Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Нужна помощь при выборе авто. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5208794)

Валериан Мегерыч 01.04.2012 16:58

Нужна помощь при выборе авто.
 
Вложений: 3
С утра как поправился, съездил на мопеде посмотреть как там моя машинка поживает - в общем, надо искать новую. Явный тотал. Морда снесена, все восемь подушек вылетели, крыша смята. В багажнике все в салат. Ни одна бутылка не уцелела. Что примечательно - та что в подстаканнике была - целая ;) хотя все и вылилось :(. Видимо, подушки помогли - в багажнике-то их нет, а тут смягчило удар. Процедурные вопросы уже уладил через знакомого. Завтра будем оформляться после смены. Гаишники тоже люди. Через месяц деньги от страховой будут наверняка. Можно уже искать новое авто.

Есть о чем подумать. В принципе давно присматривался к Паджере. Тачка большая, мощная и авторитетная. Японец. Не тойота, слава те Господи. Но душа просит спорта, тонкого стиля. Некоторой молодежности, если хотите. Очень глянулся Beauty Leopard. Машина реально стильная и стремительная. Оправдывает название. Редкая, что неудивительно - автомобиль не ширпотребный, явно рассчитан на ценителя. Машина спортивная, друзья говорят, на налогах разорюсь, но не пугает - как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Платить готов, общем.
Из минусов, пожалуй, нашел только один - багажник маловат (фото снизу). Не уверен, что влезет лодка с мотором. Если у кого есть такая машина, лодка Кайман N300 и мотор Honda BF10 прошу отписать - помещаются ли они. Еще хотелось бы чтоб немного места под шашлык-напитки осталось.

На всякий случай создаю опрос.

Хинин 01.04.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 78647906)
С утра как поправился, съездил на мопеде посмотреть как там моя машинка поживает - в общем, надо искать новую. Явный тотал. Морда снесена, все восемь подушек вылетели, крыша смята. В багажнике все в салат. Ни одна бутылка не уцелела. Что примечательно - та что в подстаканнике была - целая ;) хотя все и вылилось :(. Видимо, подушки помогли - в багажнике-то их нет, а тут смягчило удар. Процедурные вопросы уже уладил через знакомого. Завтра будем оформляться после смены. Гаишники тоже люди. Через месяц деньги от страховой будут наверняка. Можно уже искать новое авто.

Есть о чем подумать. В принципе давно присматривался к Паджере. Тачка большая, мощная и авторитетная. Японец. Не тойота, слава те Господи. Но душа просит спорта, тонкого стиля. Некоторой молодежности, если хотите. Очень глянулся Beauty Leopard. Машина реально стильная и стремительная. Редкая, что неудивительно - автомобиль не ширпотребный, явно рассчитан на ценителя. Машина спортивная, друзья говорят, на налогах разорюсь, но не пугает - как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Платить готов, общем.
Из минусов, пожалуй, нашел только один - багажник маловат (фото снизу). Не уверен, что влезет лодка с мотором. Если у кого есть такая машина, лодка Кайман N300 и мотор Honda BF10 прошу отписать - помещаются ли они. Еще хотелось бы чтоб немного места под шашлык-напитки осталось.

На всякий случай создаю опрос.

Советую выкинуть сей презик(кайман зоо:)))и купить нормальный зодиак,на худой конец квиксильвер..А то утопнешь нафиг:))про мотор хонду я ваще молчу...Зы:Всегда было интересно,кто покупает ПЛМ Хонда?:))Теперь понятно кто..

Валериан Мегерыч 01.04.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 78648229)
Советую выкинуть сей презик(кайман зоо:)))и купить нормальный зодиак,на худой конец квиксильвер..А то утопнешь нафиг:))про мотор хонду я ваще молчу...Зы:Всегда было интересно,кто покупает ПЛМ Хонда?:))Теперь понятно кто..

Ты про машину расскажи, лодку все равно буду менять. Наверное на Уфимку и мотор Тохацу.

Хинин 01.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 78648629)
Ты про машину расскажи, лодку все равно буду менять. Наверное на Уфимку и мотор Тохацу.

На уфимку мотор не ставиццо:)А тохатцу-это гуд,растешь на глазах:))
А в китаезком хламе не разбираюсь..

Валериан Мегерыч 01.04.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 78648723)
На уфимку мотор не ставиццо:)А тохатцу-это гуд,растешь на глазах:))
А в китаезком хламе не разбираюсь..

Как всегда на ЛВ. В Машинах никто ни пса не соображает, но советы раздает. Спасибо что бесплатно.

Gilly 01.04.2012 17:21

Мегерыч, жжОте

Хинин 01.04.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 78648881)
Как всегда на ЛВ. В Машинах никто ни пса не соображает, но советы раздает. Спасибо что бесплатно.

В машинах то разбираемсо,но тут то реч про банку от консервов..

Валериан Мегерыч 01.04.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 78649057)
В машинах то разбираемсо,но тут то реч про банку от консервов..

Я сказал. Понимаю, что машина не для каждого.
Не можешь оценить - проходи мимо и не пиши в мой топик. Если ездил, расскажи влезает ли в багажник кайман трехсотка и десятая хонда.

Хинин 01.04.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 78649324)
Я сказал. Понимаю, что машина не для каждого.
Не можешь оценить - проходи мимо и не пиши в мой топик. Если ездил, расскажи влезает ли в багажник кайман трехсотка и десятая хонда.

Да помойки довезти как раз хватит:)

komiks 01.04.2012 19:32

И вас с 1-м апреля ! :))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena