Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Скоро первый раз к гинекологу, а тут ТАКОЕ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4694362)

Parkida 25.10.2011 00:39

Скоро первый раз к гинекологу, а тут ТАКОЕ!!!
 
Девочки, меня тут всю трясет! Короче, я учусь в 8 классе. Сегодня к нам в школу приходила гинекологичка из женской консультации. Собрали всех девчонок в классе, и она нам объявила, что в пятницу мы все идем к ней на прием. Целый урок она трепалась про женские болезни, инфекции там. Говорила, что каждой девушке мол нужно периодически ходить к гинекологу и все такое. Было довольно скучно. А в конце она говорит типа, девочки, вы в пятницу приходите ко мне. А накануне вечером надо будет сбрить волосы. Мы такие немного офигели. А она говорит, надо тщательно побрить большие половые губы и лобок. Так, чтобы совсем гладко. Это очень важно. Если типа боитесь порезаться, принесите с собой новый одноразовый станок. Медсестра вам все аккуратно сделает. Короче, так и сказала. И еще добавила не забудьте, девочки! А зачем - так и не объяснила. Мол, нада и все. Интересно, что там с нами будут делать такого??? Мне уже очень страшно! К тому же я , как и многие из нашего класса идут к гинекологу в первый раз. А я еще никогда ТАМ не брила. Короче, чего делать????? Девочки, помогите плиз!!!! Может, у кого было что-нибудь подобное???:001::001::001:

всё будет ок 25.10.2011 00:40

ну что за разводка??:)):065:

ну какой 8 класс если вашей дочке гимнастке все пятки попортили?:073:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...34&postcount=1

Parkida 25.10.2011 00:48

Девочки, сорри, это я зашла под акаунтом мамы, пока она еще не вернулась со своей Украины. Самой региться не получилось чего-то, а у нее доступ открыт. А та тема - про мою младшую сеструху.

A priori 25.10.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Parkida (Сообщение 69061788)
Девочки, сорри, это я зашла под акаунтом мамы, пока она еще не вернулась со своей Украины. Самой региться не получилось чего-то, а у нее доступ открыт. А та тема - про мою младшую сеструху.

:))

em14 25.10.2011 01:02

А я тут к зубному собрался, так мне велели сбрить усы и бороду. Девчонки, что посоветуете - сбрить или в косички заплести? Я так волнуюсь...

A priori 25.10.2011 01:15

А зубной разве не сам/сама все сделает? Вот автор пишет - никакой подготовки, только пр одноразовый станок с собой.

eccomi 25.10.2011 01:31

В феврале автора мучил тот же вопрос, еще и пятки собирался скрести :065:
Видимо, осеннее обострение...

Анна Павлова 25.10.2011 01:33

Бред какой-то.
А голову побрить не просили?
Интимную прическу м/с за бесплатно сделает?)))

Molvina 25.10.2011 12:53

вброс:073:

Marusik 25.10.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Parkida (Сообщение 69061013)
Девочки, меня тут всю трясет! Короче, я учусь в 8 классе. Сегодня к нам в школу приходила гинекологичка из женской консультации. Собрали всех девчонок в классе, и она нам объявила, что в пятницу мы все идем к ней на прием. Целый урок она трепалась про женские болезни, инфекции там. Говорила, что каждой девушке мол нужно периодически ходить к гинекологу и все такое. Было довольно скучно. А в конце она говорит типа, девочки, вы в пятницу приходите ко мне. А накануне вечером надо будет сбрить волосы. Мы такие немного офигели. А она говорит, надо тщательно побрить большие половые губы и лобок. Так, чтобы совсем гладко. Это очень важно. Если типа боитесь порезаться, принесите с собой новый одноразовый станок. Медсестра вам все аккуратно сделает. Короче, так и сказала. И еще добавила не забудьте, девочки! А зачем - так и не объяснила. Мол, нада и все. Интересно, что там с нами будут делать такого??? Мне уже очень страшно! К тому же я , как и многие из нашего класса идут к гинекологу в первый раз. А я еще никогда ТАМ не брила. Короче, чего делать????? Девочки, помогите плиз!!!! Может, у кого было что-нибудь подобное???:001::001::001:

:010::010::010:Детки жгут!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena