Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Осторожно - снегоуборочная техника на тротуарах! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4954102)

mary-l 12.01.2012 02:34

Осторожно - снегоуборочная техника на тротуарах!
 
Создаю тему, чтоб просто предупредить, так как раньше мне бы такая опасность в голову не пришла.
Идем сегодня с дочкой от моих родителей. Это в центре города, дверь подъезда открывается прямо на тротуар. Собираемся выходить из парадной, я открываю входную дверь. Хорошо, что ни я, ни тем более дочка еще не начали в эту дверь выходить. Дверь резко закрывается обратно, за это время успеваю в щель увидеть свет, услышать какой-то шорох. Мы остаемся в подъезде, испуганные (неожиданно было) и вообще не понимаем, что это было.
Через какое-то время открываем дверь, выходим.
В общем, получилось т ак: ехала по тротуару, вплотную к домам мимо подъездов (а больше и негде) снегоуборочная машина. Я прямо перед ее носом распахнула дверь. Затормозить он, естественно, не успел, дверь щеткой захлопнул. В общем - хорошо, что мы не вышли ни ему под щетку, ни в захлопывающуюся дверь (железная, зажало бы сильно).
Обвинять никого не пытаюсь - он делает свою работу. Просто будьте осторожны.

Хосанна 12.01.2012 02:40

Вообще-то, сигнал мог бы включить... Безголовый дядька :(

mary-l 12.01.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Хосанна (Сообщение 73626587)
Вообще-то, сигнал мог бы включить... Безголовый дядька :(

Сигнала не было точно. Хотя, изнутри я могла бы не услышать или подумать, что это на проезжей части - там узкий тротуар. Просто раньше Басков пер. никогда не чистили на тротуарах, поэтому я не ожидала.

Земля-ник-а 12.01.2012 02:43

Я просто в шоке! Слов нет...

Каскавелла 12.01.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Хосанна (Сообщение 73626587)
Вообще-то, сигнал мог бы включить... Безголовый дядька :(

Какой?:fifa:

Земля-ник-а 12.01.2012 02:53

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 73626743)
Какой?:fifa:

У них разве никаких гудков нет?

ХрЮшА2010 12.01.2012 02:55

Цитата:

Сообщение от mary-l (Сообщение 73626389)
Создаю тему, чтоб просто предупредить, так как раньше мне бы такая опасность в голову не пришла.
Идем сегодня с дочкой от моих родителей. Это в центре города, дверь подъезда открывается прямо на тротуар. Собираемся выходить из парадной, я открываю входную дверь. Хорошо, что ни я, ни тем более дочка еще не начали в эту дверь выходить. Дверь резко закрывается обратно, за это время успеваю в щель увидеть свет, услышать какой-то шорох. Мы остаемся в подъезде, испуганные (неожиданно было) и вообще не понимаем, что это было.
Через какое-то время открываем дверь, выходим.
В общем, получилось т ак: ехала по тротуару, вплотную к домам мимо подъездов (а больше и негде) снегоуборочная машина. Я прямо перед ее носом распахнула дверь. Затормозить он, естественно, не успел, дверь щеткой захлопнул. В общем - хорошо, что мы не вышли ни ему под щетку, ни в захлопывающуюся дверь (железная, зажало бы сильно).
Обвинять никого не пытаюсь - он делает свою работу. Просто будьте осторожны.

Гастарбайтер за рулем :001:

Mitsuko 12.01.2012 02:56

Цитата:

Сообщение от Земля-ник-а (Сообщение 73627076)
У них разве никаких гудков нет?

у них лампочка желтая на крыше кабины должна крутиться.

Лютики-цветочки 12.01.2012 02:58

я их реально боюсь

㋛гурцы 12.01.2012 02:59

Толку от той лампочки. Я тоже сегодня офонарела стоя на остановке - на бешенной скорости эта чудо-техника пронеслась по тротуару и начала выдавать такие па, я даже подумала "а не пьян ли водила или может это танцы на снегу?". Народ разбегался.
Полный город каких то дебилоидов.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena