Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   надоело быть блондинкО :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4619300)

Аннетта 06.10.2011 23:54

надоело быть блондинкО :)
 
Собственно - крашусь (делаю мелирование уже лет 15). НА-ДО-Е-ЛО!!!!!

свой натуральный цвет - тёмно-русый мне тоже не особо нравится :005:

Хочу стать тёмненькой + отрастить волосы (устала своё удлинённое каре почти каждый день феном укладывать ) . Подскажите - перекрашиваться или нет. А может ещё и краску посоветуете? (марку и номер цвета) :008:


ФИНАЛ истории: http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=33

Anhel 07.10.2011 00:00

На своем опыте скажу - можете и перекраситься, но, скорее всего, опять к блонду вернетесь. У нас с Вами типаж похожий, да и длина волос. Я почти год продержалась в средне-русом. Поначалу нравилось, только краситься поярче приходилось (я про помаду в основном). А к лету опять промелировалась, и пока довольна - волосы за этот год восстановились, пересушенные концы состриглись.
В общем, вы ничего не теряете особо, если покраситесь. Я - за средне- или светло-русый. И точно - без рыжины.

Аннетта 07.10.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Anhel (Сообщение 68007908)
На своем опыте скажу - можете и перекраситься, но, скорее всего, опять к блонду вернетесь. У нас с Вами типаж похожий, да и длина волос. Я почти год продержалась в средне-русом. Поначалу нравилось, только краситься поярче приходилось (я про помаду в основном). А к лету опять промелировалась, и пока довольна - волосы за этот год восстановились, пересушенные концы состриглись.
В общем, вы ничего не теряете особо, если покраситесь. Я - за средне- или светло-русый. И точно - без рыжины.


а можно ваше фото? :008:

Леди Гамильтон 07.10.2011 00:05

Кардинально лучше не меняться. Можно прядки цветные "впустить", для контраста. Потому как блонд Вам идет, как и каре( а карэ вообще редко для кого подходит, хотя на мой взгляд, женщина с карэ всегда выглядит элегантно и ухоженно, как говорится"на рубль дороже";)

Anhel 07.10.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Аннетта (Сообщение 68008276)
а можно ваше фото? :008:

К сожалению, с подходящей длиной у меня нет фото под рукой. Да и цвет не больно-то разглядишь. Но чем богаты...
1-ая - сразу после перекраски из мелированной блондинки в темную (правда, я тут ненакрашенная плюс ко всему:001:), 2-ая - когда слегка замелировалась обратно, тока здесь не очень-то и видно.
П.С. потом уберу, не цитируйте, пож-ста.

И еще 1 вариант мелирования (до перекраски)

Рыбка Ы 07.10.2011 03:27

Цитата:

Сообщение от Аннетта (Сообщение 68007581)
Собственно - крашусь (делаю мелирование уже лет 15). НА-ДО-Е-ЛО!!!!!

свой натуральный цвет - тёмно-русый мне тоже не особо нравится :005:

Хочу стать тёмненькой + отрастить волосы (устала своё удлинённое каре почти каждый день феном укладывать ) . Подскажите - перекрашиваться или нет. А может ещё и краску посоветуете? (марку и номер цвета) :008:

Вы очень очаровательная блондинка. Вам идет!

Лола Флюгер 07.10.2011 11:05

а мне кажется вам пойдет не слишком темный шоколадный или карамельный

PolinaPolina 07.10.2011 13:15

По-моему то,что у Вас сейчас-очень и очень Вам подходит. Может для начала попробовать просто затонировать волосы смывающейся безаммиачной краской холодного шоколадного оттенка(без красноты и рыжинки), а если понравится пойти в салон и покраситься уже стойкой

Жучиха 07.10.2011 14:26

Я почти 10 лет была блондинкой (свой цвет - темно-русый, до блондинки была и черной, и рыжей, и каштановой). И вот вдруг прошлой зимой дернуло меня полностью сменить имидж. Покрасилась в темно-каштановый цвет и постригла каре. Не скажу, что было мне плохо, скорее наоборот, но уж очень непривычно. Друзья, коллеги, и самое главное- члены семьи - меня просто не узнавали! Самое ужасное, что я перестала воспринимать себя. Блондинка - это состояние души!:support: В общем, продержалась я в темном цвете месяца полтора и поняла - надо снова возвращаться к блонду! Но сделать это было не так-то просто. Концы волос при покраске очень пострадали, стали порченые. Парикмахер вообще отказалась меня прекрашивать, я упросила на свой страх и риск. Сделали 2 смывки, осветление, тонирование. В общем, я теперь снова блондинка, но волосы в ужасном состоянии :( буквально отваливаются концы, после каждой помывки.:010: Объем уменьшился раза в 2. Теперь, видимо, придется стричься. Но не могу быть не блондинкой.

льва 07.10.2011 14:37

Вам очень идет блонд. Выглядите очаровательно.
Я так вижу, что у Вас и брови, и глаза довольно светлые. При окраске волос в темный тон лицо будет казаться бледнее, чем есть, за счет сильного контраста с волосами. Брови-то еще можно нарисовать, а что делать с глазами? Радужка-то не изменится.
Вы относитесь к так называемому светлому неконтрастному типу. Окраской волос в темный тон в контрастный темный тип Вы не перейдете, но будете казаться бледнее, старше и в парике.
Мое ИМХО - НЕ НАДО!!!

P.S. На фото видны сероватые корни волос. Если это Ваши родные волосы, это не темно-русый цвет. Это между средне и светлорусым пепельным.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena