Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Кто недавно был в цирке (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5051862)

Natasha707 13.02.2012 13:17

Кто недавно был в цирке
 
Добрый день!

Собираюсь с сыном 4 года в цирк. И честно говоря накладно на первый ряд дорогущие билеты покупать.
Кто недавно ходил, как думаете 10 ряд скажем, если такой билет купить - будет что-то видно ребенку? Головы впереди сидящих не будут заслонять?

А то мы как-то в театр Демини сходили на 10 ряд, он вообще у меня ничего не видел.
Теперь переживаю!
СпасибО всем кто ответит!

mamalumy 13.02.2012 13:22

Были в цирке на Фонтанке вчера. Представление ребенку понравилось, даже очень.
Билеты были на 6-й ряд.
С 10 тоже нормально видно. В крайнем случае можно ребенка взять на руки.

Тонюсик 13.02.2012 13:29

Мне кажется, что билеты надо брать не дальше 7 ряда.

Lady Ku 13.02.2012 13:48

Были в январе на НГ программе. Сидели во 2 ряду. На руках нормально все видел. Мне кажется, что с 10 ряда даже лучше смотреть: арену всю видишь, а не только то, что прямо перед тобой. К тому же не обязательно перед Вами будет дядя Степа сидеть.

пенни 13.02.2012 13:48

там очень высоко ряды расположены друг над другом-заслонять не будут,у нас был 10 или 11-около бортика-очень все хорошо было видно и дети могли стоять и прыгать

sve4ka 13.02.2012 13:49

с цирком все сложно - есть те, кто любят сидеть близко. а есть вообще сторонники "высоких" рядов - оттуда лучше видны те же воздушные гимнасты, голову задирать не нужно :)
хотя - в цирке подъем приличный довольно, т.е. НЕ видно будет лишь в том случае, если перед ребенком сидит ну крайне крупный мужчина (были в цирке с двумя детьми в субботу, перед детьми сидели женщины - они детям абсоютно не мешали)
брать места после 7 ряда обычно не рекомендуют, т.к. там есть какие-то балки технические , и с некоторых конкретных мест крайне плохо видно (а вдруг получится взять билеты на эти самые места :010: )
хотя, на этом представлении я бы посоветовала ряд 5 -7 максимум - пингвины мелкие :))

и еще (тут уточнить нужно. но, думаю, я не ошибаюсь)- в цирк до 5 лет вход бесплатный. так что если ребенок не очень тяжелый и не особо вертлявый, то можно взять 1 билет на двоих (неудобно, но зато дешевле)

Киця Мура 13.02.2012 14:09

До 5 лет бесплатно. Мой 4-х летка сидел на руках, т.к. сидение складывалось и он боялся сидеть:):) Да и лучше видно на руках.

mamalumy 13.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от sve4ka (Сообщение 75590090)
хотя, на этом представлении я бы посоветовала ряд 5 -7 максимум - пингвины мелкие :))

и еще (тут уточнить нужно. но, думаю, я не ошибаюсь)- в цирк до 5 лет вход бесплатный. так что если ребенок не очень тяжелый и не особо вертлявый, то можно взять 1 билет на двоих (неудобно, но зато дешевле)

До 5-т бп, но я всегда брала отдельный билет, 2 часа с ребенком на руках я бы не выдержала.
Про пингвинов точно :)) Дочка с таким умилением про тюленя-годовалую малышку рассказывает, забыла как зовут :008:
И люди-чайки потрясли)) Я даже пожалела, что сама не пошла.

zyk 13.02.2012 14:23

Девочки, в новой программе много животных?

sve4ka 13.02.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 75591777)
До 5-т бп, но я всегда брала отдельный билет, 2 часа с ребенком на руках я бы не выдержала.
Про пингвинов точно :)) Дочка с таким умилением про тюленя-годовалую малышку рассказывает, забыла как зовут :008:
И люди-чайки потрясли)) Я даже пожалела, что сама не пошла.

там была "малышка" (ну, килограмм на 300, не больше ) морж, ее Дашей звали (без клыков еще даже. такая какая-то розовая местами :) ) она там очень смешно пресс качала )))

второй билет - по разному, я видела очень взрослых детой (им и впрямь почти 5), которые сидели на руках, но, говорят, если возраст к 5, то нужно свидетельство, могут и не пустить без "доказательства"

я с сыном была один раз на руках - ему около трех было. но мой ребенок- крайне вертлявый (и худой, костями меня всю истыкал), поэтому я больше так решила не экспериментировать. хотя, наша подружка сидит на руках - иначе ей страшно... в общем, тут от многого зависит. важно просто знать, что такая возможность есть ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena