Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Ребетенку 4,5 ...что лучше? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5191195)

my_michel 27.03.2012 12:33

Ребетенку 4,5 ...что лучше?
 
Добрый день!
У меня вопросы:
1. какой лучше ЗООПАРК: Пражский, Берлинский, Амстердамский или во Франкфурте на майне???
2. Имеет ли смысл везти ребенка в Эфтелинг или в Парк Астерикс, если он не катается на атракционах??? (боится)
3. Где посмотреть хороший АКВАМИР??? (что-то типа нашего Океанариума)

Заранее благодарю!

lenchen 27.03.2012 15:47

В Берлине и зоопарк суперский и аквамир есть. Во Фракфурте зоопарк Берлинскому проигрывает

Про аттракционы - я в свое время хотела свозить детенка в Дисней Ленд, ему лет 5-6 было - мне отсоветовали, сказав, что рановато, что быстро устанет и многого не успеет попробовать - отложила на попозднее.

Iago 27.03.2012 21:00

Только что были в Эфтелинге с ребятнком, которому почти 4. Он восторге. Аттракционы есть совсем малышовые. Сам парк очень красивый - настоящая сказка.

Saenochka 27.03.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 78314742)
Добрый день!
У меня вопросы:
1. какой лучше ЗООПАРК: Пражский, Берлинский, Амстердамский или во Франкфурте на майне???
2. Имеет ли смысл везти ребенка в Эфтелинг или в Парк Астерикс, если он не катается на атракционах??? (боится)
3. Где посмотреть хороший АКВАМИР??? (что-то типа нашего Океанариума)

Заранее благодарю!

В Европе вроде бы самый большой по величине Аквамир (Океонариум) в Валенсии :love:
Из описанных видела только Пражский зоопарк, оочень понравилось как там все по уму расположено!

Евгения_2 30.03.2012 01:32

Мне зоопарки понравились и в Праге, и вБУдапеште. Ну и Барса само собой - белая горилла...
Океанариум видела в Барселоне. Наш лучше. не знаю, что могло бы быть круче нашего. Выпендрежники, и горжусь ими:))

МамикМамик 30.03.2012 10:36

Все иностранные зоопарки лучше петербургского, но ребенку 4,5 лет практически все равно. Будьте трезвы - восприятие ребенка отличается от взрослого и конкретному малышу может нравиться совсем не то, что маме. Вообще многие дети с бОльшим удовольствием сидят на даче, лишь бы с мамой. И не надо кидаться тапками и кричать, что Ваши дети с полугода с удовольствием путешествуют с Вами на велосипеде по Тибету - тут ключевой слово - с мамой, а с некоторого возраста с папой. Крайне вредно для детской психики проводить кучу мероприятий, типа как в соседней темке - "заскочим в Манки Парк, а оттуда - в Джангл". Впечатления смазываются, восприятие прекращается и начинается чисто защита и блокирование. Деньги на ветер почище, чем пиво без водки.
Наш Океанариум хорош тем, что маленький и его можно осмотреть без особого напряжения. Мне тоже очень нравится, впечатление внучек от него тоже более яркие, чем от барселонского, так как они не смазываются впечатлениями от посещения незнакомого города.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena