Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кто-нибудь носит юбки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4587339)

mamamarii 29.09.2011 03:46

Кто-нибудь носит юбки?
 
Девушки, дорогие. дамы! Кто-нибудь носит юбку (парео летом не в счет). Такое впечатление, что юбка как класс изжила себя. Сама ношу только джинсы и брюки+ иногда летнюю льняную юбку. Это единственная юбка у меня, а мои подруги и родственницы вообще юбок не имеют.Даже старенькие бабуленьки облачились в штаны-капри и не хотят из них вылезать. Наверное. мою тему надо было начать с социологического опроса...:flower:

HonestMan 29.09.2011 03:48

О! ну надо же не только меня беспокоит тема, что женщины уже перестали ходить в женской одежде!!! :0066:

Умеющая летать 29.09.2011 03:50

До 2009 года у мну воооообще брюк не было, не одних, никада (школа нифсчет). А вот последнее время, особенно последний год ток в брюках.:005:

HonestMan 29.09.2011 03:54

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 67598185)
До 2009 года у мну воооообще брюк не было, не одних, никада (школа нифсчет). А вот последнее время, особенно последний год ток в брюках.:005:

фотки??? :fifa:

Lissichka 29.09.2011 04:22

а по-моему многие носят юбки, их(юбок) сейчас столько всяких!! я сама их очень люблю, как и платья!
хотя джинсы и брюки тоже ношу, но только обтягивающие (не самые вульгарные, конечно)
всегда интересно было, почему некоторые женщины предпочитают брюки, особенно какие-нибудь клёш или широкие...мне вот хочется быть нарядной и чувствовать себя девочкой, а в такой одежде я ей себя слабо ощущаю... (говорю только про себя, на других мне это не кажется таким уж ужасным, возможно, это какие-то мои личные субъективные представления о прекрасном\. которые стараюсь на других не экстраполировать)

НaтаЛиЯ 29.09.2011 04:24

Ношу в основном джинсы - удобство, конечно.
Но на праздники обязательно - платья. А вот юбки не люблю, совсем. У меня только разве что для югов есть юбки :)

April Sun 29.09.2011 04:25

Цитата:

Сообщение от mamamarii (Сообщение 67598158)
Девушки, дорогие. дамы! Кто-нибудь носит юбку (парео летом не в счет). Такое впечатление, что юбка как класс изжила себя. Сама ношу только джинсы и брюки+ иногда летнюю льняную юбку. Это единственная юбка у меня, а мои подруги и родственницы вообще юбок не имеют.Даже старенькие бабуленьки облачились в штаны-капри и не хотят из них вылезать. Наверное. мою тему надо было начать с социологического опроса...:flower:

Я! Но все же больше платья ношу. Юбки тоже имеюцца, но заниматься подбором блузка+юбка+шарфики-аксессуарчики не всегда есть время и возможность, с платьицами как-то проще..туфельки, платьице, сумочка :fifa:

sinok16 29.09.2011 04:42

Цитата:

Сообщение от mamamarii (Сообщение 67598158)
Девушки, дорогие. дамы! Кто-нибудь носит юбку (парео летом не в счет). Такое впечатление, что юбка как класс изжила себя. Сама ношу только джинсы и брюки+ иногда летнюю льняную юбку. Это единственная юбка у меня, а мои подруги и родственницы вообще юбок не имеют.Даже старенькие бабуленьки облачились в штаны-капри и не хотят из них вылезать. Наверное. мою тему надо было начать с социологического опроса...:flower:

Жена не носит брюки.
Совсем.

Фини 29.09.2011 06:14

У меня с полдюжины юбок и столько же брюк/штанишек. В юбках я себя очень люблю. Но, если одела брюки, потом очень сложно из них "вылезти" и опять начать носить юбки.

Anny-Fanny 29.09.2011 07:09

Я ношу в основном платья, так как не люблю делить фигуру. Джинсы только, если на дачу еду. Брюки и юбки - редко. Платья, платья, платья....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena