Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   пришло письмо от " доброжелателя " (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4934990)

LasТочка 04.01.2012 10:04

пришло письмо от " доброжелателя "
 
Пишу от созданного клона.
Мне в личку пришло письмо следующего содержания....

Добрый день. Я так же как у Вы живу ........ ( дан наш действительный адрес )только в соседней парадной. Я конечно понимаю, что Русский Музей и продажа и покупка вещей это очень важно, но Вы не замечаете или не хотите замечать что у Вашего мужа вторая семья... Молчать больше нуту сил. На протяжении почти 3 лет мы всем двором наблюдаем как ваш муж в вашу кв-ру водит свою любовницу. Конечно у каждого мужика есть итрижка на стороне, но здесь больше чем просто интрижка, иначе они не были столько лет вместе. Он у Вас не боится ничего, запросто ходят вместе по Рыбацкому..в Ростиксе часто сидят, в Детях их видно постоянно. Да кстати у этой девушке есть ребёнок , только вот вопрос , чей он ??? Летом их видела всей семьёй в Детях, они брали дочке круг, нарукавники, матрас и довольно громко обсуждали предстоящей отпуск в Турции. Летом гуляю со своим внуком я их часто видела днём- подьезжали к нашему дому, пока вы видно на работе а бабушка с Дашей отдыхали где то. В будни днём, а в пятницу на ночь глядя приезжали.. Конечно в нашем с вами возрасте страшно оставаться одной..но лучше одной чем с таким..А на той недели выходя с внуком из Цирка смотрю знакомая машина, Ваш муж, девушка и ребёнок содятся в машину. Не знаю может я лезу не в своё дело и вы давно всё знаете, кто нибудь уже рассказал вам про эту девушку, но не заметит её только слепой..Красивая, молодая, ухоженная, знающая себе цену и Ваш вечно прыгает перед ней на задних лапках. Она похоже наша местная из Рыбацкого. Как поступить дальше, решать только Вам, но думаю так этого оставлять нельзя
Сказать, что я нахожусь в замешательстве- это ни чего не сказать...Вот такой новогодний подарок. Муж от всего отпирается...Слишком много фактов которые действительно были.. Отпуск, вечные задержки с работы. Что делать ???? Нанять частного детектива ?

МамаТапка 04.01.2012 10:25

мдяяя....а вы что и правда ничего не замечали?

ulyana 04.01.2012 10:35

писала и стирала.опять писала и опять стирала...
Доброжелателей таких не выношу.... теперь придется жить с этим, скорее всего развод.. а у вас есть дети?
Боже... как страшно... как мне вас жаль..

mouser 04.01.2012 10:36

Если топик не разводка, писала сама любовница мужа.

Шерлядь 04.01.2012 10:37

:0064:

Это ж до какой степени надо не обращать внимания на мужа, чтобы совершенно ничего не подозревать о такой длительной связи.. :005:\

Автор, в "личку" - это сюда? На ЛВ? То есть, та бабуля-соседка тут зарегинена?

Chrome Division 04.01.2012 10:49

да уж
не ужели ничего не видно было?
а дома тоже не видно переодическое присудствие чужих людей?

varab 04.01.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от БЯША (Сообщение 73303937)
То есть, та бабуля-соседка тут зарегинена?

"есть внук" - не значит бабуля:ded:

varab 04.01.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 73303932)
Если топик не разводка, писала сама любовница мужа.

+1

LasТочка 04.01.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от БЯША (Сообщение 73303937)
:0064:

Это ж до какой степени надо не обращать внимания на мужа, чтобы совершенно ничего не подозревать о такой длительной связи.. :005:\

Автор, в "личку" - это сюда? На ЛВ? То есть, та бабуля-соседка тут зарегинена?

Да, в личку на ЛВ. Дети есть- дочка 4 года :(

LasТочка 04.01.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Chrome Division (Сообщение 73304003)
да уж
не ужели ничего не видно было?
а дома тоже не видно переодическое присудствие чужих людей?

Бывает что я летом с ребёнком уезжаю на дачу, может в это время они развлекались..:(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena