Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   дверь на посудомойке...все так открываются, интересно? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5218684)

zubatka 04.04.2012 11:43

дверь на посудомойке...все так открываются, интересно?
 
встраиваемая...тугая дверь, после щелчка как хошь так и открывай...там хоть ручка счас есть, а когда фасад повесим, ручку прикрутим, то боюсь, как бы фасад не отодрать или ручку - так трудно открывать...это нормально? а то я больше внутри нюхала, чем дверцу открывала-закрывала, а счас задумалась...
а, и еще вопрос - а дверца захлопывается....то есть никак ее не открыть настежь, чтоб она открытая и осталась внизу, корзину выкатить чтоб....она - хлоп - и обратно вверх летит...покупала в инете, до этого была не встройка - все легко открывалось и фиксировалось в любом положении:005: счас бош купила

carry 04.04.2012 11:55

Это у вас чего-то странное. У меня нормально открывается и держится горизонтально и корзинка выкатывается :009:

jebers 04.04.2012 11:56

Потому что без фасада, повесите фасад и все будет нормально работать.

nea.spb 04.04.2012 12:00

У нас тоже самое было с дверцей в самом начале, очень туго открывалась. Покупали где-то меся назад, теперь легче открывается. Но мы еще фасад не вешали.
Чтобы дверца не захлопывалась мы немного откатываем корзину.

zubatka 04.04.2012 12:11

да она такая тугая, что и корзину не откатить, мне ее даже ногой не удержать -она как танка наверх прет :-) правда она еще не поставлена, а просто стоит в коридоре, может под столешницей бдет удобнее, когда она зафиксируется....просто реально страшно, фасад отдеру с ручкой, когда навесим...хм....

ШШШШиии!!! 04.04.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 78831605)
встраиваемая...тугая дверь, после щелчка как хошь так и открывай...там хоть ручка счас есть, а когда фасад повесим, ручку прикрутим, то боюсь, как бы фасад не отодрать или ручку - так трудно открывать...это нормально? а то я больше внутри нюхала, чем дверцу открывала-закрывала, а счас задумалась...
а, и еще вопрос - а дверца захлопывается....то есть никак ее не открыть настежь, чтоб она открытая и осталась внизу, корзину выкатить чтоб....она - хлоп - и обратно вверх летит...покупала в инете, до этого была не встройка - все легко открывалось и фиксировалось в любом положении:005: счас бош купила

у нас 2 посудомойки в 2 квартирах, обе открываются легко и держатся под любым (практически) углом

parasik 04.04.2012 12:18

У меня открывается туго,но не захлопывается,можно дверь в любом положении оставить.

Funky 04.04.2012 13:13

Все с Вашей ПММ нормально станет как только навесите фасад. И открывать будет легче, и фиксироваться будет в любом положении.
Мы недавно бош встраивали - все то же самое было.

marfa00 04.04.2012 13:59

а это со всеми пмм так или только бош прикалываетя?
сталкивалась с такой - была встройка без фасада, так у нее дверь со свистом захлопывалась, даже несмотря на выдвинутую корзину, если в корзине посуды мало, все с грохотом внутрь улетало...

zubatka 04.04.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от marfa00 (Сообщение 78843118)
а это со всеми пмм так или только бош прикалываетя?
сталкивалась с такой - была встройка без фасада, так у нее дверь со свистом захлопывалась, даже несмотря на выдвинутую корзину, если в корзине посуды мало, все с грохотом внутрь улетало...

вот-вот...со свистом все и улетит:005:...а когда фасад повесили, лучше?

не знаю...две недели на возврат....но мы там еще не живем, как удобство проверить? неудобство уже проверила:005: станет ли лучше:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena