Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ВсПыШеЧки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4548845)

Koktel 20.09.2011 13:25

ВсПыШеЧки
 
я верю в то что самые яркие воспоминания сохраняются у нас в памяти...как маленькие фотографии которые никогда не будут распечатаны...это такие мгновения счастья...вспышечки:))
у меня таких вспышечек целый альбом...

это не просто картинка из воспоминаний...это то от чего замирает душа ...от чего слышно как бьется сердце и видно как пульсирует венка:008:...упс...я кажется уже начала рассказывать:))

ну расскажите уже свои вспышечки...можно картинками:019:

кузевна 20.09.2011 13:27

Моя самая яркая вспышечка - первый взгляд на моего сыночка:love::love::love::love:

Koktel 20.09.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67111142)
Моя самая яркая вспышечка - первый взгляд на моего сыночка:love::love::love::love:

дорогая я даже не сомневалась:flower::)

да у меня тоже есть пару таких вспышечек...сладеньких:008:

кузевна 20.09.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Koktel (Сообщение 67111698)
дорогая я даже не сомневалась:flower::)

да у меня тоже есть пару таких вспышечек...сладеньких:008:

:flower: ну, а остальные?

Koktel 20.09.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67111762)
:flower: ну, а остальные?

:))
ох уж мне эти остальные:073::019:

Bасилиса 20.09.2011 13:38

1.кукла-пупс в алом конвертике на моё 4-хлетие. Через 7 месяцев у меня появилась младшая сестра.:065:
2.Мы с папой идём в лес собирать для мамы ландыши. Просто так. Мне 6 лет.
3.Мы едем на поезде к бабушке. Не видела её года 4. За окном вагона проплывают горящие окна вечернего города. Мне 7 лет.
4.Позвонили из роддома - мама родила мне братика. Мне 11.
5. Меня впервые поцеловал мальчик, который мне очень-очень нравился.13.
......
6.Через неделю после постановки диагноза "бесплодие" врач-эндокринолог на приёме говорит мне : "Милочка, иди купи тест и не морочь тёте голову". Ещё почти через 9 месяцев впервые увидела сына.:love:

Koktel 20.09.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Василиса Дурак (Сообщение 67112079)
1.кукла-пупс в алом конвертике на моё 4-хлетие. Через 7 месяцев у меня появилась младшая сестра.:065:
2.Мы с папой идём в лес собирать для мамы ландыши. Просто так. Мне 6 лет.
3.Мы едем на поезде к бабушке. Не видела её года 4. За окном вагона проплывают горящие окна вечернего города. Мне 7 лет.
4.Позвонили из роддома - мама родила мне братика. Мне 11.
5. Меня впервые поцеловал мальчик, который мне очень-очень нравился.13.
......
6.Через неделю после постановки диагноза "бесплодие" врач-эндокринолог на приёме говорит мне : "Милочка, иди купи тест и не морочь тёте голову". Ещё почти через 9 месяцев впервые увидела сына.:love:

:love:супер...и про ландыши и про бесплодие...так тронуло меня:flower:

мой первый поцелуй был в щечку...после этого я плакала:))

Всё равно Ума 20.09.2011 13:42

Одна из.Детей еще не было.
Мужа положили в больницу в другом городе:091:.
Он - там, я - тут, аа ааа аааа, что делать ? Рыдаю с утра до ночи.
Собрала авоську - курицу, салат, поехала.
Он стоит в холле, я влетаю и со всех ног бегом на него - обняла и заревела.Вспышка.
До сих пор , когда вспоминаю, несусь к нему обняться.Или звоню.
Ой, дааавно это было.

Малышка 20.09.2011 13:42

еееесть, конечно же, эти вспышечки, такие милые, такие нежные :)
Но я не про детей сейчас, их у меня нет, я про мальчика своего любимого говорю, о том как сердце замирает, когда мы вдвоем, как хочется, чтобы время остановилось, как хочется прижаться и раствориться в нем, когда мы вместе, как я люблю смотреть в его глаза и слышать его признания, чувствовать его дыхание на своей коже и прикосновения нежных любимых рук на своем теле, и загораться от них, от этих мурашечек, когда волна бежит от низа живота по всему телу вверх и вот уже влажные губы, жадные до поцелуя находят свое повторение на его губах и ты вдыхаешь этот его запах :)

Koktel 20.09.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Малышка (Сообщение 67112394)
еееесть, конечно же, эти вспышечки, такие милые, такие нежные :)
Но я не про детей сейчас, их у меня нет, я про мальчика своего любимого говорю, о том как сердце замирает, когда мы вдвоем, как хочется, чтобы время остановилось, как хочется прижаться и раствориться в нем, когда мы вместе, как я люблю смотреть в его глаза и слышать его признания, чувствовать его дыхание на своей коже и прикосновения нежных любимых рук на своем теле, и загораться от них, от этих мурашечек, когда волна бежит от низа живота по всему телу вверх и вот уже влажные губы, жадные до поцелуя находят свое повторение на его губах и ты вдыхаешь этот его запах :)

ааааааа....бооонииита и бонииитаааа:073:
(это теперь вместо Хааани будет):))

глаза любимого это вообще такие сильные вспышечки...у меня про глаза целая шкатулочка:))
любимый рядом...любимый оборачивается...любимый сверху...любимый снизу...это все про глаза:love::))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena