Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   нужна помощь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4877248)

Mama_Rusi 13.12.2011 11:52

нужна помощь
 
доброго всем дня.

как говориться, проснулась тетенька -а у нее сын.
мне 30 лет. до рождения ребенка была просто конфетка (сыну сейчас три года).
стареть начала просто со страшной силой. недосыпы и работа в больших объемах,отсутствие помощи с ребенком и много-много всего остального-и все, уже не та.
сейчас, наконец, руки дошли и до себя.
фигурой активно занялась.
но лицо...

пока ходила к косметологу и т.д. и т.п, операций и подтяжек пока делать не буду.
но!нужен человек, который НАУЧИТ меня адекватно пользоваться косметикой (как я крашусь, это УЖАС). и поможет с прической (у меня нормальные волосы, хорошие средства для ухода сейчас, цвет тоже менять не хочу), но распущенные и хвостики уже просто поперек горла.однозначно хочется изменений.

не судите-помогите. посоветуйте мастера либо предложите свои услуги в личку.
живу на ветеранов и мастер нужен там же. либо в центре - на владимирской. больше никуда ездить не смогу.
спасибо!:flower:

Ксюша!!! 13.12.2011 12:21

Такая же проблема, послушаю:)

Mama_Rusi 13.12.2011 12:48

решила разместить это как объявление о работе...а то чего-то ответов нет((

annutik 13.12.2011 12:54

по поводу лица: имхо, после 30- одной хорошей и грамотно подобранной косметики, "легких" процедур у косметолога, типа массажа и масок, и правильного макияжа- уже недостаточно:( т.к. и морщинки мимические появляются, и носогубки видны становятся:( считаю отличным решением(и по соотношению цена-качество-эффект-проболжительность)- биоревитализацию +ботокс+ филеры

~Rose~ 13.12.2011 13:14

У меня "поплыло лицо" поле 30 и вторых родов. Биоревит на все лицо, курс 3 процедуры - на месяцев 8 отлично. Уход серьезный. Ботокс по показаниям. И , главное - запускать нельзя никак. все время поддерживать. Фигуру привела в порядок - год занятий с тренером, теперь поддерживаю. Запускать тоже нельзя, мгновенно ползет, если лопать что попало.
Но, самое основное скажу я вам - я стало реально менее вынослива, что ли. Мне нужно гораздо больше времени на отдых и сон, больше, чем раньше. Если не высыпаюсь или дел много - выгляжу, пардон, как загнанная лошадь:) не окружающие конечно говорят что все ок:) но смотря с чем сравнивать:) я банально больше стала беречь себя, чем лет 7 назад. Иначе и ботокс чувствую не поможет. Так то думаю основное это не маски-скрабы , хотя это и неплохо, а общий ритм жизни и удовольствие от нее. Банально, да. Но усилия направленные на получение этих самых удовольтвий и отдыха оправдывают себя не меньше биоревитализации)

Mama_Rusi 13.12.2011 13:45

cпасибо всем написавшим!хочу еще.
по поводу ботокса - пока точно нет
а вот биоревит-надо посмотреть, попробовать.
и наслаждение - по любому. чему сейчас и учусь

Mama_Rusi 13.12.2011 13:47

опять же - косметолог на процедуры у меня есть. проблема не в этом.
проблема в том, что я хочу научиться нормально краситься и делать что-то с волосами.

XxBagiraxX 13.12.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 72200624)
проблема в том, что я хочу научиться нормально краситься

Может Вам стоит реснички нарастить? ИМХО очень молодят правильно нарощенные ресницы с натуральным эффектом :049:
И о нанесении туши не надо будет заботиться каждое утро :003:

annutik 13.12.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 72200416)
cпасибо всем написавшим!хочу еще.
по поводу ботокса - пока точно нет
а вот биоревит-надо посмотреть, попробовать.
и наслаждение - по любому. чему сейчас и учусь

ну, если мимических морщин, и гусиных лапок нет- тогда Вам, конечно, ботокс и не надо, тк показания отсутствуют. А если все это в наличии(а после 30, увы, у большинства это так..)- то альтернативы-то, если честно, нет.. никакие маски, кремы и тд с ними не справятся.. как и с носогубками, например.. чудес не бывает..

Люсена 13.12.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 72211254)
ну, если мимических морщин, и гусиных лапок нет- тогда Вам, конечно, ботокс и не надо, тк показания отсутствуют. А если все это в наличии(а после 30, увы, у большинства это так..)- то альтернативы-то, если честно, нет.. никакие маски, кремы и тд с ними не справятся.. как и с носогубками, например.. чудес не бывает..

мне пока что маски (т-т-т) помогают бороться с "гусиными лапками". хотя, может, вся суть в том, что они у меня от сухости и активной мимики и поэтому активное увлажнение помогает, не знаю...
по-поводу "научить правильно краситься": не хотите обратиться к консультанту мери кей? кроме шуток, девочки, которые там работают (за всех не скажу, но такие есть, я знаю точно) вполне могут рассказать-показать что-куда наносить, подберут палитру и дадут советы по уходу за кожей. конечно, все с уколоном в косметику своей марки, но в целом хоть будете знать что да как. это не реклама, я сама стала "активно краситься" только после тридцатника, мне помогли советы моего знакомого консультанта и еще одного визажиста в РГ, к которой попала совершенно случайно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena