Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какая книга вас больше всего шокировала в детстве? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5041175)

Лола Флюгер 09.02.2012 16:23

Какая книга вас больше всего шокировала в детстве?
 
Ностальгия во мне проснулась
Вспомнила свою книжку - про детскую больницу, где лежали больные менингитом
И вторую - где школьница вешалась на учителя и в итоге вышла за него замуж
Ничего не помню - а это врезалось

Люблю Тура Хейердала 09.02.2012 16:30

книги-книги.... Я вот помню, начал выходить чудный журнал Cool, так там мы с подружкой читали про то, что если к тебе пришел в гости парень, и вы хотите заняться сексом ,а мама дома, то желательно иметь задвижку на двери. Если что, мальчик скажет, что автоматически закрыл:)) И еще было написано, что для таких случаев лучше надевать юбку, которую легко задрать :001::065:
Чудесное было издание во всех смыслах, особенно советы на обороте обложки. Типа письма в редакцию.

Правда 09.02.2012 16:31

Медицинская энциклопедия в 3-х томах с цветными картинками.Родители ее ставили на саамую верхнюю книжную полку,но я доставала ее тайно.:001:ОООооооо...это было страшно и интересно одновременно.:082:

Notadream 09.02.2012 16:32

"Униженные и оскорбленные" Достоевского. Рыдала, не могла остановиться.
А еще рассказ про голод 32-33 гг, когда люди от голода пухли, а мальчик собачку пожалел и делился с ней своей едой

tua 09.02.2012 16:33

Жизнь Мопассана. Читала тайком от родителей.

Лола Флюгер 09.02.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 75379606)
книги-книги.... Я вот помню, начал выходить чудный журнал Cool, так там мы с подружкой читали про то, что если к тебе пришел в гости парень, и вы хотите заняться сексом ,а мама дома, то желательно иметь .

точнааа. я его перечитывала много раз :)) как там массаж забацать или как пральна целоваться

Филианя 09.02.2012 16:33

Арабские сказки:)

Эх-ма 09.02.2012 16:34

Сказки тысячи и одной ночи... такое цветастенькое издание в нескольких томах. Высоко стояли, заразы, табуреточку на стул ставить приходилось, но были там такие витиеватости эротичные...:008:
:))

Khalisêê 09.02.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 75379606)
книги-книги.... Я вот помню, начал выходить чудный журнал Cool, так там мы с подружкой читали про то, что если к тебе пришел в гости парень, и вы хотите заняться сексом ,а мама дома, то желательно иметь задвижку на двери. Если что, мальчик скажет, что автоматически закрыл:)) И еще было написано, что для таких случаев лучше надевать юбку, которую легко задрать :001::065:
Чудесное было издание во всех смыслах, особенно советы на обороте обложки. Типа письма в редакцию.

о да...
в одном из номеров было письмо мальчика, который писал, что однажды отдыхал у бабушки в деревне, и очень ему захотелось секаса. И тут он увидел курицу! Живую такую, с перышками. Которая иички для старенькой бабушки несла. В общем, он эту курицу того...
Ну а в ответ ему типа психолог пишет, что ничего страшного, мол, продолжай применять свою сексуальную энергию и дальше.
Я в шоке была.


А из книг... Была такая, называлась "Дом отважных трусишек", про детскую травматологию.

Murrrka 09.02.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 75379606)
книги-книги.... Я вот помню, начал выходить чудный журнал Cool, так там мы с подружкой читали про то, что если к тебе пришел в гости парень, и вы хотите заняться сексом ,а мама дома, то желательно иметь задвижку на двери. Если что, мальчик скажет, что автоматически закрыл:)) И еще было написано, что для таких случаев лучше надевать юбку, которую легко задрать :001::065:
Чудесное было издание во всех смыслах, особенно советы на обороте обложки. Типа письма в редакцию.

ооо...Cool, потом Yes появился...Читали по очереди всем классом)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena