Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   соседи, кому с ними повезло? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4868766)

Юлёк 10.12.2011 23:43

соседи, кому с ними повезло?
 
Вот скажите, неужели только мне не повезло так с соседями по коммуналке? Вроде и квартира небольшая, всего 5 комнат, в двух не живут жильцы, но вот в других двух просто атас.....вроде живет одна семья, но какая.....

Placebo 10.12.2011 23:45

у нас хоть и не коммуналка - но за стеной атас... вопли, драки, табаком несет в детскую. Среди ночи могут в дверь названивать и денег в долг просить :010: и что с ними сделаешь? ничего

Грызло 10.12.2011 23:47

У меня отд. жп, но такое впечатление, что комуналка. Соседи плевали на дверь, воровали вещи, выставленные в общий коридор, воровали почту, машину расцарапали...

Юлёк 10.12.2011 23:50

ну в квартире хоть места общего пользования не общие.......у нас один алкоголик, причем у нег еще и желтый билет есть, живут рядом с ним в соседней комнате дети его, а точнее дочка с мужем с ребетёнком, ждут второго. Живут с ним прям за стенкой и соседство с папашей тоже не радует, но что удивляет, даже не пытаються что либо изменить.....папаша хлам в квартиру несет - молчат, гадит везде - тоже молчат, ходит иногда в чем мать родила - и тут молчат....Вот это безразличие меня просто выводит.....

Кобылица 11.12.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Юлёк (Сообщение 72049784)
ну в квартире хоть места общего пользования не общие.......у нас один алкоголик, причем у нег еще и желтый билет есть, живут рядом с ним в соседней комнате дети его, а точнее дочка с мужем с ребетёнком, ждут второго. Живут с ним прям за стенкой и соседство с папашей тоже не радует, но что удивляет, даже не пытаються что либо изменить.....папаша хлам в квартиру несет - молчат, гадит везде - тоже молчат, ходит иногда в чем мать родила - и тут молчат....Вот это безразличие меня просто выводит.....

Это не безразличие, это дзен. В коммунах дзен - вещь первой необходимости.

DEVANGE 11.12.2011 00:24

Ну, я не в коммуналке, а в остальном... В каждой подобной теме отвечаю - повезло. За стеной живут прекрасные люди, более 20 лет дружим семьями, отношения почти родственные уже.

Diablo 11.12.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Кобылица (Сообщение 72050913)
Это не безразличие, это дзен. В коммунах дзен - вещь первой необходимости.

про дзен +1. причем не первый раз уже создают темы, что, дескать сосед, гад такой достает, а вот тот-то смотрит и ничегонешеньки не делает, типа, пусть кто-то другой что-то делает, а я посмотрю :))
а по теме, хорошие соседи - это мифический персонаж, типа ахиллеса :))

Нероли 11.12.2011 00:31

Я снимаю в комуналке.С соседями повезло!!!

Лютики-цветочки 11.12.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Грызло (Сообщение 72049522)
У меня отд. жп, но такое впечатление, что комуналка. Соседи плевали на дверь, воровали вещи, выставленные в общий коридор, воровали почту, машину расцарапали...

ППКС
может, наши идиоты-соседи живут на два дома?

Оленька1983 11.12.2011 02:01

у нас тоже квартира отделная, с соседями по площадке повезло, живем как родные, с самого заселения дома:) а вот за стенкой (это уже соседняя парадная) дур дом, иначе не скажешь, там семья, дочка, мать, ребенок дочери и периодически появляется муж дочери, вроде бы не скажу что пью особо, но ребенок у них, что маленький был, что сейчас (мальчику уже 6 лет) по ночам плачет, если муж соседки приходит, то у них праздник, песни всю ночь поют, пару дней песни поют, потом скандалить начинают, летом до того дошло что стали в окно вещи выкидывать, телевизор, дверь входную (а у нас 5 этаж) написали на них заявление в полицию, их оштрафовали, а они на нас ещё и обиделись:wife: но это же не выносимо, нам на работу утром (соседи наши веселые нигде не работают) а у них грохот, шум гам, стены тонкие, тихо говорить они не умееют, только криком, так что ночью полное ощущение что у нас в квартире разговаривают:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena