Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   посоветуйте красное вино (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5105694)

ivanovajulia 01.03.2012 18:46

посоветуйте красное вино
 
Всем привет!!!Свадьба летом, посоветуйте пожалуйста недорогое хорошее красное вино (интересует п/сладкое и п/сухое). Заранее спасибо.

ylbl6ka 01.03.2012 21:01

Привет! ) Недорогое и хорошее- нереальное сочетание,увы! Может быть неплохое-недорогое)))
Тут оч много от вкуса зависит.Вообще,хороши чилийские вина. Я буду Sunrise брать красное п/сух

Makh 01.03.2012 22:48

Употребляю только красное вино. Поэтому на нем можно сказать собаку съела. Из дешевых вин могу порекомендовать красные вина Инкерман. Полусухое вино "Инкерман" может удовлетворить вкус любителей как сухого, так и любителей полусладкого вина.На свадьбе у дочери было именно это вино. Прошло на ура. В пятерочке это вино стоит 219 рублей. Дешевле только даром. Дешевле не видела нигде.Более дорогое вино, но естественно и более изысканное вино - это азербайджанские вина. Знаю около 10 видов этого вина, но не в каждом магазине оно представлено. Надо поискать. Знаю три коллекции этого вина. Если заинтересует, пишите в личку назову названия, и где видела их в продаже. По цене - это 300 рублей и выше. Все импортные вина в этом ценовом диапазоне по качество- на порядок ниже.

ivanovajulia 01.03.2012 22:54

Спасибо всем!!!

Р и т а 01.03.2012 23:43

в Ароматном мире спросите. у них есть испанские за 200 р.
покупала последний раз для глинтвейна )

Nastenok_lynx 02.03.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Makh (Сообщение 76714174)
Употребляю только красное вино. Поэтому на нем можно сказать собаку съела. Из дешевых вин могу порекомендовать красные вина Инкерман. Полусухое вино "Инкерман" может удовлетворить вкус любителей как сухого, так и любителей полусладкого вина.На свадьбе у дочери было именно это вино. Прошло на ура. В пятерочке это вино стоит 219 рублей. Дешевле только даром. Дешевле не видела нигде.Более дорогое вино, но естественно и более изысканное вино - это азербайджанские вина. Знаю около 10 видов этого вина, но не в каждом магазине оно представлено. Надо поискать. Знаю три коллекции этого вина. Если заинтересует, пишите в личку назову названия, и где видела их в продаже. По цене - это 300 рублей и выше. Все импортные вина в этом ценовом диапазоне по качество- на порядок ниже.

Инкерман дешевле 300 руб. на мой непритязательный - бяка :001: Хотя я только с белым сухим экспериментировала. То, что дороже 300 руб. (хотя бы из "Пятерочки") - вполне съедобно. Азебрайджанское очень понра гранатовое, но мне его из Азб-на привезли, не знаете, случайно, где в СПб купить можно? Буду оч. признательна за совет!!! ;)

orangegreen 02.03.2012 09:36

Я люблю Frontera, абхазское Лыхны

Makh 02.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Nastenok_lynx (Сообщение 76723725)
Инкерман дешевле 300 руб. на мой непритязательный - бяка :001: Хотя я только с белым сухим экспериментировала. То, что дороже 300 руб. (хотя бы из "Пятерочки") - вполне съедобно. Азебрайджанское очень понра гранатовое, но мне его из Азб-на привезли, не знаете, случайно, где в СПб купить можно? Буду оч. признательна за совет!!! ;)

Гранатового азербайджанского не видела в продаже очень давно. Последний раз видела и пробовала его лет шесть назад. Но я все-таки поклонник виноградного вина, мне оно ближе " к телу". Гранатовое не впечатлило.:(
Вопрос был о красном вине, белые вина Инкерман, мне не очень нравятся... Хотя в жару, да из холодильника, проскакивают.

Вероникочка 02.03.2012 15:17

Абхазские и Азрб-ие - это хорошо (и даже очень) на мой вкус. Еще было неплохое немецкое Алые (или красные) небеса из серии Молоко любимой женщины и пр.

Nastugan 02.03.2012 16:23

Я люблю вина Paul Masson. В Гирепах стоит порядка 300 р за 1 л.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena