Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5166098)

Цикада 20.03.2012 02:15

темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?
 
Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
В общем, как боретесь с проблемой, девушки?

милата 20.03.2012 09:13

У меня очень часто круги под глазами случаются от недосыпания. На этот случай я в холодильнике всегда держу кусочки льда с отвара ромашки и мяты. Когда позволяет время, делаю компрессики на глаза с картофеля, пока были огурцы - делала с ними, а с магазинными , вырощенных на всяких удобрениях, не хочу рисковать. Стараюсь поддерживать иммунитет - витаминками, народными средствами (эхинацея, мед, пчелиная пыльца, тминное и льняное масло по утрам), питаюсь умеренно и не изнуряю себя диетами. Из косметики мне очень нравится Виши лифтактив с ретинолом - круги он не убирает, но кожа после него вокруг глаз просто прелесть.

Акула 20.03.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от милата (Сообщение 77844263)
У меня очень часто круги под глазами случаются от недосыпания. На этот случай я в холодильнике всегда держу кусочки льда с отвара ромашки и мяты. Когда позволяет время, делаю компрессики на глаза с картофеля, пока были огурцы - делала с ними, а с магазинными , вырощенных на всяких удобрениях, не хочу рисковать. Стараюсь поддерживать иммунитет - витаминками, народными средствами (эхинацея, мед, пчелиная пыльца, тминное и льняное масло по утрам), питаюсь умеренно и не изнуряю себя диетами. Из косметики мне очень нравится Виши лифтактив с ретинолом - круги он не убирает, но кожа после него вокруг глаз просто прелесть.

а на какой возраст он, не подскажите? тоже люблю виши для лица, сейчас хочу для кожи вокруг глаз подобрать... мне 29.

викингиня 20.03.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Цикада (Сообщение 77842095)
Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
В общем, как боретесь с проблемой, девушки?

Если почки-печень в норме, то может помочь... смачивать васильковым лосьеном область вокруг глаз... На ватные диски и поледать минут 10... Легкий похлопывающий массажик

BAHO 20.03.2012 16:00

Вложений: 1
Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.

Vicchia 20.03.2012 16:09

Где купить такое? :))

мармелада 20.03.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Vicchia (Сообщение 77871444)
Где купить такое? :))

+1?

BAHO 21.03.2012 01:26

По правилам форума ответила в личку.

lychik1 21.03.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от BAHO (Сообщение 77913384)
По правилам форума ответила в личку.

И мне пожалуйста,где купить?....

lena_rad 22.03.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от BAHO (Сообщение 77870596)
Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.

И мне напишите, пожалуйста. И сколько стоит? спаисбо


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena