Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   кто-нибудь удалял аденойды в клинике БЕЙБИ на гороховой? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4768385)

kaprizulya 14.11.2011 00:37

кто-нибудь удалял аденойды в клинике БЕЙБИ на гороховой?
 
Подскажите, хочу везти ребенка на аденотомию в клинику бейби, ребенку 4 года, есть показания. Конечно лучше в ЛОР НИИ, но там все очень много гемороя со сбором бумажек и анализов, а у нас каждый день без простуды на счету, ребенок не слезает с больничного.
Подскажите, можно ли доверять тамошним хирургам-лорам, был у кого-нибудь опыт аденотомиии в бейби?:009:

пы.сы. в родных темах не нашла отзыва о бейби:008:

mama Nastya 14.11.2011 00:42

я тоже послушаю, нас этот вопрос тоже может вскоре коснуться.

соль с перцем 14.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от kaprizulya (Сообщение 70256571)
Подскажите, хочу везти ребенка на аденотомию в клинику бейби, ребенку 4 года, есть показания. Конечно лучше в ЛОР НИИ, но там все очень много гемороя со сбором бумажек и анализов, а у нас каждый день без простуды на счету, ребенок не слезает с больничного.
Подскажите, можно ли доверять тамошним хирургам-лорам, был у кого-нибудь опыт аденотомиии в бейби?:009:

пы.сы. в родных темах не нашла отзыва о бейби:008:

в лорнии точно не лучше. про бейби не знаю.

Bonnie Blue 14.11.2011 01:08

оперировались в бейби,но по иному поводу.остались довольны

mama Nastya 14.11.2011 14:45

А как вообще происходит эта процедура? Надо ложиться в больницу или можно просто приехать, удалить адениойды и уехать домой?

хаусвайфелька 14.11.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от mama Nastya (Сообщение 70282934)
А как вообще происходит эта процедура? Надо ложиться в больницу или можно просто приехать, удалить адениойды и уехать домой?

Мы оперировались в Адмиратейских верфях.Утром приехали.Во второй половине дня отпустли домой.Дома делали процедуры какое-то время,потом на осмотр опять и все:support:.Очень довольны.

Jousephine 14.11.2011 15:35

Автор, идите в раздел "от 3 до 6". Там полно информации об удалении аденоидов, о Масловой, принимающей в Бэйби и о других ЛОРах и клиниках.
В ЛОР НИИ не стоит.
to mama Nastya
процедура стандартная: врач принимает решение о необходимости операции, выдает вам список предварительных анализов, назначает дату операции, вы приходите натощак, ребенка берут в его очередь, оперируют, до вечера вы находитесь в больнице под присмотром врачей, потом, если все нормально, уходите домой.

Четыре четверти 15.11.2011 12:17

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1998133 - можете здесь спросить

natlove 18.11.2011 16:46

В бейби раньше вела прием лор-доктор Маслова, она же и делала операцию ребенку! Доктор докторов, наверное лучший в Питере. Не помню как зовут, не знаю принимает ли она сейчас. Но остались очень хорошие впечатления. Операцию делала под общим наркозом, и с ее помощью наконец-то решили проблему. (а эта была уже третья лор-операция ребенку за его 8 лет жизни). Получилось намного дешевле, чем в НИИ ЛОР нам считали. Ребенок лежал в палате с телевизором, общий наркоз, остались хорошие воспомининя от операции. Полис и направление мы предоставляли, что-то было даже бесплатно. Все это в платном отделении ЛОР в мариинской больнице. Может там ее стоит поискать.
Вот как раз в НИИ лор у меня создалось впечатление, что конвеер. еще не известно будет вас врач оперировать или студент. Удачи!!!

Руся 18.11.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от natlove (Сообщение 70580283)
В бейби раньше вела прием лор-доктор Маслова, она же и делала операцию ребенку! Доктор докторов, наверное лучший в Питере. Не помню как зовут, не знаю принимает ли она сейчас. Но остались очень хорошие впечатления. Операцию делала под общим наркозом, и с ее помощью наконец-то решили проблему. (а эта была уже третья лор-операция ребенку за его 8 лет жизни). Получилось намного дешевле, чем в НИИ ЛОР нам считали. Ребенок лежал в палате с телевизором, общий наркоз, остались хорошие воспомининя от операции. Полис и направление мы предоставляли, что-то было даже бесплатно. Все это в платном отделении ЛОР в мариинской больнице. Может там ее стоит поискать.
Вот как раз в НИИ лор у меня создалось впечатление, что конвеер. еще не известно будет вас врач оперировать или студент. Удачи!!!

Плюс тыща.
Тоже у Масловой оперировались, а перед операцией в Бэйби к ней ходили на консультации.
Врач супер.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena