Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   инглезина трип или макларен? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155218)

Natalia Electra 17.03.2012 01:02

инглезина трип или макларен?
 
Собираюсь купить коляску для путешествий. Ребенку будет летом год. Главные требования - максимально легкая, простое сложение (одной ногой плюс одной рукой), плоская жесткая спинка, угол раскладывания большой (не обязательно 180 град)
До сегодняшнего дня думала покупать макларен XT или XLR, но может лучше(и дешевле) другой макларен? и в магазине увидела инглезина трип, стоит приемлемо по сравнению с XT и XLR

ЯТА 17.03.2012 01:19

а куда путешествовать? просто весь вопрос в колесах. одно дело по песку ездить, другое по асфальту. у нас Макларен XT, отказались от XLR, просто потому, что не нужен был мешок и другие запчасти.
у макларенов подешевле не такие большие козырьки от солнца-ветра, у инглезины не знаю
Макларен полегче инглезины.
а что собственно вы хотите услышать?
кто может купить макларен будет советовать макларен, кто не может или не хочет "выбрасывать" деньги - инглезину

Ждущая 17.03.2012 01:27

У нас была Инглезина Трип.Использовали как вторую коляску с 6 месяцев.Прослужила до 3,5 леТи под конец сломалась,но коляской я оочень довольна.Удобная, достаточно легкая.

Бриджит 17.03.2012 01:37

Оооо, я свою Трип как только не использовала. Пережила несколько путешествий, 8 перелетов! В прошлом году в Испании, нагружали на нее пакеты с продуктами и везли в гору. Осталась в хорошем состоянии.

Natalia Electra 17.03.2012 01:50

или может еще Инглезина Свифт?

ДИКАРКА 17.03.2012 01:52

С первым сыном был Макларен XLR со вторым Трип, я даже не могу сказать какая из них лучше... для путешествий одинаково хороши.

ДИКАРКА 17.03.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от Natalia Electra (Сообщение 77671322)
или может еще Инглезина Свифт?

Вот точно только не Свифт!!!! Вы их поставьте рядом с Трип-колосальная разница. У Свифт нет козырька от солнца, место для ножек не регулируется и вообще она мне показалась хлипкой какой то...

Delfinka 17.03.2012 12:48

и я Трипом довольна. в поездки (в Финку), по магазам (типа меги), просто по городу - считаю, что за свою цену супер. в багажнике (и кладовке) места немного занимает. капюшон суперский. а ещё цвет =))))))

но у нас долго (почти до 1.5 лет) ещё прогулка была мутси (вездеход для дачи).

Natalia Electra 17.03.2012 13:19

Спасибо! У нас тоже есть др.коляска, которую во все сезоны и все возраста используем. Кстати, отлично себя держит уже со вторым ребенком. Первый ездил постоянно до 1,5 лет, иногда в 2 года использовали (когда ножка болела), теперь девочка полугодовалая ездит постоянно, по 3-5 часов в день гуляем в общей сложности в любую погоду. Это трансформер Каролина Элеганс. Единственная коляска с 2-х летней гарантией. По крайней мере 4 года назад так было. А теперь нужна коляска именно для путешествий, ну и на жаркую погоду - гулять куда-нить выезжать....
Про Свифт поняла.
Про разницу между маклареном и инглезиной не поняла, только что разница в цене у последней - выгодная :))
волнует только еще гарантия и ровность спинки - у какой коляски какая...
да, и еще, может какой-нить макларен другой подешевле типа квест или какие там еще есть - тоже конкурент трипу?

Oooops 17.03.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от ЯТА (Сообщение 77669523)
Макларен полегче инглезины.

Сама лично не взвешивала, но судя по описании хт на 200 гр тяжелее трипа, хлр ещё тяжелее. У меня хлр - тяжелая, есть одно очень большое преимущество в маке для полугодовалого ребенка - едет она очень мягко, ну и капюшон там шикарный, если для поездок на море её рассматривать


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena