Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Сколько стоит снять дачу? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5204251)

La Jolla 31.03.2012 01:29

Сколько стоит снять дачу?
 
Хотим снять дачу на 2 летних месяца. Есть своя дача "советского" образца, но учитывая наличие маленьких детей, хочется снять дачу с нормальными условиями (горячая вода, душ и проч.). Территориально Сестрорецк-Белоостров и дальше по тому направлению.
Опытные дачники, сколько такая дача примерно может стоить, и как (когда начинать) лучше ее искать? Может посоветуете что-то конкретное? А может вообще легче квартиру, скажем, в том же Сестрорецке снимать? Хочется что-нибудь приличное, но не за сумасшедшие деньги:008:

bubl 31.03.2012 14:49

Квартиру будет и проще и дешевле ИМХО

Zlata 31.03.2012 15:12

Если надо отдохнуть и отдышаться .надо искать дачу гораздо дальше. Там ,где вы ищете,летом сплошной муравейник...

Люцида 31.03.2012 15:16

Искать нужно прямо сейчас. В мае одни коттеджи останутся.

Приличное не за сумасшедшие деньги в 100 км от города. Если готовы - то без проблем найдете.

40 т/ мес не меньше.Плюс залог.)))

Может квартиру в Сестрорецке?

nezabvennaya 31.03.2012 15:28

Снимали в пос. Песочный (рядом с Белоостровом), насколько я знаю, в прошлом году 60 тысяч в месяц стоил дом, вода в доме холодная, отдельно сауна с душевой, там бойлер. В садоводстве. Туалет на улице.

marfa00 31.03.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от La Jolla (Сообщение 78581727)
Хотим снять дачу на 2 летних месяца. Есть своя дача "советского" образца, но учитывая наличие маленьких детей, хочется снять дачу с нормальными условиями (горячая вода, душ и проч.). Территориально Сестрорецк-Белоостров и дальше по тому направлению.
Опытные дачники, сколько такая дача примерно может стоить, и как (когда начинать) лучше ее искать? Может посоветуете что-то конкретное? А может вообще легче квартиру, скажем, в том же Сестрорецке снимать? Хочется что-нибудь приличное, но не за сумасшедшие деньги:008:

в прошлом году мне в том районе варианты (чтобы условия как в городе- душ, горячая вода, канализация, стиралка, посудомойка) дешевле 50 тыщ не попадались. и это при условии аренды 3-4 месяца.
тоже искала на 2 месяца - вообще анреал. все хозяева единодушны: платите за 3 - живите 2.
так что параллельно своим поискам ищите семью, кто на два других месяца согласен.
да и наличие маленьких детей многих хозяев отпугивает.
если этот район принципиален - проще снимать квартиру. и лучше - прямо сейчас. кстати, я начала поиски еще в феврале и только чудом сняла то, что хотела.

La Jolla 01.04.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Zlata (Сообщение 78597481)
Если надо отдохнуть и отдышаться .надо искать дачу гораздо дальше. Там ,где вы ищете,летом сплошной муравейник...

Нам, к сожалению, на работу каждый день ездить, поэтому намного дальше - не вариант-(

La Jolla 01.04.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 78598099)
Снимали в пос. Песочный (рядом с Белоостровом), насколько я знаю, в прошлом году 60 тысяч в месяц стоил дом, вода в доме холодная, отдельно сауна с душевой, там бойлер. В садоводстве. Туалет на улице.

Да, не дешево-( Я тут, кстати, в соседнем топике читала, что одна женщина сдала половину участка с отдельным небольшим домиком (правда, без горячей воды) рядом в Пасторским озером (40 км по Выб. шоссе, место очень хорошее) за 12000 в месяц. Но это, наверное, из области фантастики!

La Jolla 01.04.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от marfa00 (Сообщение 78607542)
в прошлом году мне в том районе варианты (чтобы условия как в городе- душ, горячая вода, канализация, стиралка, посудомойка) дешевле 50 тыщ не попадались. и это при условии аренды 3-4 месяца.
тоже искала на 2 месяца - вообще анреал. все хозяева единодушны: платите за 3 - живите 2.
так что параллельно своим поискам ищите семью, кто на два других месяца согласен.
да и наличие маленьких детей многих хозяев отпугивает.
если этот район принципиален - проще снимать квартиру. и лучше - прямо сейчас. кстати, я начала поиски еще в феврале и только чудом сняла то, что хотела.

А что нашли, если не секрет? И вообще как (где) лучше искать? На ЛВ предложении практически нет, агентству платить, естественно, не хочется...

ЮГ. 01.04.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от La Jolla (Сообщение 78627388)
Да, не дешево-( Я тут, кстати, в соседнем топике читала, что одна женщина сдала половину участка с отдельным небольшим домиком (правда, без горячей воды) рядом в Пасторским озером (40 км по Выб. шоссе, место очень хорошее) за 12000 в месяц. Но это, наверное, из области фантастики!

Этот человек я!:028:Мы сейчас вот решили дачникам паркет в кухне положить и отдельный туалет построить,чтобы им поближе...;)Я считаю,нормальная цена и для нас,и для дачников...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena