Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поддержите немножко( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5112777)

Krashe 03.03.2012 23:14

Поддержите немножко(
 
Девочки, я за моральной поддержкой.... Сразу прошу-прошу любительниц язвить в каждом топе, и по любой теме, просто перелистнуть страничку, потому как плющит не по-детски, а почва для бросания камней оч благодатная... Сутки как закончила ГВ. Ночка была та еще. Большой плюс в том, что ребенка может уложить папа, просто убаюкав на ручках. А вчерашнюю ночь спали в разных комнатах, вернее ревели в разных((( За месяц до этого отучила от дневных кормлений и оставалась только ночь. Вчера впервые спали без сиси. Днем, когда малыш попросил, я не стала отвлекать , как обычно, а слегка намазала палец горчицей, провела по соскам и дала ему. Малыш скривился, я сказала кака, ночью, когда ревел, я пришла, грудь уже не брал. Сегодня утром, он нечаянно грудь задел, посмотрел и сказал кака((((( Блинннн, воооот тут-то и заплющило.... Умом понимаю, что когда-нибудь заканчивать надо, сейчас был подходящий случай, но таааак грустно теперь((( Реву весь день...
Нам годик, не говорите только, что рано, так надо было, да я и написала, что всего лишь за моральной поддержкой. Расскажите, как у вас это было, наверное я не одна такая " с переживаниями"....

Лапусечная 03.03.2012 23:18

я тоже рыдала первую ночь от жалости к дочке, потом неделю плакала от боли - грудь просто каменная была, бегала сцеживаться, ничего не пила... зато сейчас - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф от того, что можно есть что хочешь, кайф от того, что можно пить шампанское сколько хочешь, кайф от того, что можно оставить дочку бабушке и дедушке на несколько часов спокойно!!!
стало полегче от моего рассказа?)))
Перетерпите, всё будет хорошо!

Oooops 03.03.2012 23:20

Да нормально всё у вас! Мне кормить не нравилось, дочка к груди была равнодушна (дали - хорошо, не дали - ну и не надо), но мне тоже очень грустно было сворачивать. Главное не сворачивать с намеченного пути:flower:

Ksuha 03.03.2012 23:21

Наверное,я не поддержу так,как надо,ибо мы по обоюдному согласию закончили в 11 мес. И я была очень рада :) Вообще не переживала. Но у меня в принципе не было никогда ощущения, что ГВ как-то супер-пупер сближает и всё такое. Еда и еда,не более того.
Зато могу заметить,что после окончания сын стал более ласковым, полюбил просто поваляться с нами,потискаться. То есть,видимо,восполнял так тот контакт,который был при ГВ.
Но вообще по опыту знакомых - все,кто переживал, буквально через неделю-полторы уже говорили, что рады,что завязали с ГВ.

Ksuha 03.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Oooops (Сообщение 76844756)
Мне кормить не нравилось, дочка к груди была равнодушна (дали - хорошо, не дали - ну и не надо):

Я думала, я одна такая:))

Мне было грустно не от окончания ГВ,как такового,а от окончания периода младенчества что ли..как-то так.

кирикисьма 03.03.2012 23:24

Нам это еще предстоит,нам 1,2 вот тоже все никак не решиться,была одна ситуация,когда пол утра нельзя было кормить,чтобы кровь сдать натощак,сынок так просил,сидел и все время скулил и пищал,сердце разрывалось от жалости!Ну раз уж вы решились,то держитесь,думаю что это быстро пройдет!

Krashe 03.03.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Лапусечная (Сообщение 76844661)
я тоже рыдала первую ночь от жалости к дочке, потом неделю плакала от боли - грудь просто каменная была, бегала сцеживаться, ничего не пила... зато сейчас - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф от того, что можно есть что хочешь, кайф от того, что можно пить шампанское сколько хочешь, кайф от того, что можно оставить дочку бабушке и дедушке на несколько часов спокойно!!!
стало полегче от моего рассказа?)))
Перетерпите, всё будет хорошо!


Ем я, что хочу уже давно... Шампанское, ну шампанское...)))
Грудь болит, сцеживаюсь до облегчения
Легче пока не стало. От ГВ вот был кайф, парня жалко тоже, он так сисю любил))))

А что разве никого не шокировало про горчицу))))) ????

-able 03.03.2012 23:25

Это гормоны. Я плакала и со старшей, заканчивая кормить в 1,5 года, и с младшей, закончив в три месяца. Пройдет, просто потерпите.

dashkin81 03.03.2012 23:26

И я ревела :(
Кормить закончила в 2,2

Поддержу, это скоро пройдет, и все будет отлично

Krashe 03.03.2012 23:27

А еще накрыло жуткое желание поиметь еще одного(одну) Лялю)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena