоторые растят настоящих мужчин, и поэтому считают, что носить колготки с трех-четырех лет мужчина не должен :)) ну это кагбэ каждый сам для себя решает. Я, к примеру, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Когда ко мне сын мой придет и скажет "мама, зачем ты мне одеваешь колготки, я уже большой и я уже мужчина", - тогда я скажу - окей, и поеду в ашэм куплю ему кальсоны. Покамест он ходит зимой в колготках и отлично себя чувствует)))) скоро уже костюмы с галстуками и штиблеты будут с рождения детям одевать - это же мужчина, какие нафик ползунки???))))))

Allamama 13.09.2011 21:23

я в 4 одеваю колготки, чтож тут плохого?

OLga1207 13.09.2011 21:25

У нас есть и колготки и несколько кальсон, так что носим и то и то, по настроению, по погоде и по ситуации))

Alenka 29 13.09.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 66742792)
колготки,тут писали про кальсоны,уж лучше колготки:)) ИМХО

про детские кальсоны слышу первый раз :)

pogranec 13.09.2011 21:26

Тут тема в младших школьниках - и то многие колготки носят. Т.ч., ИМХО, если ребёнку удобно, то и не заморачивайтесь :)

((LUCKY)) 13.09.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Alenka 29 (Сообщение 66742490)
Прошу не кидать в меня камнями!!!!

Я в ступоре.. Пока были маленькие (2-3 года) - я всегда пацана своего одевала и в сад и дома в принципе одинаково - майка, трусы, колготки и т.д. Но тут моя мама спросила, собираюсь ли я и дальше одевать парню колготки!! А то можно просто носки и брюки и т.д. Но пока более-менее тепло, я это допускаю....Но скоро будет холодно и что тогда ему одевать под джинсы или непромокаемые штаны. Девочки помогите! Кто как своих мальчишек одевает?

Пока носки,когда похолодает будут кальсоны,в морозы термобелье.

КартошкаFREE 13.09.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Летаргия (Сообщение 66742912)
гггг))) была тут недавече такая темка :)) мнения разделились. Некоторые растят настоящих мужчин, и поэтому считают, что носить колготки с трех-четырех лет мужчина не должен :)) ну это кагбэ каждый сам для себя решает. Я, к примеру, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Когда ко мне сын мой придет и скажет "мама, зачем ты мне одеваешь колготки, я уже большой и я уже мужчина", - тогда я скажу - окей, и поеду в ашэм куплю ему кальсоны. Покамест он ходит зимой в колготках и отлично себя чувствует)))) скоро уже костюмы с галстуками и штиблеты будут с рождения детям одевать - это же мужчина, какие нафик ползунки???))))))

тут на форуме у многих понятия о настоящих мужчинах странные,видимо поэтому здесь есть вечноноющийнамужейкозлов ЖГ :)) с удивлением узнала что мальчики не должны катать коляски,они же типа мужчины,а потом сопли на кулак: мой муж не помогает мне с ребенком?:073:Так что согласна с Вами,когда ребенок сам решит что кальсоны(о ужас) это лучше для него,перейдет на кальсоны:065:

КартошкаFREE 13.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Alenka 29 (Сообщение 66743067)
про детские кальсоны слышу первый раз :)

зайдите в НМ-увидите:)) у нас были такие до года и немного после,когда колготки было не удобно носить


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena