Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   как Вы сделали выбор? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5026818)

королла 05.02.2012 03:10

как Вы сделали выбор?
 
расскажите о плюсах,при выборе квартире в новострое
какой этаж является престижным что-ли:)) в 25 этажном доме?почему?
расположение окон лучше на север,юг ...
2 окна в комнате является преимуществом или нет?
помогите определиться:)

Лалли 05.02.2012 06:27

вот мои плюсы
бог с ним , пусть будет спальник ( но для меня -нет в любом случае)Хотя условия задачи у Вас указаны.
Тогда: Новый Дом, не миллионик, естественно не 25 этажей в окружении 10 таких же по 25:))
и даже если он один 25 ти этажный - тоже нет.
Этаж, на мой вкус 5-12(последний) Но последний на любителя. Зато может быть ,от дома таки зависит,панарамное остекление. Соответсвенно Вид из окна - ну в новострое не разбежишься особо с панарамным и видами - тогда не на помойку, пром зону и тд...И Не окна в окна...
Два окна- почему нет? Может они больше и красивые. Дует. Менять .
Обязательно место(а) ,что бы ставить машину, в идеале -подземный теплый, если нет такого, то свои места закрепленные за квартирой
Консьерж
Приличные парадные и лифты.
Видеонаблюдение не только в лифте ,а везде
В доме -никаких пятерок, 24 часа магазинов и тд...
какая никая своя територия возле дома

А про престижность этажа в 25 ти этажном-Так от Вас зависит( мож Вы высоты боитесь) и о самого дома зависит. Может 24-25 этажи двухярусная квартира и видЫ. И дом приличный. Хотя имхо , такой этажный будет завален однухами и двухами на сдачу. Ну что там за контингент будет.
Если речь о Северной Долине - то заплатили бы не поехала туда жить.

Кулем 05.02.2012 09:24

Этаж точно не ниже 3. Последний тоже не очень. (исключение составляют видовые квартиры - аккурат в 25 эт. доме, из некоторых видно пол города - вот почему.)
Окна лучше не на север (темновато)хотя если из окна на север виден парк:love:
2 окна в комнате хорошо, в последствии из комнаты можно сделать две.:017:

Yelena123 05.02.2012 09:51

Покупая квартиру, плюсом оказалась цена, чем ниже этаж, тем цена была ниже.

Pozitiv 05.02.2012 11:17

Кто-то любит невысокие этажа, кто-то "чем выше, тем лучше", кому-то нравится солнечная сторона и много света, кому-то солнце не нравится вообще, кто-то любит два окна, кто-то боится что будет холодно в такой квартире и не знает как расставить мебель. Вы прислушайтесь к себе, что Вам нравится, зачем Вам чужие мнения?

rijfox 05.02.2012 13:15

я выбирала этаж "в середине ближе к верху" в 27 этажном, взяла 17й. если рядом высотки то надо еще выше брвть чтоб не окна в окна.
на количество квартир в доме не сильно смотрела, по большому счету все новострои кроме элитных сейчас муравейники.
окна выбирала на юг, жила в разным квартирах поняла с окнами на юг самые теплые и светлые.
два окна здорово, мне самой не досталось -жалею...

avtoman 05.02.2012 13:16

обычно средний этаж или верх если будет супер вид...

karela 05.02.2012 13:53

у нас не было выбора-это была последняя трешка в уже сданном доме....Хотя если бы был выбор днозначно взяли бы выше.
Всё остальные варианты отпали еще в процессе выбора.

королла 05.02.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Pozitiv (Сообщение 75090597)
Кто-то любит невысокие этажа, кто-то "чем выше, тем лучше", кому-то нравится солнечная сторона и много света, кому-то солнце не нравится вообще, кто-то любит два окна, кто-то боится что будет холодно в такой квартире и не знает как расставить мебель. Вы прислушайтесь к себе, что Вам нравится, зачем Вам чужие мнения?

у меня есть свое мнение,но мнения других как правило не игнорирую,а прислушиваюсь вдруг что-то интересное посоветуют,на что я бы не обратила внимание.
квартира с 2 окнами дешевле,по цене подходит,но я считаю будет проблематично расставить мебель..вот и хочу услышать о плюсах 2 окон о которых я не подозреваю:)

Pozitiv 05.02.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от королла (Сообщение 75098404)
у меня есть свое мнение,но мнения других как правило не игнорирую,а прислушиваюсь вдруг что-то интересное посоветуют,на что я бы не обратила внимание.
квартира с 2 окнами дешевле,по цене подходит,но я считаю будет проблематично расставить мебель..вот и хочу услышать о плюсах 2 окон о которых я не подозреваю:)

Вот видите, у всех разный подход. С моей точки зрения - 2 окна и минимум мебели это огромный плюс потому что светло (а еще лучше солнечно) и свободно.
Понятно, что если семья большая, то минимум мебели вряд ли возможен.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena