Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Хочу сделать "фильм". Помогите!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5085715)

Jili 24.02.2012 16:39

Хочу сделать "фильм". Помогите!!!
 
1 марта - у нас с мужем N-ная годовщина знакомства. Хочу сделать ему подарок - фильм про нашу семью. Просто отобрать много фотографий (до свадьбы, свадебные, из поездок, с детишками), сменяющих друг друга и наложить на все это музыку. Хочу такой фильм сделать, чтоб аж сердце защемило)) и не только у меня)) Но вот не умею(( Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше сделать, и, может, кто-то подскажет какую-нибудь подходящую музыку для фильма?!

Духи 24.02.2012 17:02

На счет музыки не подскажу, а вот программа PowerPoint

vikusyafil 24.02.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Jili (Сообщение 76301260)
1 марта - у нас с мужем N-ная годовщина знакомства. Хочу сделать ему подарок - фильм про нашу семью. Просто отобрать много фотографий (до свадьбы, свадебные, из поездок, с детишками), сменяющих друг друга и наложить на все это музыку. Хочу такой фильм сделать, чтоб аж сердце защемило)) и не только у меня)) Но вот не умею(( Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше сделать, и, может, кто-то подскажет какую-нибудь подходящую музыку для фильма?!

Я делала через Photodex ProShow Gold, на торрентах, думаю, найдете. А музыку, наверное, "свою" поставить лучше :)

vikusyafil 24.02.2012 17:24

Вот один из роликов в этой программе 1 сентября

Jili 24.02.2012 18:59

Спасибо, посмотрю программки)) "Своей" музыки, к сожалению нету, если кому-нибудь придет в голову какая-нибудь семейно-романтическая)) буду благодарна за советы)))

vikusyafil 24.02.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от Jili (Сообщение 76310402)
Спасибо, посмотрю программки)) "Своей" музыки, к сожалению нету, если кому-нибудь придет в голову какая-нибудь семейно-романтическая)) буду благодарна за советы)))

Посмотрите вот этот сборничек, есть, что выбрать, думаю, или что-то типа этого поищите, т.к. конкретно это не качала, качество не гарантирую:
Various Artists - Золотая серия Romantic collection 200 хитов
Я просто предпочитаю зарубежную музыку, в отечественной не ориентируюсь, если что.

julek 25.02.2012 02:07

У Вас какой Windows ? Если 7ка, значит есть программа Киностудия Windows в компе, если до 7ки, то Windows Movie Maker. Все это должно быть в компе. В ней и делайте. Из музыки.. мне очень нравится вальс из "Мой ласковый и нежный зверь".

Скалолазка 25.02.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от julek (Сообщение 76338342)
Из музыки.. мне очень нравится вальс из "Мой ласковый и нежный зверь".

Мне вальс тоже очень нравится, мы под него свадебный танец танцевали, но для фильма, мне кажется, как-то...
Посмотрите у Рыбникова, у него есть очень классные мелодии к фильмам, например:
Встреча (Сказка о звездном мальчике):love:
Тема детей (из того же фильма)
Каток (сказка о звездном мальчике)
Романс (оттуда же)
Цветы (Через тернии к звездам)
Солнечный день (Мушкетеры из 4 Б)
Тема полета (Полет с космонавтом)
Признание (карантин):love:
Ну и конечно Вальс (Из Мюнхаузена):love::love::love:

masakatuka 25.02.2012 20:29

Одна из самых простых программ - Windows Movie Maker, смотрите, она скорее всего у вас есть. Там интуитивно понятно, что и как накладывать.
Если покажется мало возможностей (титры, спецэффекты и пр.) - есть отличная программа Magix Movie Edit Pro. В ней тоже всё интуитивно поятно, но можно сделать фильм красивее.
Лидер в этой линейке - Adobe Premier, но с ним не так просто разобраться.

Музыка... Chris Spheeris!

julek 26.02.2012 03:27

Цитата:

Сообщение от Скалолазка (Сообщение 76363218)
Мне вальс тоже очень нравится, мы под него свадебный танец танцевали, но для фильма, мне кажется, как-то...
Посмотрите у Рыбникова, у него есть очень классные мелодии к фильмам, например:
Встреча (Сказка о звездном мальчике):love:
Тема детей (из того же фильма)
Каток (сказка о звездном мальчике)
Романс (оттуда же)
Цветы (Через тернии к звездам)
Солнечный день (Мушкетеры из 4 Б)
Тема полета (Полет с космонавтом)
Признание (карантин):love:
Ну и конечно Вальс (Из Мюнхаузена):love::love::love:

Это смотря какие события в семейной жизни были.:) Для нашей семьи просто идеальна музыка для фильма:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena