Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   подскажите,где я не права?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4622239)

Сестра Кличко 07.10.2011 18:16

подскажите,где я не права??
 
ситуация бональна до мозолей на языке.

детская площадка,двое пацанов 6-7 лет.

один мальчик толкнул моего сына с горки,хорошо что горка не крутая и не высокая,но шишку мой набил. в ответ он ударил обидчика в плечо ( я всё своими глазами видела и в их дело не полезла,решила что пускай разбираются сами)
буквально минут через 3-5 ко мне подбегает абсолютно неадекватная мамаша и начинает на меня матом орать(!) мол "если твой выродок еще раз моего костеньку тронет,я не знаю что с ним сделаю" . когда она так назвала моего сына,у меня зачесались кулаки,но я старалась держать себя в руках. хорошо что рядом муж был. и вот подходит мой сын с красивый "французским макияжем" аля чингачкук, а "костенька" (который намного крупнее моего сына) жмется к маме. я предполагала молча уйти,но эта ненормальная схватила меня за рукав и начала кричать чтоб я держала своего "щенка" подальше от ее ангела...

ангел ,скажу я вам, тот еще... жуткая ябеда,чуть что сразу к маме или воспитателю, осложняется все тем,что они еще и в одной группе в детском саду.

я стояла, у крышу у меня сносило, ее слушала вся площадка и в наш разговор вмешался чей-то дедушка и чей-то папа со словами " вы ж не девочку ростите,пускай мальчики разбираются сами" вообщем сначала мой сын сказал в глаза этому костику "я с девченками не играю" ну и я не сдержалась и сказала то что ей сказали остальные " если вы растите девочку - растите ее и дальше, а у меня растет мальчик и он правильно сделал не побежав ко мне ябедничать" ну а дальше начался цирк...
на следующее утро я встретила это "чудо-мамашу" по дороге из детсада, она схватила меня за рукав и начала что то шипеть(я в наушниках была, дадже не собиралась ее слушать) ,вечером мне воспитательница сказала о том чтоб "все свои проблемы мы решали вне садика и не впутывали в них детей" т.е эта женщина что то начала говорить воспитателю а та ее послала. вообщем хочу спросить,не уже ли я в чем то не права? как мне себя вести с этой неадекватной женщиной? меня просто бесит ее докапывание до меня, стоит придти на площадку,если там она,мне приходится уходить,т.к. начинаются оскорбления не только в мой адрес но и в адрес моего сына!
я бы поняла если б ей было глубоко за 40 и сын был единственный, но ей около 35 и у нее двое детей ( есть еще младшая девочка) . самое не приятное то,что наши сыновья в одной группе и я знаю что этот костя оскорбляет моего сына(воспитатели говорят) а мой молчит:( как то он спросил у папы,как ему поступить,чтоб это было "по мужски" но даже папа не знал что ему ответить... ничего умнее не придумал сказать " не трогай он и пахнуть не будет"

olla-p 07.10.2011 18:21

Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме:065:

Сестра Кличко 07.10.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от olla-p (Сообщение 68051366)
Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме:065:

если бы не муж и большое количество народу на площадке ,я б ее даже ударила но в последнее время стараюсь воспитывать в себе терпение к убогим.... мне кажется в школе будет еще больше таких разборок...

Глеб Егорыч 07.10.2011 18:37

ошибка, видимо, в том, что вы изначально позволили ей высказываться о всём, что наболело :))

egortan 07.10.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от olla-p (Сообщение 68051366)
Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме:065:

+1 Возможно после этого она и успокоилась бы.Часто такие люди по-другому и не понимают. Они доказывают себе свою "состоятельность", наезжая на "слабого" с их точки зрения.

Мармеладка 07.10.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Сестра Кличко (Сообщение 68051090)

меня просто бесит ее докапывание до меня, стоит придти на площадку,если там она,мне приходится уходить,т.к. начинаются оскорбления не только в мой адрес но и в адрес моего сына!

Напишите на нее заявление участковому, раз она вас оскорбляет и есть свидетели, то заявление в полиции)) обязаны принять. Думаю может ее это отрезвит.;)

Штэфи 07.10.2011 18:41

Поставьте её уже на место:0046:

babariha 07.10.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Сестра Кличко (Сообщение 68052148)
я б ее даже ударила

Боже, какая прелесть!

Кудри вьются... 07.10.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Сестра Кличко (Сообщение 68051090)
буквально минут через 3-5 ко мне подбегает абсолютно неадекватная мамаша и начинает на меня матом орать(!) мол "если твой выродок еще раз моего костеньку тронет,я не знаю что с ним сделаю" .

на ЛВ поведение той мамы называется "я за своего ребенка порву" (ну, мат конечно лишний)

Сестра Кличко 07.10.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Кудри вьются... (Сообщение 68053189)
на ЛВ поведение той мамы называется "я за своего ребенка порву" (ну, мат конечно лишний)

да я за своего ребенка тоже порву, и у меня было такое желание просто иногда все ж бывает перебор в таком "порву" не ужели я не права в том что мальчики к школе уже должны уметь решать свои проблемы между собой?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena