Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4714653)

Miss_Dior_Cherie 30.10.2011 15:23

Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться???
 
Девочки,вот что люди за сволочи! :015: Есть у нас место в доме на входе,куда все ставят коляски.Так какие-то уроды начали пакостить.Сначала соседке в коляску пустые пачки от сигарет (одной и той же марки) и прочий мелкий мусор подкидывали -они стали ставить на другое место,пока перестали пакостить,там взялись теперь за нашу коляску.Сегодня обнаружили изрезанный в клочья дождевик. Что дальше будет? коляску сломают??? Другой соседке (правда года 2 назад) ВОСЕМЬ раз прокалывали все колёса! Вот с какими козлами рядом мы живём...:wife: И ведь в доме все военные и дети,жёны военных живут,никого,как говорится "со стороны"...
Может у кого был подобный опыт борьбы с такими пакостниками?

laksheri 30.10.2011 15:27

У меня постоянно кто то тырит карабин с пандуса подъемного .я уже запасной с собой ношу.
У нас даже не останавливает то что камера с круговым обзором стоит и можео посмотреть кто взял .
я грешу на подростков.

Oooops 30.10.2011 16:39

Я бы не оставляла коляску в таком случае. Бороться тут бесполезно, ИМХО. Раньше у ребенка колясочный возраст закончится, чем вы "победите" соседей

Mamyr 30.10.2011 16:43

Не ставить коляску. Площадка - место общего пользования. Если кому-то не нравится, их право. Да, форма выражения несогласия выбрана неадекватная. но с другой стороны, если сделали раз, другой, то на третий уже можно сообразить что к чему.

Miss_Dior_Cherie 30.10.2011 16:56

Эх,было б куда дома коляску ставить-места не то,что просто нет,его нет вообще. И ставим коляски не только мы,просто у нас они самые яркие и красивые. :fifa: Видимо завидует кто-то или неприязнь лично к нам... Мне просто не понятно,как можно портить (или красть,как например у поликлиник случается) у детей? :009:

Лиолка 30.10.2011 16:56

вот упыри :wife::087:

Хатуля 30.10.2011 17:11

Нам так коляску таки сломали, больше не оставляю, хотя у нас тоже места мало, но ничего не поделаешь.

Jane Foxman 30.10.2011 17:30

если кто-то из соседей так наглядно и убедительно демонстрирует свой протест против хранения колясок, то я лично вижу 2 пути развития событий
1. ставить камеру, собирать информацию и потом нести все материалы в милицию и писать на вредителя заявление по поводу порчи чужого имущества
2. ничего не делать, а коляску больше там не оставлять

все остальное - лирика и бесполезная трата времени, нервов и сил

Jane Foxman 30.10.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Miss_Dior_Cherie (Сообщение 69399707)
Эх,было б куда дома коляску ставить-места не то,что просто нет,его нет вообще. И ставим коляски не только мы,просто у нас они самые яркие и красивые. :fifa: Видимо завидует кто-то или неприязнь лично к нам... Мне просто не понятно,как можно портить (или красть,как например у поликлиник случается) у детей? :009:

Это для Вас ребенок и все,что к нему относится - святая святость, а для тех соседей, может, эти коляски бельмо на глазу.

Вам непонятно, как коляску можно испортить, а другим непонятно, почему они должны спотыкаться об чужое барахло.
А может, там вообще бесплоджная пара,к оторая в принципе на детей без нервного припадка смотреть не может, а тут им под нос постоянно тыкают доказательство того, что у других-то все окейно.
Ну это я так, навскидку психологию оппонентов Вам объяснить пытаюсь.

PS мне вот непонятно, зачем в подписи писать всю историю развития ребенка, но я ж ничего не говорю;)

Miss_Dior_Cherie 30.10.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Jane Foxman (Сообщение 69401047)
если кто-то из соседей так наглядно и убедительно демонстрирует свой протест против хранения колясок, то я лично вижу 2 пути развития событий
1. ставить камеру, собирать информацию и потом нести все материалы в милицию и писать на вредителя заявление по поводу порчи чужого имущества
2. ничего не делать, а коляску больше там не оставлять

все остальное - лирика и бесполезная трата времени, нервов и сил

тоже задумалась про камеру...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena