Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   пожалейте меня, пожалуйста. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4989082)

Голубой Ангел 24.01.2012 03:27

пожалейте меня, пожалуйста.
 
Сегодня я опять была у зубного... кому-то эти посещения в радость, но не мне.
Полторы недели назад удаляла зуб - врач билась два часа. В итоге, распилили его прямо в челюсти, рвали по кускам, последний кусок выломали вместе с частью лунки. Сломали половину соседнего зуба. Можете себе представить, каково мне было, когда отошла анестезия. Несколько дней на обезболивающих... и вот сегодня я пошла восстанавливать соседний сломанный зуб. Сижу, заморозка отходит, как мне хреново, девочки, если б кто знал... можно я поплачусь сегодня, завтра уже не буду. просто сил уже нет с этими зубами.

Юшкина 24.01.2012 03:34

сочувствую
пару дней на обезболивающих посидите (ну может подольше) и все пройдет

сами с усами 24.01.2012 03:55

от всей души сочувствую... Мне надо мудрости зубья удалять, оттягиваю пока момент.
:(

Rittiki 24.01.2012 04:00

сочувствую.:( можно попробовать небольшой кусочек ватки пропитать кетанов-ым из ампулы, ну и десне, откуда пострадавший зуб произрастает.:support:

Лалли 24.01.2012 04:30

сочувствую и знаю что это...
когда заморозка прошла после процедуры по 6-ти вкрученных имплантатов- тоже было весело:support:
принимала какое то обезболивающее- так язык заплетался:))
и чего я только не делала с зубами - поятоянно яркие впечатления:))

Автор пройдет, и будете красивой:0097:

Zарядка 24.01.2012 04:55

ох, держитесь. но это пройдет. врач мужчина?:fifa:

mouser 24.01.2012 05:06

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 74316873)
Сегодня я опять была у зубного... кому-то эти посещения в радость, но не мне.
.

Я конечна сочуйствую, но почитав ето поржал..:046:

Осенняя Леди 24.01.2012 05:07

Ой автор, милая, как я вас понимаааю. В этом году, шутила мужу, что попрошу у Деда Мороза вставную челюсть себе:046::046:
Держитесь.
Цитата:

Сообщение от сами с усами (Сообщение 74317157)
от всей души сочувствую... Мне надо мудрости зубья удалять, оттягиваю пока момент.
:(

А вот это зряяяя... Бегом к стоматологу. А если гранулёма на корнях будет, то это капец как больно драть. Особенно если уже болеть зубы начали. Вырывала в ноябре себе гранулёмные. Начали болеть. Было такое чувство, что брлит вся челюсть. Анастезия убойная была, двойная доза, но дико больно было. Укол даж в сам зуб ставили, внутрь зуба и нифига. Гранулёму не обезболить практически тк она глубоко очень. Тащили тоже по частям с распилом. Я орала ужасно, было так больно что руки и ноги трястись начали. Домой приехала и вырубилась. 5 дней на антибиотиках, тк там гной был + полоскания хлоргекседином 5-6 раз в день.

+ у мудрых корни дурацкие могут быть. У двух моих мудрых, удалённых давно, к счастью не у нас в России, а в Германии (заболели ночью сильно) у одного корни были волной, а в другом вобще к низу смыкались. Выдавливали просто из десны.
Так что не тяните вы с этим делом.

Zарядка 24.01.2012 05:12

Цитата:

Сообщение от irkaaaa (Сообщение 74317392)
Ой автор, милая, как я вас понимаааю. В этом году, шутила мужу, что попрошу у Деда Мороза вставную челюсть себе:046::046:
Держитесь.


А вот это зряяяя... Бегом к стоматологу. А если гранулёма на корнях будет, то это капец как больно драть. Особенно если уже болеть зубы начали. Вырывала в ноябре себе гранулёмные. Начали болеть. Было такое чувство, что брлит вся челюсть. Анастезия убойная была, двойная доза, но дико больно было. Укол даж в сам зуб ставили, внутрь зуба и нифига. Гранулёму не обезболить практически тк она глубоко очень. Тащили тоже по частям с распилом. Я орала ужасно, было так больно что руки и ноги трястись начали. Домой приехала и вырубилась.

как-то после ваших слов не хочется идти вырывать зубы мудрости:065:

Осенняя Леди 24.01.2012 05:30

Цитата:

Сообщение от Zарядка (Сообщение 74317403)
как-то после ваших слов не хочется идти вырывать зубы мудрости:065:

Вот поэтому и надо идти, чтобы такой фигни не было как у меня. :ded: Эт дело такое..Лкчше не запускать. Один зуб мне хорошо выдрали, вовремя, но остальныыые:001::001: Мужа пытаюсь сейчас загнать на удаление мудрых, ни в какую..Особенно после моих:065::065::091::091: Говрит, что даст выдрать только под общим наркозом:073: а у него уже болеть начали


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena