Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Кто уже сходил в военкомат? Помогите ответами. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4972993)

Лапоток 18.01.2012 18:30

Кто уже сходил в военкомат? Помогите ответами.
 
Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.

Svetlana-rum 18.01.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Лапоток (Сообщение 74002303)
Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.

Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.:ded:

Юлёнок 18.01.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Svetlana-rum (Сообщение 74002691)
Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.:ded:

ППКС

Вам сюда
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=408393

trybodyr 18.01.2012 19:25

сходил от школы, без повестки. анализы не сдавали и не просили, форму-9 , анкету родителей, характеристику, фото донести. за два понедельника прошел врачей. Получил группу В. Но я готовила сына, с ним не пошла.Справки он все принес и выписки из больницы. Консультировалась у Зинаиды Алексеевны (Тропинка). Получим приписное-буду счастлива!

Лапоток 18.01.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Svetlana-rum (Сообщение 74002691)
Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.:ded:

Цитата:

Сообщение от Юлёнок (Сообщение 74004844)

Девочки, я там не нашла этой информации, у меня у самой подписка на эту тему :)

Цитата:

Сообщение от trybodyr (Сообщение 74005231)
сходил от школы, без повестки. анализы не сдавали и не просили, форму-9 , анкету родителей, характеристику, фото донести. за два понедельника прошел врачей. Получил группу В. Но я готовила сына, с ним не пошла.Справки он все принес и выписки из больницы. Консультировалась у Зинаиды Алексеевны (Тропинка). Получим приписное-буду счастлива!

Спасибо огромное! :flower: Значит, если что, то потом донести можно будет. А медкарту из поликлиники не надо брать туда? Врачей всё равно пройти не успеет, номерков нет на эти дни.

Мамати 18.01.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Лапоток (Сообщение 74002303)
Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.

Успеете вы пройти врачей. Явитесь чуть позже. Ничего страшного. У меня сын первый раз пришёл в военкомат за месяц до 18 лет . Всё сделали за 2 дня. Сейчас отсрочка, учится в универе.

Madamka-66 18.01.2012 23:49

Щас же не призывная компания - чего вы военкомат боитесь? Специалистов быстро пройдете - надо говорить заветную фразу "для военкомата" - и все, все кабинеты вам открыты. Мой проходил в самом военкомате и вышел оттуда с ужасом в глазах "я годен ко всем родам войск" и устроил шоу "мамочка, ты ведь моя мамочка, ты должна меня спасти" и обнимает меня мой детинка, на голову выше меня, трясет за плечи " спаси, ну, пожалуста!". Даже офицеры ржали смеялись :020:

Змеища 19.01.2012 00:42

Мой первый раз пришел вообще с одним паспортом. :))
Повестка пришла со сроком "вчера".
Заполнил какие-то анкеты, сбегал сфотился. Прошел часть врачей на медкомиссии военкомата.
Ему дали список , какие документы принести, и направление в районную поликлиннику на флюшку, экг и анализы.
Потом все принес, прошел остальных врачей медкомиссии. Через пару недель получил приписное.
ГодЁн :080: ...

lisitsa 19.01.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Madamka-66 (Сообщение 74020981)
Щас же не призывная компания - чего вы военкомат боитесь? Специалистов быстро пройдете - надо говорить заветную фразу "для военкомата" - и все, все кабинеты вам открыты. Мой проходил в самом военкомате и вышел оттуда с ужасом в глазах "я годен ко всем родам войск" и устроил шоу "мамочка, ты ведь моя мамочка, ты должна меня спасти" и обнимает меня мой детинка, на голову выше меня, трясет за плечи " спаси, ну, пожалуста!". Даже офицеры ржали смеялись :020:

спасли?

trybodyr 19.01.2012 09:27

Спасибо огромное! :flower: Значит, если что, то потом донести можно будет. А медкарту из поликлиники не надо брать туда? Врачей всё равно пройти не успеет, номерков нет на эти дни.[/QUOTE]

Карту не берите, она не нужна.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena