Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   одежда многомамы - практика и комфорт или стиль и мода? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4935309)

светличок 04.01.2012 14:06

одежда многомамы - практика и комфорт или стиль и мода?
 
Дорогие многомамочки, у всех нас деток не мало, малышей тоже кучка, соответственно это откладывает свой "след" во всех отношениях на одежду в которой мы ходим.
Расскажите в чем вы ходите дома, на работе, на выход.
Что все же более преобладает практичная и комфортная одежда или стильно-модная ( в которой зачастую сложновато бывает заниматься домашних хозяйством с малышом на руках:love:

заколочка 04.01.2012 14:17

У меня преобладает практичная и комфортная. Дома спортивные брюки и футболки (не рваные и не с вытянутыми коленками:))). На улице если гулять с детьми или за город - джинсы или брючки, курточки, пуховички. А если с мужем в театр или кино то поприличнее. Сейчас фото попробую найти.

Валюшка 04.01.2012 14:19

И то, и другое.
Когда на работе - стиль (но не мода, за ней не гонюсь!!!!).
Дома и на прогулках - комфорт и практичность.
Стараюсь, чтобы в гардеробе присутствовали обе эти направленности.

Melifaro 04.01.2012 14:32

Меня искренне удивляет - почему считается, что количество детей должно отражаться в том, что мы читаем, носим и пр.?
Тут, скорее личностные характеристики влияют, а не количество детей.
Как и стереотип многодетной мамы-обезьянки из всем известного мультика. Обычно забоданые, как раз, мамы первого и единственного ребенка в первые годы, или второго по-началу. Многодетные ко всему относятся значительно проще и "вселенских проблем" из рядовых будней не делают.

светличок 04.01.2012 14:42

заколочка, вы шикарно выглядите и в том и в другом наряде:).
Melifaro, я согласна, что количество детей никак не должно влиять на то что мы носим, просто вот давно такой вопрос вв голове крутился, а тут себе кофточку выбирала и поняла что светлую ,хоть и хочется, но не возьму, т.к. младший уляпает,хоть он уже и не грудничок, но мамсик еще тот.

Melifaro 04.01.2012 15:27

Это, опять же, зависит от конкретного человека.
Я, например, противник "ручных детей", поэтому с рождения дети приучены находиться рядом, но не на руках. Поиграть, пообниматься/поцеловаться - замечательно, но не носить, не укачивать и не держать на руках без необходимости.
Еще я считаю, что у каждого члена семьи должно быть личное время. Следовательно, я часто провожу время без детей или только со старшими.
Поэтому гардероб мой от количества детей не зависит. Разве что, с возрастом я стала покупать более модные (а также обтягивающие и короткие:008:) вещи, чтобы подчеркнуть - какую фигуру имею к своим годам и четырем детям.:008::008::008:

заколочка 04.01.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от светличок (Сообщение 73307837)
заколочка, вы шикарно выглядите и в том и в другом наряде:).
Melifaro, я согласна, что количество детей никак не должно влиять на то что мы носим, просто вот давно такой вопрос вв голове крутился, а тут себе кофточку выбирала и поняла что светлую ,хоть и хочется, но не возьму, т.к. младший уляпает,хоть он уже и не грудничок, но мамсик еще тот.

спасибо:flower:
а я наоборот особенно для дома выбираю всем исключительно светлые вещи, т.к. у нас белый кот и палевый лабрадор :001: и это жесть, так как я если вижу эту шерсть на одежде меня трясет, а так не видно и хорошо:))

Melifaro 04.01.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от заколочка (Сообщение 73309928)
спасибо:flower:
а я наоборот особенно для дома выбираю всем исключительно светлые вещи, т.к. у нас белый кот и палевый лабрадор :001: и это жесть, так как я если вижу эту шерсть на одежде меня трясет, а так не видно и хорошо:))

Надо взять на заметку:ded::):))

Nikiletta 04.01.2012 21:47

Я тоже считаю ,что все зависит от конкретного человека))У меня в гардеробе и разные стили))Конечно гулять идем в удобном -брюки,джинсы,куртки))А в музеи ,театры и кино в приличном-платья,юбки,пальто))А дома тоже светлое предпочитаю,так как белый кот)))

светличок 05.01.2012 10:56

:), получается на одежду ( цветовую гамму) влияют в большей степени не дети. аживотные домашние:)).Забавно.
Девочки это шутка, не в обиду.:);)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena