Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как одеваться беременной??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4630980)

Скорпиона 10.10.2011 09:05

Как одеваться беременной???
 
Привет, всем! у меня первая беременность. хочу спросить про одежду для беременных. я знаю, что есть специальные брюки, джинсы.
а вот колготки? они тоже специальные должны быть? мне кажется обычные колготки будут давить на пузико.
поделитесь своим опытом
:):):)

lokos 10.10.2011 09:49

вот вам тема про колготки
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4583821

УЭБ forever 10.10.2011 10:27

Во-первых, есть специальные колготки, и самые разные.
Во-вторых, как многие всю беременность обходятся обычными джинсами с заниженной талией, так и колготками многие обходятся обычными, с заниженной талией (или даже подворачивают её ещё пониже).
Кроме того, бывают чулки ;)

KurLenok 10.10.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от Скорпиона (Сообщение 68158079)
Привет, всем! у меня первая беременность. хочу спросить про одежду для беременных. я знаю, что есть специальные брюки, джинсы.
а вот колготки? они тоже специальные должны быть? мне кажется обычные колготки будут давить на пузико.
поделитесь своим опытом
:):):)

советую зайти в Буду Мамой, только там и одеваюсь :065:

Deep_Violet 10.10.2011 11:41

Я в эту беременность купила только джинсы с резинкой. Порвала их за месяц:065:, сейчас хожу в добеременных:)). Признаться, это даже удобнее. Колготы не ношу, легинсы обычные просто на живот не натягиваю.

lokos 10.10.2011 11:44

а я тут вспомнила молодость и по старинке обычные брюки на резиночку застегивала и сверху свитер длинный)

krapivvka 10.10.2011 11:46

насчет обычных колготок с заниженной талией. Я как раз вчера купила колготки для беременных именно из-за того, что свои с заниженной талией не смогла носить. У меня живота пока еще нет, матка находится внизу и эта заниженная талия очень сильно давила на нее, через час начинались очень неприятные ощущения

krapivvka 10.10.2011 11:50

а, вот еще хотела сказать, как раз этим вопросом озадачилась на прошлой неделе и могу предложить мысли, которые у меня образовались:
-есть беременные, которые специальную одежду не покупают, обходятся обычной, которая на животик налезает. Причины этого разные - кто-то экономит, кто-то в принципе не считает нужным покупать кучу одежды на такой короткий срок (она кстати не дешевая мягко говоря), возможно и другие причины есть
- есть беременные, которые покупают специальную одежду, ее много - и белье (трусы и лифчики) и колготки, и брюки - у них в районе живота вставка из тянущейся ткани, и платья - блузки, в которых предусмотрено "место для животика".

сладусик 10.10.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Скорпиона (Сообщение 68158079)
Привет, всем! у меня первая беременность. хочу спросить про одежду для беременных. я знаю, что есть специальные брюки, джинсы.
а вот колготки? они тоже специальные должны быть? мне кажется обычные колготки будут давить на пузико.
поделитесь своим опытом
:):):)

Щас ОЗ идёт"Одежда для беременных" там кологотки полушерсть или махра по 270-300 руб. Отличное качество, высокий животик. :019:
Ну и одежда, бельё и даже зимние куртки, пальто.

Natasha-Prostokvasha 10.10.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от krapivvka (Сообщение 68164227)
-есть беременные, которые специальную одежду не покупают, обходятся обычной, которая на животик налезает. Причины этого разные - кто-то экономит, кто-то в принципе не считает нужным покупать кучу одежды на такой короткий срок (она кстати не дешевая мягко говоря), возможно и другие причины есть

Да ну вас!

Я беременную спецодежду не покупаю и не буду просто в силу того, что её вид противоречит моим эстетическим представлениям об одежде в принципе! + я предпочитаю качественные вещи. Вот тут уже ко мне можно применить ваше мнение о стоимости одежды, тк мне тупо жаль 10 тр за итальянские беременные джинсы в Кенгуру. А самой в Италию уже не наездишься.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena