Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Давайте попробуем похудеть.. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4688850)

маматаням 23.10.2011 22:02

Приобретаем идеальный вес с лёгкостью и удовольствием)
 
Ну хоть как нибудь, на диете не получается,строгие ограничения ведут к срывам,запрет продукта ведёт к немеряному потреблению его-же.
я-172 рост,93 вес 36 возраст.
присоединяйтесь-может вместе что-то придумаем.

ОТЧЁТ ПО СУББОТАМ

KHIT 23.10.2011 23:30

Какие мысли?

маматаням 24.10.2011 01:25

мысли- сейчас в 00-21 думаю не пойти ли грибного супчика съесть(((
а вообще не знаю что придумать работаю с 11 до 19...вот как распределить питание и главное ЧТО есть...?
и как умерить аппетит и тягу к сладкому...
нравится система весонаблюдателей- ешь что хочешь но пункты считай....так нет ведь и тут не получается, а вообще главное сильный стимул где-то откопать- вот где только?

Ма_Шу_Та 24.10.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от маматаням (Сообщение 68983087)
Ну хоть как нибудь, на диете не получается,строгие ограничения ведут к срывам,запрет продукта ведёт к немеряному потреблению его-же.
я-172 рост,93 вес 36 возраст.
присоединяйтесь-может вместе что-то придумаем.

Мой рост 172, вес на 05.01.2011 был 93кг, сейчас 78. Первые 10 кг я скинула за месяц считая каллории и потребляя не более 1100 в день. Потом бросила и процесс затянулся, но тем не менее я избавилась от 15кг лишнего веса.

KHIT 24.10.2011 10:47

Татьяна, я думаю, Вам (может на ты перейдем?а то можно сказать почти родня уже,да возраст можно сказать одинаковый, мне в декабре 33 будет) подойдет -60.Результат она дает очень хороший.Ограничения в еде только временные.Но это приусловии, что на работе есть возможность нормально поесть.

Подсчет калорий я тоже пробовала.Действительно действует, но я озверела без сложно сочиненных блюд.А высчитывать что и сколько я плюхнула на кастрюлю, а потом складывать и делить тоже не всегда получается.

В связи со ослабевшей под тяжестью веса силой воли я проглотила вчера первую таблетку редуксина.Пока полет нормальный, есть вечером совсем не хотелось,побочек пока обнаружено не было.Так что сегодня в 13-14 часов вторая.

маматаням 24.10.2011 13:02

Давай на ТЫ на самом деле)))) а на Редуксине обмен веществ не замедлится? Как я понимаю там действует принцип меньше жрать,за счёт уменьшения аппетита?
на -60 нельзя есть после 6 а я не могу строгие ограничения выдерживать- обязательно пойду наемся. Я вот думаю может опять на весонаблюдателей подсесть?

маматаням 24.10.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Ма_Шу_Та (Сообщение 69001481)
Мой рост 172, вес на 05.01.2011 был 93кг, сейчас 78. Первые 10 кг я скинула за месяц считая каллории и потребляя не более 1100 в день. Потом бросила и процесс затянулся, но тем не менее я избавилась от 15кг лишнего веса.

Это навперное так сложно считать......я сегодня на работу взяла суп грибной (грибы+картошка+яйцо+ложка майонеза) и кусочек хлеба.....и как тут считать калории?
а 15 кг это просто мечта хоть 10 скинуть бы .

Lusen'ka 24.10.2011 13:19

Можно сюда присоединиться :)
Я с сегодняшнего дня на жутчайшей КАШНОЙ диетке....
Гречка заваренная кипятком без соли и сахара, яблочко, мандаринка, водичка, зеленый чаек. Чтоб совсем не схдохнуть, актимельки-имунельки...
На этой диете не первый раз, помогает она, полезная. Выводит шлаки, сокращает желудок, после нее много не есться. Но жесть конечно.
Рост и вес не скажу. Но скажу что лишних 20-30 килограмчиков........................

Lusen'ka 24.10.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от маматаням (Сообщение 69012731)
Это навперное так сложно считать......я сегодня на работу взяла суп грибной (грибы+картошка+яйцо+ложка майонеза) и кусочек хлеба.....и как тут считать калории?
а 15 кг это просто мечта хоть 10 скинуть бы .

Да не сложно это считать. Просто считайте по максимуму, суп ваш калорий 600 будет на порцию. Поели его, ну можете еще йогуртик схомячить вечером и яблочко для витаминок. И усееееееееееееее:073:

KHIT 24.10.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от маматаням (Сообщение 69012324)
Давай на ТЫ на самом деле)))) а на Редуксине обмен веществ не замедлится? Как я понимаю там действует принцип меньше жрать,за счёт уменьшения аппетита?
на -60 нельзя есть после 6 а я не могу строгие ограничения выдерживать- обязательно пойду наемся. Я вот думаю может опять на весонаблюдателей подсесть?

Да, он воздействует на рецепторы ответственные за чувство насыщения.Жрать реально не хочется.Я вчера много раз заходила на кухню с целью что нибудь схомячить (привычка то пока еще осталась), но постояв по средине и посмотрев в холодильник приходила к выводу что ничего не хочется и душевненько оттуда сваливала.
На самом деле (проверено опытом) на -60 можно поужинать и в 8-9 часов (если ложишься спать не рано.Просто я сидела на ней когда еще кормила мелкого и если не закидывала чего то после 6 то молока становилось меньше.Но отвес и приличный все равно был.

Цитата:

Сообщение от маматаням (Сообщение 69012731)
Это навперное так сложно считать......я сегодня на работу взяла суп грибной (грибы+картошка+яйцо+ложка майонеза) и кусочек хлеба.....и как тут считать калории?
а 15 кг это просто мечта хоть 10 скинуть бы .

Считать геморойно, но если не полениться (а с этим обычно проблемы) и создать свою базу калориности блюд (все равно готовим в осномном одно и то же), то потом будет проще, единственное придется при готовке отвешивать определенное количество продуктов.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena