Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   К какому лору лучше идти в ЛОР НИИ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4795967)

Lobishna 21.11.2011 13:33

К какому лору лучше идти в ЛОР НИИ?
 
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня после перенесенного гайморита несколько понизился слух и щелкает в ухе. К каму из лоров лучше обратиться в ЛОР НИИ? Или еще куда-нибудь может посоветуете обратиться? Спасибо.

Варелка 30.11.2011 10:48

Хороший доктор Линьков Владимир Иванович .
Это отец друга, я в нем уверена на 100%. Но любит радикальные методы, сразу все порезать :))
Принимает на В.О. в Покровской больнице. там вообще хорошее ЛОР-отделение.

lenuccia 30.11.2011 11:39

В ЛОР НИИ - Шахова Мария Семеновна хороший доктор.

Lobishna 30.11.2011 13:15

Цитата:

Но любит радикальные методы, сразу все порезать
Не пугайте так, у меня же ухо болит, вдруг отрежет(((

соль с перцем 30.11.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Lobishna (Сообщение 70727264)
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня после перенесенного гайморита несколько понизился слух и щелкает в ухе. К каму из лоров лучше обратиться в ЛОР НИИ? Или еще куда-нибудь может посоветуете обратиться? Спасибо.

моё имхо, ни к какому. 1-й мед.

Jia 30.11.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Варелка (Сообщение 71335873)
Хороший доктор Линьков Владимир Иванович .
Это отец друга, я в нем уверена на 100%. Но любит радикальные методы, сразу все порезать :))
Принимает на В.О. в Покровской больнице. там вообще хорошее ЛОР-отделение.

Рука у него тяжелейшая. после осмотра у него у меня сутки все болело, что он только посмотрел. а как врача мне его тоже рекомендовали очень. но я оч боль плохо переношу, не решилась, нашла легкую руку)
Рекомендую своего врача, Пащинина, б-ца Мечникова. ЛОР НИИ доверяю только детской лор-хирургии.

Варелка 30.11.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 71350499)
Рука у него тяжелейшая. после осмотра у него у меня сутки все болело, что он только посмотрел. а как врача мне его тоже рекомендовали очень. но я оч боль плохо переношу, не решилась, нашла легкую руку)
Рекомендую своего врача, Пащинина, б-ца Мечникова. ЛОР НИИ доверяю только детской лор-хирургии.

Юля, да! есть такое...но если нужно разобраться именно с диагностикой, то к нему! Плохого не посоветую :008:

Варелка 30.11.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Lobishna (Сообщение 71345164)
Не пугайте так, у меня же ухо болит, вдруг отрежет(((

Не отрежет, зато правильно диагностирует :) а на процедуру к его ассистенту :)

Jia 30.11.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Варелка (Сообщение 71350694)
Юля, да! есть такое...но если нужно разобраться именно с диагностикой, то к нему!

спорить не буду, но он меня как взял за нос- у меня кровь пошла. на этом я и распрощалась, так есть врачи и по диагностике ничего, и с "нормальным рукоприкладством") .я в 2009 прошла многих ЛОРов (оперировалась) но такого не втстречала. И по человеческому отношению он своеобразен-не слушает вообще, гнет свое и все) я ему-алее, у меня несвертываемость, а он-оперировать. под местным. я ему-у меня болевой порог не позволяет под местным. и тромбоцитопения, меня бы консервативно попробовать сначала...
а он даже не отреагировал)))

Варелка 30.11.2011 14:46

Врачи вообще народ странный. Но я для себя точно решила, если я уверена, что специалист хороший- пусть ругается, пусть не договаривает, но сделает так, как нужно.

Подруга должна была сложно оперироваться у Гуляева (звезда, звезда в своем деле) в Поленова. Говорит :"Ох, как злой и строгий. Я в ступоре от такого общения."
Но он таким и должен быть. если с каждый пациентом рассусоливать без конца, никакой работы не будет.

Все ИМХО. В Линькове В.И. я уверена. Но, конечно, не он один в городе прекрасный специалист. Я рада, что ты (думаю, что можно на ты :)) нашла не менее замечательного специалиста!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena