Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ваш малыш живет по режиму? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4682427)

Madamkina 22.10.2011 01:03

Ваш малыш живет по режиму?
 
Когда моя доча была совсем мадышкой, то унее был режим. Она кушала , ела, спала и т.д. и т.п. по режиму. Все было нормально. Но когда подросла, я видимо обленилась и она может проспать до 12 дня например, днем может вообще не спать или в 16:30 лечь только. Подскажите как у вас? А то муж меня уже задавил....

Чука 22.10.2011 01:04

Нет,не по режиму жили.
Жили как придется. Как проснется,как проголодается.

Пунгвин 22.10.2011 01:11

Мы стараемся по режиму.Только в выходные иногда сбивается режим.

Viku 22.10.2011 01:20

Режим - наше все, и в выходные тоже :ded:

Catherine N 22.10.2011 01:22

у нас таж самая история что и у вас прямо с самого начала:fifa:
пока вообще не парюсь до сада, лично мне так гораздо удобнее и как-бы даже не только мне:))

крайне не хочется начинать день в 7 утра:001:

Ri-Na 22.10.2011 01:22

И мы по режиму, ели что заспиться я бужу ребенка потитхоньку

Icе baby 22.10.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Madamkina (Сообщение 68904377)
Когда моя доча была совсем мадышкой, то унее был режим. Она кушала , ела, спала и т.д. и т.п. по режиму. Все было нормально. Но когда подросла, я видимо обленилась и она может проспать до 12 дня например, днем может вообще не спать или в 16:30 лечь только. Подскажите как у вас? А то муж меня уже задавил....

У нас так же. Сначала был режим - кушали, спали, гуляли в одно время. Потом как-то сбились. То поездки по магазинам, то в гости... режим соблюдать стало в тыщу раз сложнее. И мы от него отказались. Если поздно просыпалась - днем не укладывала. Сейчас ходим в сад - снова появляется режим. Вообще лучше, конечно, чтоб режим был. Но мы с мужем спокойно относимся к его отсутствию, а вот свекр весь мозг проел уже - он военный, всю жизнь по режиму прожил, даже сейчас (на пенсии давно) встает в 6 часов как штык! И ходит мается, все-то еще спят :))

mamaMaxVic 22.10.2011 01:29

У нас режима нет. Это как-то напрягает, но все мои попытки "урежимить" малыша ни к чему не приводят- он то полночи прокуралесит, потом отсыпаемся вместе, то дневной сон проигнорит и рано вечером заснет, ну и проснется ни свет ни заря, то позавтракает, то ни крошки в рот до обеда не возьмет... Так что живем как придется.

Светко=) 22.10.2011 01:30

у нас режим после года очень относительный.
соблюден только порядок действий (проснулись,умылись,позавтракали, потом время для игр, сон, обед, после обеда игры или прогулка, потом либо полдник либо уже ужин, купание, тихие игры и сон))
а вот по времени все поразному, в зависимости от того во сколько проснулся утром (в будни может и до 8 утра, а в выходные и после 10 встать) и как долго спал днем (от полутора до 3 часов)

Madamkina 22.10.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от Icе baby (Сообщение 68906003)
У нас так же. Сначала был режим - кушали, спали, гуляли в одно время. Потом как-то сбились. То поездки по магазинам, то в гости... режим соблюдать стало в тыщу раз сложнее. И мы от него отказались. Если поздно просыпалась - днем не укладывала. Сейчас ходим в сад - снова появляется режим. Вообще лучше, конечно, чтоб режим был. Но мы с мужем спокойно относимся к его отсутствию, а вот свекр весь мозг проел уже - он военный, всю жизнь по режиму прожил, даже сейчас (на пенсии давно) встает в 6 часов как штык! И ходит мается, все-то еще спят :))

У меня муж тоже служил и встает в 7 утра, но он работает , а я пока дома с ребенком сижу. В скором времени тоже планирую выйти на работу. Хочется еще покайфовать...Ругает он меня жутко.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena