Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Изысканное утепление на весну) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5098705)

Skobarenush 28.02.2012 16:30

Изысканное утепление на весну)
 
Дорогие невесты и жены, мучаюсь вопросом теплой одежды/накидки для своей свадьбы.
День Х в середине апреле, погода по практике апрельской может быть от +0 до +10 (пессимистичные варианты - не рассматриваюю совсем!:091:)

Никакие шубы не хочу
1) вроде как уже не сезон
2) не хочется прятать красоту свою и платья...все ж эти пышные шубы портят общее впечатление
3) платье айвори - своей шкурки не имею, а цвет для меха не самый распространненый
4) тем более буду в туфлях! как говорится "без ...нов каске" - не мой вариант)

Отсюда возник вопрос - как же быть - чем себя обогреть...В принципе, рассчитываю на "любоффф согреет" - в такой-то день, но все же...фотографируемся во 2ой половине дня недалеко от залива - наверно будут фирменные питерские ветра как обычно...

Обращаюсь к Вам за советом и опытом...может кто был и видел?
Использовать цветные шарфы и аксессуары не оч.хочется - потому как и так концепция свадьбы предполагает синий цвет....т.е. мы уже не монохромные, поэтому кажется цветные утеплители будут уж перебор...

Хелп ми, плиз)))):flower:

Лена Сашина 28.02.2012 16:52

Не знаю что выбрать в опросе))) Погода у нас всегда шепчет))) А на заливе и вообще лёд ещё будет скорее всего...
Может подобрать какое-нить гламурное пальтишко коротенькое... Шубка вроде правда уже не сезон. Помню погоду прошлого года.Я была в кож.куртке и туфлях( не на свадьбе:))).
А себе на конец марта я шубку решила заиметь:008:

Maybe Baby 28.02.2012 17:07

вариант пледа поддержала в опросе. У меня был из гагачьего пуха - смотрится изящно, фотогенично, и главное - в пледе не холодно, не жарко (укутанность можно легко самой регулировать).

Katren 28.02.2012 17:14

шубку купить можно - на авито полно предложений, совсем недорого.
или напрокат в салоне, чтобы потом с продажей не мучиться

Maybe Baby 28.02.2012 17:17

вот мои фото в пользу пледов для примера (у меня был айвори, в прокатах-продажах есть и просто белые):
http://i031.radikal.ru/1202/79/da7b5bf97023.jpg
http://i018.radikal.ru/1202/2b/a50b186b15de.jpg
хотя перво-наперво нужно от стиля наряда отталкиваться ;)

Гражданочка 28.02.2012 17:19

у меня день ИКС в середине марта. к платью планирую накидку из белой норки (скорее всего буду шить на заказ, т.к. в салонах мне попадался один ужас ужасный).

я тоже буду в туфлях.

Skobarenush 28.02.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Maybe Baby (Сообщение 76541760)
вариант пледа поддержала в опросе. У меня был из гагачьего пуха - смотрится изящно, фотогенично, и главное - в пледе не холодно, не жарко (укутанность можно легко самой регулировать).

Ух....красиво, мне нравится такой легкий пух))))
У меня как раз оч.романтичный образ - силуэтное достаточно минималистичное платье и прическа легкой растрепанности....:support:

Вот только так парюсь с этим цветом айвори...оттенков много, а на фото все одно...аааарррр!!!

Подскажите, где покупали? я честно видела только искусственные, колом стоящие меховые шарфы...зрелище не ооооочень!:017:

И попутно вопрос - а жених в костюме мерз и грелся любовью?!))) :love:

Skobarenush 28.02.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Katren (Сообщение 76542351)
шубку купить можно - на авито полно предложений, совсем недорого.
или напрокат в салоне, чтобы потом с продажей не мучиться

Спасибо за мнение.
Но еще раз повторю - шубы в расчет не беру...:wife:
Сезон не тот, да и покрой у них жутковатый...

Ну худой конец у меня есть пальто весеннее, которое по цвету подойдет идеально....вот только боюсь частое снимание/одевание его попортит прическу и фату...(((

Skobarenush 28.02.2012 17:50

А что Вы думаете с женихом делать?

Maybe Baby 28.02.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Skobarenush (Сообщение 76544455)
Ух....красиво, мне нравится такой легкий пух))))
У меня как раз оч.романтичный образ - силуэтное достаточно минималистичное платье и прическа легкой растрепанности....:support:

Вот только так парюсь с этим цветом айвори...оттенков много, а на фото все одно...аааарррр!!!

Подскажите, где покупали? я честно видела только искусственные, колом стоящие меховые шарфы...зрелище не ооооочень!:017:

И попутно вопрос - а жених в костюме мерз и грелся любовью?!))) :love:

я брала в прокат за полстоимости+залог, который потом возвращают, ибо потом больше некуда его носить в обычном свадебном салоне, если заинтересуетесь, отыщу их точное название, но мне не показалось, что такие палантины - не редкость в любом из свадебных салонов, взяла айвори под цвет костюма жениха, и... о да! он грелся любовью :)) в светлом костюме, но достаточно плотной ткани и под ним черная водолазка, но на самом деле мы не заметили холода, хотя на улице было -7 :love:
П.С. Про цвет айвори - это у нас тут фотограф так отфильтровал цвет, так оно больее "айвористое" было.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena